Шутка - это когда всем смешно, а не когда кому-то обидно!Решила я сменить духи

Новая жизнь начинается именно в тот момент, когда для старой внутри больше нет места.

Выбрала запах - прям моё- моё! Чтоб как будто я родилась с этим запахом и одновременно - я ушла, а он остался. А цена так неприятно кусается... И я колеблюсь вместе с линией партии. Тут консультант - милая улыбчивая девушка- говорит:

- Ващета у них официально другое название, но производитель их неформально называет Букет невесты.
- Букет невесты?!? - у меня перехватило дыхание от такого козыря
- Да! Тут и подвязка , и белое платье , и брызги шампанского , и флёрдоранж! Вы разве не чувствуете атмосферу свадебной церемонии?
- Это - то , что мне и нужно ! Беру! - возопила я, перекрикивая звон свадебных бубенцов в ушах и заодно отрабатывая ответ счастливой новобрачной- Согласны ли вы? ДАААААААА!

Ну, вот оно счастье! Утром я щедро полилась магической жидкостью, радостно напевая- Я буду вместо - вместо - вместо неё ... Твоя невеста йоооооо! Камон!
И затаилась в ожидании жениха.

Результат не заставил долго себя ждать. Откуда ни возьмись , как лист перед травой , возник резвый жеребец и начал исполнять такие брачные танцы, что ему обзавидовался бы любой бабуин! Со всеми вытекающими - ресторан, восхищение, коленопреклонение и икрометание. Не подвели духи, думаю, пошла и для закрепления результата, чтоб уж свадьба- свадьба, кольца- кольца - улучив момент, поддушилась.

Вечером приходит мне смс от моего суженого - ряженого :
Не могу тебя забыть , все время думаю о тебе , ты все время стоишь перед глазами ..
На этом месте я , радостно потирая руки, перестала жалеть о потраченных деньгах , как вдруг он продолжил :
А все потому! Что я весь пропитался твоими (внимание!!!! Ахтунг! Этеншн! ) БЛЯДСКИМИ ДУХАМИ !!!!!

Я от неожиданности на секунду приуныла , но вспомнила , что мужикам - то надо все разжевывать, чтоб дошло и пишу ему в ответ :
Дорогой мой! Ты ничего не понимаешь в ароматерапии! То, что ты назвал непристойным словом - это запах нашей с тобой свадьбы! Так что хватит выпендриваться, бери кольцо , беги бегом ко мне, пока я не передумала! Кстати- да, я согласна! Кольцо отложено по адресу ... Пароль- что там Леночка отложила?

Через час он был у меня. Хо- хо!!!!
Долго копался в портфеле .. Ну, как долго... Пока в моей голове играл марш Мендельсона... А потом неожиданно достал ..... флакон с мужским одеколоном , щедро полил меня с ног до головы, как в мужской парикмахерской в 70 - е годы, и со словами - Теперь ты думай обо мне!- исчез!!!

Через час звонит :
- привет! Что делаешь?
- сижу , воняю мужиком ....
- обо мне думаешь?
- думаю..
- и что ты думаешь?
- думаю - сволочь ты! Животное ! Скунс ! Не звони мне больше никогда! Развод и девичья фамилия!

Правду говорят , нынче браки пошли недолговечные ...но мы не отчаиваемся , у нас в арсенале ещё много хитростей! Одна снежинка - ещё не снег, ещё не снег! Одна дождинка- ещё не дождь!
А духи хорошие. Просто мужик пошёл не тот ... Не тот мужик пошёл нынче... Жду , когда одеколон выветрится и продолжу эксперименты. О результатах доложу дополнительно.
Жениха хотела , вот и залетела.. Пампарарурам ...)

Елена Трухачева

Опубликовал: Михайло Векленко
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

На цьому тижні ми могли спостерігати одну з найкрасивіших пожеж у ворога, - Тарас Загородній

п’ятниця, 26 квітень 2024, 0:30

"Фраза-мем «Мені подобається, як воно горить», за останній рік для українців набула нового змісту. Дивишся ранком відео з Росії – і справді подобається, і дійсно красиво горить!" - пише політолог та економіст Тарас Загородній на своїй сторінці у соцмер...

"Переносить войну на территорию России стратегически правильно и и идеологически необходимо", - Ян Валетов

п’ятниця, 26 квітень 2024, 0:15

"Переносить войну на территорию России стратегически правильно и и идеологически необходимо. Хотели этого нам? Делали? Откушайте, недорогие соседи! Не обессудьте! Пять-шесть российских европейских областей - это несколько миллионов человек, к которым в...