"Страна тонет в болоте генетических уродств", - російська блогерка

Тупізна, генетичні каліцтва, алкоголізм і наркоманія... І ось саме цю більшість і буде підтримувати путінська ініціатива по допомозі на народження... 10 тис рублів в місяць.

Алкоголіки дуже зрадіють допомозі від Путіна... Ілюстрація: соцмережі.

"Наша страна тонет в болоте генетических уродств. Алкоголизм, противоправные наклонности, маргинальность - это все зачастую обусловлено не только и не столько средой, а наследственностью", - пише росіянка Олена Зотова на своїй сторінці у "Фейсбуці", передають Патріоти України, та продовжує:

"В стране, где с 1917 года последовательно осуществляли отрицательную селекцию = - сначала нищета выбивала трудолюбивых кулаков, потом интеллигенцию и ученых... Сажали или отправляли в эмиграцию предприимчивых и талантливых. Кто остался к 90-м годам в большинстве?

Те, чьи пьяные предки поднимали на штыки богатого соседа и те, кто писал доносы, что бы получить комнату соседа. Конечно, остались талантливые и трудолюбивые, кто уцелел в этом молохе. Но их меньшинство. И все сгруппировано в крупных городах..

Куда ехали учиться, что бы выбраться из безнадеги.. А сейчас это меньшинство вынуждено плавно перетекать в эмиграцию..А кто остался на местах? В деревнях и маленьких поселках? И что там происходит? Сплошное пьянство.

Зарплаты - копейки, если и есть. Тупизна, генетические уродства, алкоголизм и наркомания.. И вот именно это большинство и будет поддерживать Путинская инициатива по пособиям на рождение... 10 тыс руб в месяц. В течении 1.5 лет после рождения. Семьям с доходом до 15 000 в месяц.

Вы представляете, какой IQ должен быть у людей, которые готовы завести детей, имея такой доход на семью? Ведь пособие закончится скоро, а дальше чем кормить? Если на себя зарабатывать не могут? Конечно, о каком IQ может идти речь, когда маргиналы уже вовсю празднуют будущие пособия и готовятся к деторождению.

10 тыс - это приличные деньги. Можно много водки купить. А что будет потом - там видно будет. Построим много новых детских домов. И чем это аукнется через 18 лет.

Когда всем этим сиротам с наследственными умственными способностями и наклонностями надо будет предоставлять квартиры, обучение и трудоустраивать? А что они могут дать стране?

Думаете, потомственные алкоголики станут великими учеными и инженерами? К тому времени бизнес будет окончательно разрушен, промышленность тоже. Нефть упадет в цене в 2 раза..Остатки умных-предприимчивых утекут за границу.. Что это будет за черная дыра? Путин и все эти законотворцы, конечно, не доживут... И расхлебывать придется нашим детям. Если, конечно, вовремя не эвакуируем их за границу".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Прийшли за цукерками на кладовище: Російські підлітки розгромили могили загиблих в Україні окупантів

неділя, 28 квітень 2024, 19:22

У російському Кузбасі (Сибір) троє підлітків розгромили надгробні портрети загиблих в Україні окупантів. Через це на школярів порушили кримінальну справу. Про це повідомляють російські ЗМІ, посилаючись на ГУ МВС у Кемеровській області, передають Патріо...

В окупантів було багато вбитих та поранених: Радник мера Маріуполя розповів цікаві подробиці щодо удару по базі в селищі Бабах-Тарама

неділя, 28 квітень 2024, 18:42

У ніч на 24 квітня атакували базу окупантів у селищі Бабах-Тарама за 40 км від окупованого Маріуполя. Приліт збігся в часі з повідомленнями у західних ЗМІ, що цього дня українці вперше використали далекобійні ATACMS. Радник міського голови Маріуполя Пе...