"Ср*ный бесполезный сайт, еще бесполезнее, чем "аудионаркотики": Блогер про "досягнення" Луганської залізниці (фото)

Намагаючись створити вигляд "бурхливої" діяльності, чиновники-колаборанти запускають сайти окупаційних відомств.

Залізничний вокзал у Луганську. Фото: Вікіпедія.

"Бессмысленный диджитал маленькой Швейцарии. В «молодой республике» взялись за интернет: запускают сайты различных оккупационных ведомств. Тут и расправил крылья с плечами сайт "луганской железной дороги", - пише Євген Спірін на своїй сторінці у "Фейсбуці", передають Патріоти України, та продовжує:

"Оставим на совесть адский джипег на стартовой странице. В конечном счете, чтобы взять хорошие фото Луганска, надо гуглить, «яндексить», в случае с «лнр» и вообще, понимать, что тянуть картинку 39 размера на ногу 47, смысла нет. Но вот разделы сайта поражают, как ягодицы условной Кардашьян: тут есть «о нас», «тендеры» (все демократично), «история дороги», «контакты».

Раздел «Пассажирам». Что же в нем? А в нем расписание вонючих дизелей по зарыганным придорожным станциям, на которых раньше даже поссать страшно было выйти: Родаково, Красная Могила и прочие отделения «РЕП», которые только и годились, что для швыряния бутылок пива «Десант» в щель приоткрытого окна с дохлыми мухами. Теперь — это станции, «оборудованные местами посадки и высадки пассажиров».

А есть еще аж целый, республиканский, международный, лухари поезд. Один. На все республиканские дороги. Вот он, Родина-мать, гордись-заправляй. Кидай дрова-уголь. Это наш Швейцарский поезд. На все колеса мастер. Аж до Ясиноватой едет. Тот самый «Ясиноватец» прямиком в «днр». «Хай вей ту хелл» во всей красе. Зато каков аршин, целый раздел на сайте получил. Поди, и СВ заказать можно. Больше в расписании поездов нет. На этом великая компания «ЛЖД» как бы и все.

В «История дороги» все еще лучше. Там сразу читателю хуком бьет текст: мол, до 2015 года ничего не было, а только дух святой носился над водою. А потом совет министров принял постановление, х*як, и ЛЖД. Со всеми «посадками-высадками» и прочими Родаково. Удобно-с? А-то, что борцы за "рузке язык" его не знают и пишут как попало падежи: "согласно распоряжение", так это оставьте. Они так видят. Постмодерн.

Ну и самая зрада: на странице «госзакупок» предложения по тендерам предлагается отправлять на почту с доменом «ua». Это ли не дело спецслужб? Не на прямую ли линию «Азова» отправляют свои предложения поставщики? Куда, в конце-концов, смотрит МГБ?

А главное, что этот ср*ный бесполезный сайт, еще бесполезнее, чем «аудионаркотики». Такая попытка создать видимость работы для создающих видимость работы для создающих видимость «государства». Тройной симулякр, как и вся недореспублика. Проекция «ничто» на пустую стену. Стену, на которую нассали".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Потрібний перекладач

четвер, 25 квітень 2024, 14:21

Пояснити б їм це… Бо парламентськими методами доходить надто повільно

Тільки шолом потягне на 25 тисяч грн: У воїна ЗСУ запитали, скільки коштує його "вбрання"

четвер, 25 квітень 2024, 13:55

Блогер Ніколас Карма, який цікавиться у звичайних людей і знаменитостей, скільки коштує їхній "лук", поставив те саме запитання воїну ЗСУ, який служить у 6 батальйоні 12 бригади "Азов", передають Патріоти України. Під час прогулянки Львовом захисник бу...