"Теперь в России ничего не понятно - что будет, когда взорвут, где и зачем, что за люди в правительстве и телевизоре х*рь несут и зачем" - Лебединський

Психічно здорових людей у РФ практично немає, переконаний співак.

Олексій Лебединський. Фото:artnews.in.ua"Самое отвратительное в моей России сейчас - это то, что никому ничего не понятно, что ты не понимаешь и не можешь даже предположить, что именно и с какой стороны может *бнуть завтра или через час, ты настолько не уверен в завтрашнем дне, что психически здоровых людей в России при таких обстоятельствах просто не может быть." Про це пише у своєму Facebook Олексій Лебединський, передають Патріоти України, продовжуючи:

Почему некоторые вспоминают с теплотой брежневские поганые годы?

Да потому что каждый прекрасно знал, что будет завтра, что он будет получать, закончив пту или университет, как именно и за что его могут ругать или хвалить, каждый знал, что в полупустом магазине или в холодильнике у друзей для него всегда найдется кусок колбасы за 2 р. 20 коп. или, в самом плохом случае, ливерной по 64 коп, и он не сдохнет, и никто не собирается его взрывать.

Самое ужасное и страшное, что может случиться с тобой или твоими детьми - пошлют в афган или просто в сраную армию, да и то можно скосить под дурака, дав на лапу врачу, или дать на лапу военкому, чем и занимались тысячи нелюбителей воевать хрен знает за что.

Я пошел в армию честно, хоть теперь и не понимаю, нахрена два года псу под хвост отдал, дурак. Наверное, чтоб увидеть, сколько феерических долбо*бов в моей стране, которым доверяют стратегическое оружие массового поражения...

А теперь - все открытые или скрытые психбольные. Ничего не понятно - что будет, когда взорвут, где и зачем, будет ли хлеб, что за люди в правительстве и телевизоре - что за херь они несут и зачем, можно ли дожить до пенсии и потом жить на эту пенсию - вообще ни хера не понятно.

И, чтобы выжить в этом пизд*це маразма и непоняток, надо силы иметь недюжинные, а еще и детей рожать, чтоб жили в непонятно какой обстановке - это со стороны выглядит дикостью и подвигом одновременно... Сил всем, удачи и разума.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Багато хто помиляється: Як насправді перекласти "гарячу путівку" українською

понеділок, 22 червень 2026, 21:28

Українцям пояснили, як правильно перекладати поширений російський вислів «горящая путевка». Як зазначають мовознавці, в українській мові не використовується калька «горящий» у такому значенні, а натомість застосовуються природні відповідники, передають...

Палатиме Москва і не тільки: що сталося з російською ППО і чому ЗРПК "Панцир-С1" став великою проблемою для ворога - Злий Одесит

понеділок, 22 червень 2026, 19:20

Наліт українських дронів на Москву 18 червня продемонстрував нездатність протиповітряної оборони столиці країни-агресорки (яка донедавна вважалася найбільш ешелонованою та непробивною в Росії) запобігти прориву. Причому це вже не перший випадок, коли м...