"Это не в РФ паспорта признаются, это из России шахтеры и трактористы приедут. Местными будут", - Слава Рабінович

Тепер усі російські добровольці легко перетворяться на "місцевих трактористів та вчителів".

Паспорти "ЛДНР" отримають буряти та кадирівці. Ілюстрація: Преса України.

"Вот смотрите: что означает признание этих "паспортов" на территории РФ? Вы, вообще, как думаете эти "паспорта" печатают, на заднем дворе Донецкого аэропорта?", - пише російський блогер та фінансист Слава Рабінович на своїй сторінці у "Фейсбуці", передають Патріоти України.

А теперь представьте: берут там полтора года назад в плен двух офицеров ГРУ, мучают их в киевских застенках, а потом меняют на Савченко. И весь мир знает: на Донбассе полно российских офицеров ГРУ. Или вот подбивает киевская хунта танк, а в танке сидят буряты ("как я рад, как я рад"). И весь мир знает: на Донбассе полно российских танкистов-бурятов.

И так далее. А где же местные шахтеры и трактористы, взявшие в свои крепкие руки трофейное оружие и восставшие против киевской хунты за свободу родного Донбасса? Какие-то Стрелковы сплошные из России...

А теперь можно по-другому. Печатаешь на Шаболовке (за деньги российских налогоплательщиков-лохов) нужное количество паспортов "ДНР" и "ЛНР" на любую личность, сидящую на низком старте в Москве, Ростове или Чечне (тоже за деньги налогоплательщиков-лохов), хоть на Прилепина, хоть на Стрелкова, хоть на полчища новых моторыл и гиви, хоть на дивизию Рамзана, хоть на полк бурятов... И посылаешь их всех (за деньги российских налогоплательщиков-рабов) прямо туда, на линию соприкосновения... Что там у нас, Авдеевка? Дебальцево? Смотришь, уже пара десятков тысяч местных шахтеров и трактористов подоспели, все с паспортами "ДНР" и "ЛНР" и танками.

Вон, вишь, летом 2014 БУК тащили какие-то дубинские из России. А так мог бы быть местный тракторист, с местным паспортом. А пойди докажи, что его паспорт на Шаболовке напечатан! А пойди докажи, что он не местный тракторист, восставший против киевской хунты! А какие ваши доказательства?

А если и поубивали кого, то не надо никаких двухсотых обратно в Псков или Бурятию. Местные же, вон и паспорта имеются. Прямо там и заройте. А если в плен... Киевская хунта будет над местными издеваться, посмотрим, как Меркель про права человека завоет. Это не в России паспорта признаются, это из России шахтеры и трактористы приедут. Местными будут. Гибридно воевать, по-гибридному выть!

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

ЗСУ вдалося вибити противника з двох позицій на Бахмутському напрямку, - комбат 92-ї омбр

п’ятниця, 26 квітень 2024, 12:15

Командир батальйону ударних безпілотних авіаційних комплексів "Ахіллес" 92-ї окремої механізованої бригади Юрій Федоренко заявив, що у Часовому Яру противника немає, місто повністю контролюється Силами оборони України, передають Патріоти України. "Бойо...

Окупанти хотіли вкрасти українську міну, але щось пішло не так (відео)

п’ятниця, 26 квітень 2024, 11:44

Українські захисники з тактичної групи «Адам» влаштували пастку для надмірно цікавих російських загарбників. Відповідним відео поділився у себе у Telegram-каналі журналіст Юрій Бутусов, передають Патріоти України. Скориставшись непереборною тягою окупа...