"Сначала Путин заявляет: "Мало того, что НАТО подошло к нашим границам, у нас возникло подозрение, что завтра Украину тоже туда включат, и там еще поставят какие-нибудь радары и системы противоракетной обороны". Затем он призвал западные страны не заходить в отношениях с российской стороной за "красную черту"." Про це пише у Facebook нардеп Борислав Береза, передають Патріоти України, продовжуючи:
И сразу после этого Парламентская ассамблея НАТО призвала поддержать надежды Украины и Грузии на вступление в Североатлантический альянс.
Путин получил оплеуху и ему указали на его место. Не равный среди равных, а варвар, от которого надо совместно обороняться.
Он еще немного поговорит и нас пригласят в ЕС. Он так и не понял, что Запад с ним не считается, как с равным партнером. Совковый гебешник не смог вырасти из своего кителя.
Ніколи не було, і от знову: поки Київ не витримує спеки, і його порайонно відключають на кілька годин, міністерство енергетики знову презентує на URC в Гданську чергову енергетичну стратегію. Вас може здивувати, але гігаватоманія — досі наше все. Тому ...
У російському інформаційному просторі розгорілася паніка через те, що українські дрони почали атакувати мобільні вогневі групи ворога в Криму. Але найцікавіше, що ці події беруть свій початок ще з кінця 2025 року, коли Сили безпілотних систем ЗС Україн...