"Трамп окружил себя командой русофобов уж точно не для того, что бы делить величие США с Россией", - Злий Одесит

Скривджене стадо росіян не замислювалася ані на мить про те, що слоган Трампа "Зробимо Америку великою знову!" говорить багато про що і перш за все про те, що поруч із сильною Америкою немає місця сильній Росії.

Навряд чи Макмастер із Трампом обговорюють велич Росії. Фото: Рейтерс.

"Действительно, парадокс, но 86% россиян до сих пор недоумевают, с чего это украинцы их считают зазомбированной массой, неспособной самостоятельно думать и действующей в едином порыве аки стадо. И это при всём при том, что на протяжении минимум трёх последних лет это стадо имело возможность неоднократно убедиться в ложности своих идеалов", - пише блогер Злий Одесит у своєму ЖЖ, передають Патріоти України.

Вот, к примеру, аннексия Крыма, вызвавшая не подложный экстаз у фанатов кремлевского хоккеиста, которая вылилась в целый ряд санкций, вхождение экономики РФ в пике и поэтапному обнищанию народа. Кто от этого выиграл? Уж точно не крымчане, нищающие сейчас не меньше, чем их оголтелая гавань и гадающие на кухонных клетках "А оно того стоило?"

Вторглись на Донбасс и получили, помимо Крыма, ещё одну финансовую обузу, в которую помимо пенсионных индексаций приходится вливать тонны металла и безымянного человеческого материала на убой. И, конечно же, санкции... Какой от этого процесса КПД? Как по мне, нулевой и более того, ушедший в минус, при том, что данные агрессивные действия РФ в Украине пробудили НАТО, развернувшееся как никогда со времен Холодной войны.

А Сирия? Недоумеваю насчёт экстаза 86% относительно кампании РФ в этой далёкой стране, на которую уходят миллиарды бюджетных средств, с выгодой, которая вряд ли обогатит среднестатистического россиянина, а скорее наоборот. Так же, как и многомиллиардный поход авианесущего недоразумения "Адмирал Кузнецов", вызвавший эйфорию в зомбированном стаде, но по настоящему отметившегося тем, что пускал столб дыма аж в саму стратосферу, при этом нес на борту лишь дюжину авиационной техники, два экземпляра из которой успешно ныне покоятся на дне морском.

А теперь переходим к главному облому российского зомбо-фанатизма – Дональду Трампу. Первому президенту США, которого россиянам нужно было любить, эйфоря на него и днём и ночью. При этом, обиженное стадо не задумывалось ни на миг о том, что слоган Трампа "Сделаем Америку великой снова!" говорит о многом и прежде всего о том, что рядом с сильной Америкой нет места сильной России. Слабой, подранной, просящей ещё немного ножек Трампа "на пожрать" – да, такой место есть, но не более.

Проблема в том, что 86% россиян не думают и обижаются, когда им об этом говоришь, приводишь факты их ошибок. Вот окружил себя Трамп командой русофобов, причем в военном секторе эти русофобы сравнимы с элитными берсерками. Зачем он это делает? Уж точно не для того, что бы делить величие США с Россией.

Осознайте это и признайте наконец-то. Снимите жопу с плеч и начните думать головой. Если вы осознаете тот факт, что вас кинули с Трампом ваши же пропагандисты, то это верный путь к осознанию и того, что за эти три года ваша страна превратилась в международного изгоя, величия которому не видать даже в психоделическом сне после наркотического угара.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Час випробувань ще не минув": Старець Захарій назвав рік закінчення війни в Україні

п’ятниця, 19 квітень 2024, 19:43

З'явилось нове пророцтво старця Захарія, в якому названо час завершення війни в Україні. Про це йдеться на каналі "Український молитовник" на YouTube, передають Патріоти України. За його словами, час випробувань не минув, однак кожен іспит виявиться кр...

Пілот важкого бомбардувальника розповів, чому впав Ту-22М3 і чим він унікальний

п’ятниця, 19 квітень 2024, 19:27

Для Росії літак важливий тим, що може нести ракети, які запускаються на сотні кілометрів. Оприлюднені відео падіння Ту-22М3 не дають однозначної відповіді про те, чому саме впав літак. Можуть бути декілька причин, одна з яких – поява в Україні модерніз...