"Трамп назначил своим советником генерала-русофоба", - Злий Одесит

Навіть якщо Трамп продовжує добре висловлюватися про Путіна, то чому в нього на ключових посадах опинились відверті русофоби? Росіянам є над чим замислитись.

Герберт Макмастер. Фото: KM.ru.

"Не прошло и полгода, а если быть точным и недели с того момента как с должности советника президента США ушёл большой друг России Майкл Флинн, как его место уже занято. И подумать только, кем? Генерал-майором Гербертом Ремондом МакМастером! И в этом назначении, поверьте, весь тот изюм, о котором я неоднократно говорил, но прежде всего, кто такой Г.Р. МакМастер?", - пише блогер Злий Одесит у своєму ЖЖ, передають Патріоти України.

А это, между прочим, один из тех офицеров которых, невзирая на его брутальную внешность, причисляют к интеллектуальной элите Армии США. Он большой поклонник Карла фон Клаузевица и такой же большой ненавистник кремля. Ему принадлежит революционная концепция нового формата ведения боевых действий против террористов в Афганистане и Ираке. Именно он предупреждал о растущих амбициях и потенциале РФ, что выльется в большую проблему в случае попустительства США и НАТО. Именно он призывал к тотальной модернизации армии, которая могла бы противостоять российской тактике ведения войны.

А теперь о финтах ушами, а именно - пес вертит хвостом или наоборот? Если не поняли, то я о Трампе, который на сегодняшний день на ключевые посты назначил ярых русофобов, в то время как сам, весь такой друг Путина... Если верить руССоСМИ. Ну, да, был Майкл Флинн, но где он сейчас и кто вместо него? А вместо него именно тот, кто больше всего устраивает не столько Трампа, сколько республиканских ястребов.

Что тут ещё можно сказать... Этот Трамп сломался, несите другого! Ан, нет, не принесут, там уже всё схвачено - свои люд на местах. Самое время выводить моль. Ох, чую я, у россиян не получится толком "паскарбеть" за Чуркиным, нужно срочно готовить плакаты "Трамп-ЧМО!"

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Захід роками дурив Україну, тож поділяє з Путіним провину за війну, - колишній соратник Рейгана

п’ятниця, 19 квітень 2024, 22:02

Західні лідери роками дурили українців, обіцяючи вступ в НАТО. Провина за нинішню війну в Україні частково лежить на країнах Заходу. Про це в авторській статті для журналу The American Conservative написав колишній спеціальний помічник президента США Р...

Арестович зробив похмурий прогноз щодо ситуації зі світлом

п’ятниця, 19 квітень 2024, 20:40

Колишній радник Офісу президента та військовий експерт Олексій Арестович зробив прогноз щодо можливих віялових відключень світла. Про це він написав у Telegram, передають Патріоти України. "Взимку, якщо ми не встигнемо нічого зробити до цього моменту, ...