Сполучені штати Росії в картинках

В очах, що дивляться зараз на РФ, швидше за все карта її виглядатиме як велика територія з написом на все поле ЛІКВІДАЦІЯ.

Дмитрий Быков, писатель…

Да нет, уже ведь и член Координационного совета оппозиции, так что, наверное, как и положено по правилам российского политического этикета, величать надо всё же так: Дмитрий Львович., писал Влад Смолич в своем блоге на livejournal.

Ведь наверняка не только как частное лицо говорил он в Татарстане по вопросу будущего федерального устройства, «что свободной России необходим будет формат Соединенных Штатов. И внутри – Дальний Восток, Сибирь, Татарстан будут независимыми штатами»:

По его словам, Россия упустила тот момент, когда еще можно было жить единой территорией.

«Мне кажется, Татарстан сегодня во многих отношениях - чуждая и потерянная территория. Я не говорю о том, что это приведет к территориальному распаду. Соединенные Штаты Америки,к примеру, очень плотно сидят вместе. Но Соединенные Штаты, в которых у каждого есть свои законодательство и права, к этому мы, видимо, и придем. Татарстан – анклав внутри России. Анклав во многих отношениях татарский, исламский. Сделать из него стопроцентный русский не получится и не надо», - заявил писатель.

Как считает Быков, надо привыкать будет с этим жить, как привыкать жить "с независимым Кавказом, независимой Сибирью, независимым Дальним Востоком".

Москва, значит, где-то в районе северо-восточного угла штата Невада – то есть Большой Бассейн с его бессточными мёртвыми пустынями. Повезло – Хабаровск вместе со всем югом Дальнего Востока (несмотря на непонятные линии на карте) по факту попадает точно в район Бермудского треугольника.

Ну а округ Колумбия – это, естественно, Камчатка – где-то в районе Тиличиков или Пахачей. Кто был, поймёт, о чём я.

Соединенные штаты России

Зато селёдка там – олюторская. :)

Интересно, как оно, это будущее федеральное устройство видится из бойниц Кремля – так как на карте Алксниса, или вот так:

А вдруг так, как примерно хотелось Новодворской?

А ведь так вполне может быть. Потому что в конечном итоге всем этим движут не мысли о стране, тем более о народах, эту страну населяющих. Совсем нет. Просто потому, что в глазах, глядящих сейчас на страну, скорее всего карта её выглядит примерно так:

И, боюсь, результат будет примерно следующим:

Так страна большая, холст так и просит -- рисуй-не хочу. Была б фантазия: Влад Смолич
Опублікував: Evora
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Бандерівський більярд: Удар по Джанкою показав, що ЗСУ перейшли до витонченої стратегії ракетних ударів

субота, 20 квітень 2024, 2:35

Проект "Схеми" видання "Радіо Свобода" оприлюднив супутникові знімки аеродрому в тимчасово окупованому Джанкої, перші після "бавовни" в ніч на 17 квітня 2024 року. Як випливає із цих знімків, станом на 19 квітня 2024 року російські окупанти прибрали з ...

Падіння "Техаса": Російські окупанти викрали та зґвалтували свого ж пропагандиста. Після того як розгорівся скандал - ліквідували

субота, 20 квітень 2024, 1:45

Російські окупанти викрали і зґвалтували прокремлівського пропагандиста зі США Рассела Бентлі на прізвисько Техас. Про це у своєму Telegram-каналі переповів український журналіст Юрій Бутусов, посилаючись на звернення дружини американця Людмили. За її ...