"Спасибо всем, кто проявился. Ни одного дебильного лайка, ни одного дебильного коммента", - Роман Донік задоволений жартом, котрий поставив на вуха український сегмент "ВК"

Відомий волонтер запевнив обурених громадян, що мине деякий час, і вони самі будуть здивовані, чому це так переживали через російські соцмережі.
Роман Донік задоволений тим, що його жарт вдався. Фото: соцмережі.

"Не говоря о чувстве юмора. А ведь еще ничего не произошло. Не было никакой угрозы жизни и благополучию. Просто шкурняки и комфорт. И на этом сломался патриотизм и отказало чувство юмора. А теперь представьте если завтра большая война? Смерть, голод, лишения. Лучше не представлять. Тошно от этого", - пише волонтер Роман Донік на своїй сторінці у "Фейсбуці", передають Патріоти України, та продовжує:

"Не пройдет и года, как очень многим людям, будет стыдно за свои сегодняшние слова, поведение, истерики. А лет через 5 они сами не смогут понять как могли так себя вести. Но сейчас болезнь и избавление от вредных привычек и паразитов. Это болезненно.

И да, я хоть и циник, но верю в то, что у нас замечательные люди. Просто сейчас они воспринимают происходящее как посягательство на святое "мое-свое". Это как избавление от многолетней вредной зависимости. Табачной, алкогольной, наркотической. Ломка и полное неприятие нового состояния без отравы, а потом непонимание - как я все это время с этим жил. Но это не просто зависимость, это еще и избавление от паразитирующей сущности. А паразиты как раз и способны внушать мысль, что без них никак.

А для тех возмущенных комментаторов, кто лазит по постам и негодует по поводу утеснения свобод, могу одно посоветовать. Посмотрите лайки и комментарии под вашими коментариями. Там россия, там упоротые ватники с колорадскими лентами и красными флагами. Там типа граждане Грузии и европейских стран, которых это не коснулось.

Я понимаю, что в ВК логика и анализ не в чести были. Но вы попробуйте. У вас получится. Ну чтоб не было стыдно. Спасибо всем, кто проявился. Спасибо всем френдам. Ни одного дебильного лайка, ни одного дебильного коммента".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Народні прикмети на 26 квітня. Який птах принесе щастя на рік

п’ятниця, 26 квітень 2024, 7:05

Православна церква України 26 квітня за новим стилем вшановує єпископа Василя Амасійського і праведної діви Глафіри. За старим стилем сьогодні вшановують мученицю Фомаїду Єгипетську. Наші предки 26 квітня починали сіяти квасолю і горох. Перед посівними...

Потрібний перекладач

п’ятниця, 26 квітень 2024, 6:59

З дипломатичної на офісно-президентську. Держдеп наголошує, що в України – проблеми зі свободою слова. Зокрема, марафон висвітлює урядову позицію…. Минулого року Держдеп наголошував на тому, що закриття трьох незалежних від влади каналів – це проблема....