"США, не еб...те мозги, перестаньте вообще выдавать визы россиянам. Для скрепных патриотов нет большего удара", - Бабченко

Якщо США скасують візи для росіян, перестануть їх годувати і продавати айфони, путінський режим може зазнати краху через пару років.
Аркадій Бабченко. Фото: соцмережі.

США необхідно бути більш послідовними і повністю припинити видавати візи громадянам РФ. Про це в Facebook написав російський журналіст Аркадій Бабченко, передають Патріоти України.

"США, не еб...те мозги, перестаньте вообще выдавать визы россиянам. Для страны скрепных духовных патриотов нет большего удара. Вы сейчас случайно наступили им на самую больную мозоль – и то не наступили. Президент Владимир Путин сам поставил вашу ногу куда надо высылкой дипломатов – а теперь возьмите и въ...бите уже самостоятельно и как следует. Удивитесь, как они взвоют", – зазначив він.

Журналіст додав, що йому не потрібна віза США, однак для російської еліти це дуже болюча санкція. "Это я национал-предатель, разрушающий Россию на деньги Госдепа, мне пофиг на США, а для великодуховного русского патриота невозможность заселфиться из "Маямы" – непереносимый удар. А еще перестаньте их кормить. И продавать айфоны. И никакой гуманитарки больше. Вот тогда я и вправду поверю, что режим Путина может рухнуть через пару лет", – резюмував Бабченко.


Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Вагнеру" стає все скрутніше: Українці відбили втрачені позиції навколо Бахмута, - ISW

субота, 1 квітень 2023, 7:38

Геолокаційні кадри, опубліковані 31 березня, свідчать про те, що українські війська провели контратаку на південний захід від Бахмута та відновили втрачені позиції на південь від Іванівського (близько 7 км на південний захід від Бахмута), повідомляє Ін...

​"Шторм" не конфетка... - Злий Одесит

субота, 1 квітень 2023, 7:01

Осенью 2022 года в составе РОВ и не только, но и сброда в составе 1АК и 2АК, стали появляться подразделения нового типа, которые грозно именовались "Шторм". Это грозное нечто было, по сути, подобием усиленной роты или недоделанной БТГр. На первый взгля...