"Эта война сделает с Донбассом то, что не доделал СССР в 50-80-е года, или Почему врут жители ОРДЛО?" - Степова

Разом з російськими танками в ОРДЛО знаходяться і інші "русские" - буряти, осетини, абхази, більше схожі на монголо-татар, ніж на слов'ян. Думаєте їх "навараси" не бачать? Бачать. Ось тільки чомусь брешуть -"ихтамнет".

Ілюстрація:UAinfo

"Всегда спрашиваю себя, есть ли дно у "путинвведистов" Донбасса. Каждый день приходят новые подтверждения, что у этих людей все же есть один общий дополнительный ген, который объединяет их с русскими, но дна - нет." Про це у своєму блозі пише луганська письменниця та блогер Олена Степова, передають Патріоти України, продовжуючи:

В ОРДЛО настолько много русского оружия, танков и другой техники, которая, громыхая, заходит из России, что не видеть ее могут только ОБСЕшники и "народы Донбасса".

Вместе с русскими танками в ОРДЛО находятся и другие русские - буряты, осетины, абхазцы, кадыровцы и другие граждане РФ, странной смешанной национальности, больше похожей на монголо-татар, чем на славян. Думаете их "наварасы" не видят? Видят. Вот только почему-то врут –ихтамнет.

Узкие глаза, блиннообразное лицо, маленький, куда-то вопхнутый носик. Знаете, когда к нам в Свердловск Луганской области в мае 2014 года зашли русские, то местные вдовицы, разведенки и прочие либидозависимые особи женского пола были несколько разочарованы. Не было среди камуфлыжноколорадных русских тех былинных сказочных богатырей, что рисовало воображение донбасских женщин, воспитанное на эсэсро-советском этносе. Но, на нет и суда нет, поэтому даже бурятов росту метр двадцать разобрали.

В ОРДЛО растет количество смешанных семей, "узаконивших" отношения по законам ОРДЛО, где супруга жительница ОРДЛО, владелица двух паспортов (гражданка Украины и "гражданка" "л-днр"), а супруг русский ихтамнет. И детки уже растут. Такие же узкорусские. Это называется ассимиляция. Еще пару лет оккупации и вернется нам узкорусский Донбасс с требованиями узаконить все эти браки, дать гражданство "супругам", истерикой и обвинениями в части не разлучать семьи, а требование предоставить "автономной республике Донбасс" статус государственного русского языка будет продиктован уже не политикой, а языковой необходимостью. Знаете, оккупация она не то, что нам рисует воображение по фильмам времен Второй Мировой. Это и политика, и даже язык.

Россия продуманно поступила в 1933-м, заполнив опустевшие дома умерших от голода украинцев выходцами из псковщины, волгоградщины, белгородщины и других российских областей. Я даже в Черкасской области встречаю рожденных в Пензе, Пскове, Тамбове, Воронеже. Так мы получили "исконно русских" на Донбассе. Да что на Донбассе. Вон в Эстонии, Латвии и Литве "исконно русские" экс-военные требуют признать русский язык государственным. Оккупанты диктуют условия. Вот так-то!

Эта война сделает с Донбассом то, что не доделал СССР в 50-80-е года. Это второй период ассимиляции, именно года на восстановление шахт ехали все, кто хотел работать и зарабатывать, и не голодать. Опять же, это были псковяне, рязанцы, тамбовцы. На Росси всегда было холодно и голодно. На Донбассе была зарплата, квартиры, фрукты и умеренный климат.

Сейчас на Донбассе женщины, готовые рожать, умеренный климат, фрукты, зарплата и квартиры, которые можно отжать. Конечно же, сюда с удовольствием едут русские люди со всех федеральных округов РФ. Кто-то скрываясь от алиментов, большинство скрываясь от кредитов, кто-то просто заработать, кто-то в жажде крови или реализации своих тайных желаний.

А "наварасы" до сих пор кричат, что "гражданская война", и Россия с Путиным ни при чем в "гражданском конфликте на Донбассе" и русских у них нет. Где танки, снаряды бурят взяли, а "наварасы"? Накопали! Мы об этом уже писали.

Почему врут жители ОРДЛО? Не знаю. Но, знаете, это вранье уже какое-то раздражающее, хотя и психологически-отчаянное. С одной стороны, они вроде бы пытаются выгородить себя, мол, ошиблись, Путина позвав, с кем не бывает, не этого хотели, а с другой стороны, бубнят "ихтамнет-накопали", выгораживая русских. Скорее всего "народы Донбасса" не хотят выглядеть идиотами, которые из-за своего меркантильного пабагатому, стали марионетками в руках русских, кинувших им пряник из обещаний, да ударивших кнутом войны.

Я убеждена, что войну можно прекратить лишь правдой. Как только жители ОРДЛО скажут правду, себе, нам, миру о "гражданской войне" и участии в ней граждан РФ, включая ее президента, сразу изменится и формат, и отношение и к ним, и к войне. А пока, пока лишь брезгливость от этой маниакальной попытки выгородить Россию и себя- "мы не виноваты, это вы напали, мы не этого хотели, накопали".

Вообще, я думала, что только у дополнительногеноносителей России в голове может свободно сосуществовать Сталин, Ленин, КПСС, царь Николай, церковь, монархия, демократия, пионеры, и доллары США. Оказывается, это заразно.

В любом среднестатистическом "наварасе", этого "добра" полно: "Возродим Сталина и православную церковь, заветы Ленина чтят пионеры, бизнес, доллары, монархия, равенство, свобода, царь Николай, забрать и поделить, расстрелять, коммунизм". Поэтому так же свободно в их голову зашли "ихтамнет, наварасия, Украины никогда не было, народ Донбасса, гражданская война".

Общение со среднестатистическим "наварасом" требует крепких нервов, дальности расстояния и учебника по психиатрии под рукой. Все чаще ловлю себя на мысли, что после войны "наварасов", особенно наследивших в соцсетях "распятыми мальчиками" и "скрепами", нужно публично пропускать через полиграф.

Народ бы оценил уровень "высшего образования" у жителей Донбасса, православных скреп и других советско-российских маркеров, навсегда поселившихся в сознании этих людей. Чтобы избежать реваншизма и влияния этих скрепоносцев на социум и общественное мнение, их бы не допустить к работе в журналистике, госуправлении, местных органах власти, школах и учебных заведениях.

Но…это же геноцид, нарушение прав и свобод. Как-то так. Жить нам и жить в окружении строителей коммуно-монархизма "слава КПССС во имя отца и сына, святого духа и царя Николая, русские православные братья кадыровцы, забрать и поделить, добрый царь".

Я это к чему. Устала от ихтамнет, в исполнении хора донбасских домохозяек. Опять оплакивают в соцсетях очередного бурята-ихтамнета, погибшего на Донбассе. Что он там делал? Ах, да, вопросы "наварасам" лучше не задавать. Обижаются. Ну, как же, мы, укропы, не видим очевидных фактов- "ихтамнет -накопали- гражданская война".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Про вороже угрупування військ "Север"... - Костянтин Машовець

п’ятниця, 19 квітень 2024, 9:14

На рахунок " гіпотетичного прориву противника у Харків" . Сьогодні, поговоремо про РОЗПОДІЛ тих сил й засобів УВ "Север", які - або вже є у розпорядженні його командування, або надійдуть туди протягом найближчого часу... Як відомо, війська (сили) цьог...

Російські спецпризначенці самі забезпечили зброєю вбивць своїх співгромадян: Нападники на "Крокус Сіті Хол" стріляли по публіці із новітніх автоматів, - ЗМІ

п’ятниця, 19 квітень 2024, 8:15

Нападники на підмосковний "Крокус Сіті Холл" стріляли по людях із нових штатних автоматів Збройних сил РФ. Про це йдеться у матеріалі видання "Важные истории". "Автомат АК-74, з якого нападники розстрілювали людей у «Крокусі» під Москвою, експортувався...