"Теперь в России ничего не понятно - что будет, когда взорвут, где и зачем, что за люди в правительстве и телевизоре х*рь несут и зачем" - Лебединський

Психічно здорових людей у РФ практично немає, переконаний співак.

Олексій Лебединський. Фото:artnews.in.ua"Самое отвратительное в моей России сейчас - это то, что никому ничего не понятно, что ты не понимаешь и не можешь даже предположить, что именно и с какой стороны может *бнуть завтра или через час, ты настолько не уверен в завтрашнем дне, что психически здоровых людей в России при таких обстоятельствах просто не может быть." Про це пише у своєму Facebook Олексій Лебединський, передають Патріоти України, продовжуючи:

Почему некоторые вспоминают с теплотой брежневские поганые годы?

Да потому что каждый прекрасно знал, что будет завтра, что он будет получать, закончив пту или университет, как именно и за что его могут ругать или хвалить, каждый знал, что в полупустом магазине или в холодильнике у друзей для него всегда найдется кусок колбасы за 2 р. 20 коп. или, в самом плохом случае, ливерной по 64 коп, и он не сдохнет, и никто не собирается его взрывать.

Самое ужасное и страшное, что может случиться с тобой или твоими детьми - пошлют в афган или просто в сраную армию, да и то можно скосить под дурака, дав на лапу врачу, или дать на лапу военкому, чем и занимались тысячи нелюбителей воевать хрен знает за что.

Я пошел в армию честно, хоть теперь и не понимаю, нахрена два года псу под хвост отдал, дурак. Наверное, чтоб увидеть, сколько феерических долбо*бов в моей стране, которым доверяют стратегическое оружие массового поражения...

А теперь - все открытые или скрытые психбольные. Ничего не понятно - что будет, когда взорвут, где и зачем, будет ли хлеб, что за люди в правительстве и телевизоре - что за херь они несут и зачем, можно ли дожить до пенсии и потом жить на эту пенсию - вообще ни хера не понятно.

И, чтобы выжить в этом пизд*це маразма и непоняток, надо силы иметь недюжинные, а еще и детей рожать, чтоб жили в непонятно какой обстановке - это со стороны выглядит дикостью и подвигом одновременно... Сил всем, удачи и разума.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Польща пробила дно! Ракеті РФ дозволили поцілити в Україну. Нова заява сусідів просто здивувала - Снєгирьов

п’ятниця, 29 березень 2024, 7:15

Варшава заявила, що 24 березня сталося порушення повітряного простору Польщі однією з ракет, запущених Росією. За даними польських військових, об’єкт увійшов у польський простір поблизу Осердова (Люблінське воєводство) і пробув там 39 секунд. Це вже не...

Народні прикмети на 29 березня: Печіть граків з тіста. Що варто зробити для благополуччя в родині

п’ятниця, 29 березень 2024, 7:05

Православна церква України 29 березня за новим стилем вшановує пам'ять мученика Марка Арефусійського, преподобного Іона Пустельника і святого Євстахія Віфінійського. За старим стилем у цей день згадують мученика Савіна. . 29 березня наші предки шанув...