"Сотрудникам МГБ "ДНР" дан приказ устроиться на время в кабаки, магазины и рестораны, чтобы стучать. За 1 наслушанного диверсанта премия - 100% оклада", - Фашик Донецький

Місто вийшло підготувати до "свята" легше, ніж місцевих жителів, які вперто не радіють...

У окупованому Донецьку. Фото: Обозреватель.

"В преддверии большого шабаша прошелся немного по центру оккупированного города. Атмосфера в Донецке накалена до предела. Орки в шоке,ведь нужно картинку показать для росСМИ, а не тупо отбирать у цивильных колбасу на блок-постах. Местные жители тоже в шоке, ведь ради картинки снова шпионские игры и поиски начались", - пише Фашик Донецький у блозі на сайті видання "Обозреватель", передають Патріоти України, та продовжує:

"Многие гражданские не понимают зачем нужна эта показуха с танками, все наелись войны. В Донецк понаехало ростовское фсб, мыгыбы дыныры приведено в чрезвычайный режим. В центре города много машин с военными номерами, гражданских авто. Но там не сидят гражданские, там искатели американских диверсантов пасут.

Город чистый. Город вылизуют для россми, быдлу из рф нужна картинка процветающего Донецка. И по*уй, что на окраинах города каждый день война.

В центре мало людей, никто не хочет рисковать и стать диверсантом поневоле. Диверсантом оказаться очень просто сейчас - нужно тупо не так посмотреть на воена дыныры и все. Дальше - дело техники, точнее пыток духовных.

Сотрудникам мыгыбы дыныры дан приказ устроиться на время в кабаки, магазины и рестораны, чтобы стучать. За 1 наслушанного диверсанта премия - 100% оклада. Су*а,37-год рулит.

Многие из гражданских решили не выходить никуда 9 и 11 мая во избежание проблем,ведь количество стукачей на квадратный метр будет зашкаливать в эти дни. Для гостей из рыфы, депутатов госдумы, сделали хрень в окнах с надписью дыныры. Подлизали аж от пяток так сказать.

Кураторы из рф в шоке и ганяют орков по полной: нихера армия не получилась из этого балагана, вышло шапито в фуражках. Кураторы злые, ведь бабло воруется, оружие тоже, за топливо вообще молчу. Но кураторов задобрят подарками - купят пару внедорожников и все будет гуд.

Бюджетников будут сганять на парады как обычно. Этим деваться некуда, ведь быть патриотом в Донецке сложнее, чем на диване дома у себя вне оккупации. Бюджетников, студентов и школьников по спискам будут загонять на парад.

Люди устали от войны. Лишний раз видеть военную технику на улицах за 4 года - так себе удовольствие, насмотрелись за 4 года на все. Если попробовать одним словом описать настроение общества сегодня в Донецке, то - струна - наиболее подходит. Грустно, одним словом. Спасибо русским оккупантам, что угробили город. Носорогвамбрат, россияне".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Над Кримом виють сирени та лунають вибухи в різних кутках окупованого півострова

п’ятниця, 19 квітень 2024, 14:32

У тимчасово окупованому Криму вранці 19 квітня було чути вибухи. Про це повідомляє Telegram-канал Кримський вітер.

"Скоро корабли будут уничтожаться здесь": Партизани розвідали військово-морську базу РФ у Новоросійську

п’ятниця, 19 квітень 2024, 13:17

Партизанський рух "Атеш" провів розвідку військово-морської бази Чорноморського флоту Росії в Новоросійську. Туди РФ перемістила більшість своїх суден з Криму. Про це пише "Атеш" у своєму Телеграм-каналі, передають Патріоти України. "Під час розвідки б...