"Тема, которая всех интересует, - будущая политика Трампа в отношении России и Украины. Я сегодня в Лондоне, для написания этого поста", - Пономар

Формуванням майбутньої команди Трампа займається в основному віце-Президент Пенс у тісній взаємодії з верхівкою республіканської партії. Тому всі кандидатури дуже сильні, яструбині і переживати тут не варто, наголосив блогер.

Олег Пономар. Фото:www.youtube.com

"Доброе воскресное утро, друзья. Я вижу, что основная тема, которая всех интересует, - это будущая политика Трампа в отношении России и Украины. ОК, я сегодня в сердце англо-саксонского лагеря - в Лондоне для того, чтобы иметь информацию и для написания этого поста в том числе." Про це пише політичний оглядач Олег Пономар у своєму Facebook, передають Патріоти України, продовжуючи:

Итак. Про кандидатов в команду.

Формированием будущей команды занимается в основном вице-Президент Пенс в тесном взаимодействии с верхушкой республиканской партии, с большими Боссами. Поэтому все кандидатуры (на Госдеп, Министерство обороны, глава ЦРУ, Минфин и тд) очень сильные, ястребиные и переживать здесь нечего. Даже кандидат на должность советника по нацбезопасности (важность этой должности очень преувеличена, кстати) не такой про-российский, как его малюют, а очень даже - наоборот.

Поэтому, Трамп, как мы и предполагали, будет заниматься больше внутриамериканскими вопросами, экономикой, нефтью и газом, разгоном ВПК (военные заказы, как известно, - локомотив экономики) и тд, а Россией будут заниматься ученики Рейгана.

Коридор возможностей.

Все институты Запада (Конгресс США, НАТО, ЕС, ООН, Гаага и тд), большие Боссы, такие как Обама, Меркель, Мэй и тд. в последние дни и недели делают шаги и заявления в отношении РФ, Украины и этой войны, которые сделают крайне затруднительной смену политики США в этом вопросе. Тем самым для Трампа очень сужают коридор маневра. Он будет вынужден продолжать давление на РФ до полного выполнения Минских соглашений, до возврата Крыма. Поэтому, России - дальнейшие санкции, Украине - дальнейшая помощь.

Вот так вкратце. Жизнь идет вперед. Будет трудно, но интересно. И финал будет в пользу сил, в лагере которых и мы. Хорошего воскресения всем.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Після "СВО" буде нова війна": Соловйов розповів росіянам про їхні "блискучі" перспективи

четвер, 28 березень 2024, 20:52

Кремлівський пропагандист Володимир Соловйов розмріявся, що країна-терорист Росія зможе перемогти у війні проти України. До того ж, за його словами, це "перспектива" наступних кількох років. У той же час Соловйов закликав росіян готуватися до наступної...

"Скорбота має бути в душі, а не в Instagram": Пугачова вперше висловилася про теракт у "Крокус Сіті Хол"

четвер, 28 березень 2024, 19:40

Російська знаменитість Алла Пугачова через майже тиждень висловилася про теракт у "Крокус Сіті Хол". На своїй сторінці в Instagram вона опублікувала пост, у якому написала, що не буде виставляти свої емоції з цього приводу в соціальних мережах, передаю...