"Тайна "загадочной" русской души: Мельдоний - препарат, который полностью соответствует состоянию современного российского общества," - блогер

Період напіврозпаду мельдонію - 4-6 годин. А решта елементів виводяться довго, і їх не завжди можна виявити. Загалом, схожі на "зелених чоловічків" - вони є і водночас "ихтамнет".

У крові російського керлінгіста Крушельницького (на фото-зліва) на іграх у Пхенчхані виявили мельдоній. Ілюстрація:Гордон"Тайна "загадочной русской души", наконец, раскрыта. Оказывается, вся духовность россиян, вся их агрессия, жестокость, навязчивая идея покорить чужие народы, связана с одним безобидным препаратом под названием мельдоний." Про це у своєму Fаcebook пише Едуард Портніков, передають Патріоти України, продовжуючи:

У данного препарата широкий спектр действия. Он повышает выносливость, улучшает работу сердца, улучшает мозговое кровообращение, снижает нарушение кровообращения в сетчатке глаза...

В общем, по мнению WADA, искусственно содействует улучшению результатов у спортсменов. И поэтому этот препарат был запрещен для применения на соревнованиях.

По приведённым данным около 17% спортсменов России применяли мельдоний. И даже сейчас на проходящих Олимпийских играх был выявлен мельдоний у керлингиста Александра Крушельницкого.

Вообще мельдоний – препарат, который полностью соответствует состоянию современного российского общества.

Период полураспада мельдония – 4-6 часов. А оставшиеся элементы выводятся долго, и их не всегда можно обнаружить. В общем, похожи на "зелёных человечков – они есть и "ихтамнет".

Поэтому спортсмены и их наставники и рискуют – а вдруг не обнаружат?

Но если спортсменам нельзя применять мельдоний, то почему его нельзя применять политическим деятелям? Их же никто не проверяет!

И вот принял Владимир Владимирович пару ампул и сразу почувствовал себя богатырем. Надо кого-то победить? Вперёд на Грузию! Мельдоний выветрился, снова стал спокойным. Потом началась Олимпиада 2014 года – ну, тут уже не только спортсмены, но и вся руководящая рать принимала мельдоний. И так как он у них не успевал выходить, то они решили оккупировать кусочек Украины. Потом ещё стали применять и полезли в Сирию.

Теперь вроде пока взяли перерыв.Но есть определенный круг людей, которые применяют его постоянно – например, пропагандисты – Дмитрий Киселев, Соловьев, Маша Захарова да и вообще все работники сферы пропаганды и информации.

Но если у них мельдоний иногда и выводится из крови и они начинают что-то понимать, то у определенных политических деятелей он не выводится никогда. Они просто родились "мельдонутыми".

Например, Владимир Вольфович, Проханов, Дугин... Отсюда и желание вымыть ноги в Индийском океане, бомбить Украину...

Но они же не виноваты. Мельдоний беспрерывно у них в крови! И хочется кого- победить.

Я думаю, международные организации должны запретить принимать мельдоний не только спортсменам, но и политическим деятелям и постоянно их проверять. Не только россияне, но и мир находится в опасности. Надо что-то делать.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Сирський прокоментував чутки про ймовірний наступ окупантів на Харків

п’ятниця, 29 березень 2024, 13:40

Україна не можна ігнорувати будь-яку інформацію про підготовку ворога до наступальних дій, у тому числі і ці оцінювання західними ЗМІ щодо нової загрози наступу на Харків. Про це заявив Головнокомандувач ЗСУ Олександр Сирський, передають Патріоти Украї...

У Британії розгорівся ядерний скандал через витік важливої інформації, - Financial Times

п’ятниця, 29 березень 2024, 13:29

Британське Агентство з ядерного регулювання (ONR) подало до суду на оператора атомного комплексу Sellafield Ltd через виявлені порушення у сфері IT. Йдеться про небезпечний ядерний об'єкт, де зберігаються найбільші у світі запаси плутонію. Про це пише ...