"Сидите, гады, тихо и не высовывайтесь. Всех перестреляю и пересажаю", - Сотник про "посил" Путіна росіянам

Сьогодні донести до більшості населення РФ думку про те, що країна захоплена терористами, дуже проблематично, але настане час, коли люди самі це зрозуміють.

Росіяни ще не можуть перебороти звичку в усьому покладатися на Путіна. Фото: espreso.tv.

"Экстремизм" - удобное понятие, под которое можно подверстать все, что угодно: от ненависти к тараканам до неприятия бандитских методов путинского правления. Кремль в истерике, он судорожно ищет весь набор гаечных ключей для закупоривания котла, в котором что-то может бесконтрольно бурлить и побулькивать. Нет сомнений, что у кремлевского страха глаза уже не просто велики, а выпучены, ибо в отличие от нас его обитатели осведомлены о подлинных цифрах поддержки путинского ворья и прекрасно понимают, что довольно скоро эти цифры будут носить характер статистической погрешности", - пише російський журналіст Саша Сотник у статті для "Апострофа", передають Патріоти України.

Да, население молчит. Да, оно пребывает в состоянии неопределенности, задаваясь вопросом: "Что же дальше-то будет?" И вместо ответа на этот вопрос власть выбирает ложь и еще большее запугивание. Она насылает на мирных граждан своих держиморд, как в московском парке Дубки; она формирует "Нацгвардию", призванную крушить черепа и задерживать под различными предлогами; она нагнетает истерию пропаганды.

Статья Бастрыкина – это предупреждение бандита. Он ведь не может вывезти все население России в лес, как сделал это с журналистом "Новой газеты". Вывезти, приставить пистолет к голове и сказать: "Я прямо сейчас здесь тебя закопаю". Для подобного шантажа существует формат вот таких "статей". По факту это – угроза каждому гражданину России. Угроза именно бандита-отморозка, представителя взбесившейся кремлевской группировки.

Здесь уже неважно, за что конкретно вас собирается "мочить" Бастрыкин: за "Крым – не наш" или за "Путин – вор". Важен сам факт появления в СМИ подобной угрозы. Она – и есть подлинный экстремизм. Без всяких кавычек. Это – обращение террориста к заложникам: "Сидите, гады, тихо и не высовывайтесь. Всех перестреляю и пересажаю", вот что это означает.

Сегодня донести до большинства населения мысль о том, что страна захвачена террористами, очень проблематично: нет независимых СМИ, очень мало человеческих ресурсов. Но однажды россияне сами поймут, что эта банда сотворила с их страной и с ними. Что для этого должно произойти? Увы, но нечто ужасное. Полный коллапс, погружение в голод и нищету с неизбежными техногенными катастрофами, которые обязательно произойдут в связи с полной изношенностью советской инфраструктуры. Только в условиях коллапса и последующего за ним разочарования на улицу выйдет уже не народ, а обезумевшая толпа – стихия, готовая вешать на фонарях и поднимать "на вилы" всех подряд…

Кризис и угрозы испуганных бандитов не проймут россиян. Их проймут только тотальный коллапс и собственный ужас. И тогда сам собой отпадет отвлекающий вопрос "если не Путин, то кто?", а вместо него зазвучит утверждение: "Кто угодно, лишь бы не эта банда!"

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Відповзав зі спущеними штанами: Пікантне поранення окупанта перетворило його на справжнє посміховисько (фото, відео)

четвер, 28 березень 2024, 23:34

Російський загарбник несподівано для самого себе здобув перемогу у конкурсі на найпікантніше поранення, в якому навіть не планував брати участь. Такий вердикт винесли користувачі соцмереж після публікації українськими військовими відео, на якому окупан...

"Демілітаризувала" власна ППО: Біля Севастополя впав російський військовий літак (фото, відео)

четвер, 28 березень 2024, 23:23

Біля окупованого Севастополя впав російський літак, за даними окупантів, це міг бути Су-35. Про це повідомили місцеві пабліки, які зафіксували падіння палаючого літака і пілота, який катапультувався, передають Патріоти України. "Російське ППО як крок д...