Спроба достукатися до сумління Авакова: "События в Кривом Озере. За подобное в Европе министр подал бы в отставку", - Богуцька

субота, 27 серпень 2016, 10:23
З таким силовим блоком нам не те, щоб в Європу, нам в Азію страшно йти. Вірніше, в Азію якраз треба. Там за таке розстрілюють без всякого людського фактора. За корупцію розстрілюють в першу чергу, пояснює блогер.

Ілюстрація:svit24.net

"Похоже, что кресло под силовыми структурами зашаталось. Не выдержало возложенного на него веса толстых ж." Про це пише у своєму Facebook кримський блогер Ліза Богуцька, передають Патріоти України, продовжуючи:

Вчера услышала, что Каплин, вроде, будет инициировать в парламенте отставку бессмертного Авакова. Ну и тут же БПП и НФ ответили: НЕ ДОЖДЕТЕСЬ! Т.е., они целиком согласны с Зоряном, что события в Кривом Озере - человеческий фактор и аваков за всех отвечать не может.

Друзья! Как мы неисправимо далеки от цивилизации. За подобное где-нибудь в Европе, куда нас не принимают, министр сам и уже давно подал бы в отставку. Может, поэтому нас и не принимают, потому что мы НЕ ДОЖДЕМСЯ отставок тех, кто крышует бандитизм в стране?

Вчера началась бессрочная акция под ГПУ за отставку глубоко-верующего Анатолия теплого визора. У того тоже везде человеческий фактор. Причем не просто человеческий, а сексуально-человеческий. Но для Луценко, оказывается, он - единственный, на кого можно положиться. Положиться-то можно, а вот встаться с него получится?

Муженко вот тоже говорит о человеческом факторе в разборе полетов над "Илловайским котлом". Виновата во всем - Россия, оказывается. Ну естественно, кто бы сомневался! Не было бы вооруженной агрессии, не было бы котла. Только вот у меня питаннєчко: а Муженко помнит, как он в 14 году заявил, побывав на линии фронта, что российских войск он там не видел?

Я в шоке была, когда услышала это. И вот как теперь настаивать на том, что во всем виновата Россия, если ее там не было? Это первое. А второе- это "неслаженность действий в руководстве операции". А кто конкретно не сумел сладить действия? Человеческий фактор? Т.е. Генштаб и минобороны- ни при чем?

С таким силовым блоком нам не то, чтобы в Европу, нам в Азию страшно идти. Вернее, в Азию как раз надо. Там за такое расстреливают без всякого человеческого фактора. О коррупции я уже не говорю. За коррупцию расстреливают в первую очередь.

Вторая - за бездействие и халатность.

Так что нам скорее, сначала в Азию надо. Глядишь, поборем коррупцию и бюрократию. Потом с чистой совестью можно в Евросоюз вступать. А там и безвизовый режим подоспеет.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Сім ризиків і п’ять завдань для Кабміну Корецького, - Богдан Данилишин

вівторок, 21 липень 2026, 21:02

Кабмін Сергія Корецького отримує економіку з майже нульовим зростанням, інвестиційним голодом і дедалі дорожчою макрофінансовою стабільністю. Його головне завдання — перевести країну від компенсації воєнних втрат до нарощування виробничої спроможності.

НАТО визнає: Закупівлі не встигають за війною. Що це змінює для України

вівторок, 21 липень 2026, 20:20

Напередодні саміту НАТО в Анкарі заступник командувача Об'єднаного повітряного командування Альянсу генерал-лейтенант Гійом Тома визнав те, про що в кулуарах говорять давно: повітряна загроза еволюціонує швидше, ніж структури, процеси й закупівельні ци...