"Это, с...ка, духовно и сюрреалистично. Был на открытии отжатого орками супермаркета Метро, переименованного в Мост", - Фашик Донецький

На відкриття супермаркету приїхало багато людей, але більшість з них повернулися додому без покупок.

Новий персонаж - "жива терка". Фото: "Фейсбук".

"Был на открытии отжатого супермаркета. Если честно,то само празднование открытия того, что работало, закрылось,а потом отжалось и открылось снова - это с...ка духовно и сюрреалистично. Короче,был на открытии отжатого орками супермаркета метро, переименованного в Мост. Хорошо,что хоть не в столб переименовали", - пише блогер Фашик Донецький на своїй сторінці у "Фейсбуці", передають Патріоти України.

Коротко о впечатлениях от открытия. Народу действительно приехало на открытие много, но бОльшая часть выходила из супермаркета без покупок, ибо пришли посмотреть на цены. С 2014 года - это такая народная традиция в Донецке - зайти в супермаркет, посмотреть на цены и выйти из супермаркета. Зато без бандер.

Цены - как и везде по Донецку, особой разницы не увидел. Полки забиты товарами, дефицита в чем-либо нету. Дефицит только в качестве продукции, ведь 90% продукции супермаркета - это х...йня из рф. Многие люди пришли на открытие ,чтобы купить что-то качественное,то есть Украинское. Но, разочаровавшись потопали по домам, ибо о качестве продукции из рф знает даже самая упоротая вата.

На кассах был дикий п...здец - кассиры работали медленно, перепроверяли каждый отдельный товар пробивался, простоял на кассе полчаса . Люди были в ах...е с сервиса, ибо столько людей на кассе можно в Донецке увидеть разве что под новый год.

Отдельная тема - это типа театрализованное шоу в честь открытия. Я хз, что курил тот, кто планировал шоу, но терка для овощей на голове - это с...ка люто . Были замечены также бегающие актеры-медведи и драконы. Хз какую функцию они выполняли, выглядело дибильно и как пир во время чумы.

Многие люди искали место выхода без покупок, ибо с баблом у всех напряг сейчас . Сюрреализм какой-то: бандер нет, но и денег тоже особо нет. Кто виноват ? Видимо, Обама.

Из качественных товаров было разве что бухло гейропейское и продукция еще работающих заводов Донецкой и Луганской областей. Остальное-х...ета из дидываивали-ленда. Особый ржач вызвала продажа стейка лосося за 1250 фублей,что больше половины минимальной пенсии в Донецке и ковбой. Ковбоя по-любому нарисовали диверсанты Хунты, ибо разве могли самые духовные из духовных нарисовать такое в асвабажденном супермаркете? Ковбой был нарисован над отделом -элитный алкоголь и табак-. Не иван в лаптях, не ...банашка в подраной майке перед телевизором, а ковбой. Диверсия удалась, короче.

Много людей неистово материлось, ибо довольно много цен не соответствовали действительности: когда кассир пробивал на кассе товар, разница между написанным на ценнике и реальностью была 5-10% . Пенсионеров было довольно мало, видимо с пенсией в 2100 фублей не особо походишь по супермаркетам. Но! зато с пенсией в 2100 фублей можно сходить и получить гуманитарку! Шах и мат Хунте, короче.

Вообще, в который раз удивляюсь цинизму оккупантов: склады разграбили, товары распродали, помещение отжали, навезли всякого хлама и ххххх...як ! ...бать радость какая, в маладой недорышпублигэ открылся супер-пупер-маркет!

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Путін оголосив російським підприємцям про націоналізацію частини їхнього бізнесу. І жоден не назвав його бандитом – Невзоров

п’ятниця, 26 квітень 2024, 20:15

"Кремлівський упир дав рабам своїм чергову виставу. Путін належить до тих садистів, які люблять особисто катувати жертви, насолоджуючись їхнім жахом і покірністю. Йому подобається сам запах страху, який випромінює зал, очікуючи чергового кремлівського ...

Коли "СВО" для росіян відійшло на другий план через економічні проблеми, влада РФ "увімкнула" теракти, - соціолог

п’ятниця, 26 квітень 2024, 20:00

Очільник Інституту конфліктології та аналізу Росії, доктор соціологічних наук Олександр Шульга наголосив, що російська влада використовує страх та теракти як засіб контролю, щоб виправдати економічні труднощі громадян, передають Патріоти України. "Щодо...