"Это не рейтинг Путина упал, а камни с неба рухнули. Крымнашенская истерия переходит в скулёж", - блогер

Холодильник росіян впевнено перемагає усі можливі технології російських пропагандистів.

Рейтинг Путіна продовжує падати. Ілюстрація: ТАСС.

"Совет директоров ЕБРР утвердил новую стратегию для Украины на следующие пять лет. Особое внимание проектам в таких сферах, как приватизация, энергобезопасность, финсектор, торговля, инфраструктура", - пише Олег Шарп на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"NB. ЕБРР - крупнейший международный инвестор в Украине. Он взял на себя обязательства на 12,1 млрд евро в рамках 400 проектов. Нам уже верят, но ещё внимательно наблюдают - коррупция хоть и уменьшилась со времен Януковича, но сдаваться пока не спешит.

Сегодня будет решаться вопрос об изменении правил ПАСЕ. Если правила изменят, делегация РФ сможет вернуться в Ассамблею в январе 2019-го.

NB. Расклад такой: группа консерваторов (третья по численности) и группа либералов (четвёртая) – против изменения правил. Группа ЕНП (вторая) колеблется, но её председатель на нашей стороне. Держим кулаки, хотя европейцы - те ещё коллаборационисты. И 30-е годы прошлого столетия иммунитет привили далеко не всем.

Сегодня же начинается Синод Вселенского патриархата, на котором может быть принято решение о предоставлении нам Томоса.

NB. В последние дни на Варфоломея давление со стороны Кремля и его шавок в рясах увеличилось стократно. К травле подключены Белорусская и Антиохийская церкви, а Гундяй назвал сегодня Томос "угрозой национальному единству Украины". Между тем, Фанар вооружился историческими документами, которые дают право принять решение об автокефалии. Кроме того, политические гарантии Константинополю дали Госдеп и Эрдоган, поэтому справедливость победит. Не сегодня, так в ближайшие дни, максимум - недели.

Что касается "беспокойства" Гундяя о нашем единстве, то это - беспокойство о своей заднице, которую его ботоксный хозяин нещадно дерёт кремлёвским кадилом. Бог же, если он есть, даёт людям лишь удочки и никому не позволит присвоить права на весь рыболовный клуб.

Сийярто обвинил французского министра по европейским делам Луазо в "открытой агрессии" в отношении Венгрии.

NB. Будапешт сейчас напоминают собаку, которая отгавкивается во все стороны - в последнее время ей повставляли пистоны СЕ, НАТО, Вашингтон и румыны.

Лично я ничего не имею против венгров, но скоро они точно доиграются в "сверхдержаву", ибо выглядят, как Залесье в миниатюре - кругом враги, а их чардаш - самый пушистый.

– Короче говоря, мадьяры – шв*ль, – закончил старый сапер Водичка свое повествование, на что Швейк заметил:

– Иной мадьяр не виноват в том, что он мадьяр.

– Как это не виноват? – загорячился Водичка. – Каждый из них виноват, – сказанул тоже!

Ярослав Гашек ©

Рейтинг доверия Путину, согласно социологии "Левада-центр", упал до 39%. Опрос проведен с 20 по 26 сентября.

NB. Это не рейтинг упал, а камни с неба рухнули. Но то, что крымнашенская истерия переходит в скулёж, а холодильник начал побеждать дебилизор, более, чем очевидно. Та и хрен с ним, с этим окурком - тот народец его заслужил.

Об эмпатии. Если натовцы завоюют Россию, они отберут у народа нефть и газ, накупят себе яхт, особняков, Бентли и дорогих проституток. А народ сделают рабами и будут смеяться над ним! Господа русофобы, вы этого хотите?

Выборы в Латвии: избирательный барьер преодолели 7 политсил, победила пророссийская партия "Согласие".

Uyt Nik. Спокойствие. Если почитать росСМИ, то "Согласие" во главе с мэром Риги Ушаковым одержала убедительную победу, набрав 20% голосов. Но, если обратить внимание на выборы 2014 года, выяснится, что та же партия победила с результатом 23% и осталась в оппозиции, ибо "проигравшие" объединились в коалицию, собрав 63% голосов. То есть, "Согласие" ухудшила свой прежний результат. Но расслабляться с нашей ватой - зась, ибо бывших "рузьких" не бывает, и это не зависит от их национальности. Тем более, что Кремль изменил тактику - он катализирует создание у нас всеможных "партий мира", являющихся теми же рыгами, вид сбоку.

7. Яценюк встретился с Меркель. Обсуждали поддержку Берлином Киева в МВФ, а также "Северный поток-2". Меркель пообещала быть в Киеве 1 ноября.

NB. Мне Яценюк импонирует тем, что после травли, организованной Михо, и своей отставки, не уподобился многим обиженным и не начал поливать власть, а уже несколько лет активно лоббирует интересы Украины на всех международных площадках. Верю в их союзнические отношения с президентом и в то, что его политсила поддержит Порошенко на президентских выборах. Как минимум, во втором туре.

8. Рабинович: "То, что Тимошенко проголосовала за уничтожение СМИ, находится за гранью добра и зла."

NB. Люблю батлы жаб и гадюк за этой самой гранью добра и зла. Напомню, кстати, что в октябре 2015-го петиция за назначение Тимошенко послом в Гондурасе набрала необходимые 25 тыс. подписей. Тогда требование народа как-то замылили, но сейчас, опираясь на успешное прохождение петиции о закрытии антиукраинских каналов, предлагаю повторить попытку. Гондурас, конечно, ни в чём не виноват, так что можно предложить другие страны.

- Любі мої, не підкажете - як починається текст Присяги Президента?

- Для Вас, пані Юля, так: "Вечер в хату! Часик в радость, чифир в сладость.")

Если кому интересно, сегодня День провозглашения корейского алфавита, а также ДР у Джона Леннона и Люси Янукович (свят-свят). Для всех же нас - ещё один день, который приближает Украину к победе. Але нам для перемоги ще багато свого робити. Тому шануймося й закінчуємо чубитись серед своїх - будьмо мудрішими. Ваш Олег Шарп".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Допомогу США зупинять. РФ атакує Польщу. Снєгирьов: буде операція на кордоні, - Снєгирьов

субота, 27 квітень 2024, 7:15

Російські спецслужби будуть намагатися використати ультраправі партії Польщі й Румунії, щоб заблокувати ділянки українського кордону і тим самим перешкодити передачі допомоги Україні від США. Агенти Кремля вже давно діють в сусідніх країнах. Більш того...

Народні прикмети на 27 квітня: Бережіться злодіїв

субота, 27 квітень 2024, 7:05

Православна церква України 27 квітня за новим стилем вшановує апостола і священномученика Симеона, молодшого брата Йосипа Обручника, а також преподобного Стефана Києво-Печерського. За старим стилем у свято сьогодні вшановують Мартіна Сповідника, одного...