"Эта совершенно бл*дская подлость вызывает даже не стыд, не брезгливость" - Бабченко про російську агресію в Україні

Тим, хто розмірковує про перевагу російської армії над українською, потрібно згадати зміст Договору про дружбу між РФ і Україною, а також Будапештського меморандуму, нагадав журналіст.

Аркадій Бабченко. Фото:gogol.tv

Вихваляння російської пропаганди про міць російських збройних сил в порівнянні з українськими - підлість і паскудство. Про це написав у Facebook російський військовий журналіст Аркадій Бабченко, передають Патріоти України.

"Каждый раз, когда я слышу презрительные через губу смешки о превосходстве гигантских российских танковых армад над украинской армией, мне категорически хочется ткнуть в нос всем этим соловьевым-киселевым статьей девятой Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Российской Федерацией и Украиной:

- Высокие Договаривающиеся Стороны, подтверждая решимость идти по пути сокращения вооруженных сил и вооружений, будут способствовать процессу разоружения и взаимодействовать в деле неукоснительного выполнения соглашений в области сокращений вооруженных сил и вооружений.

А также статьей второй Будапештского меморандума:

- Российская Федерация подтверждает свое обязательство воздерживаться от угрозы силой или ее применения против территориальной целостности или политической независимости Украины и что никакие её вооружения никогда не будут применены против Украины.

Вот эта совершенно блядская подлость меня до сих пор расстраивает, как ребенка. То есть ты сам вроде как менторским тоном старшего брата-покровителя свысока обещал человеку защиту, а когда он тебе доверился, толкаешь его в лужу и ржешь над ботаником. Это такое мелкопакостническое паскудство, от которого нормально формирующася недеформированная личность отходит уже в детсадовском возрасте. Вызывает уже даже не стыд, не брезгливость, не жалость, не "противно", а... Блять, даже слова не подберу.

Ну, ничего. Парень встал из лужи, посмотрел гопникам в глаза, понял, что к чему, и пошел в качалку" - написав Бабченко.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Не наї#еш – не проживеш". Це принцип життя та побудови відносин з іноземцями серед єгиптян", - блогер

вівторок, 20 лютий 2018, 0:29

Якщо їдете лише на Синай – не платіть за єгипетську візу, не платіть нікому за додаткові послуги, майте з собою ручку та вивчіть два магічних формулювання – "Sinai only" та "Tourist Police". "Спробую підсумувати нашу з Катериною поїздку до Шарм-еш-Шейх...

Раптовість, ініціативність, підривна діяльність у ворожому тилу: Роль Сил спеціальних операцій у сучасній російсько-українській війні

вівторок, 20 лютий 2018, 0:18

Головними принципами застосування добірних військ є раптовість, ініціатива, швидкість, узгодженість зусиль за напрямками та цілями, взаємодія зі спецслужбами та приватними військовими компаніями, здатність до неконвенційних дій (створення на основі пі...