Трамп зробить столицею Нью-Йорк? - Злий Одесит (фото)

Трамп не має наміру, на відміну від всіх попередніх президентів США, проводити більшу частину часу в Білому Домі, вважає блогер.

Над Манхеттеном. Фото: блог Злого Одесита

Злий Одесит пише про плани Трампа, який, на його думку, демонстративно віддаляється від політичного бомонду у Вашингтоні. Про це повідомляють Патріоти України з посиланням на блог автора.

"Намедни над Манхэттеном целый день кружили военно-транспортный самолёт C-130 Геркулес и вертолеты UH-60 Блэк Хок, что привлекло внимание местных жителей. Как-никак, даже в таком оживленном районе, где жизнь кипит и днём и ночью, не часто увидишь подобную текучку в небе.
Сразу же появились предположения на тему што эта была? и наиболее вероятным оказался вариант о проведении учений силами 106-го спасательного авиакрыла, дислоцированного в Francis Gabreski и ВВС Национальной Гвардии, связанных с нахождением в Нью-Йорке новоизбранного президента Дональда Трампа. Более того, поговаривают, что Трамп не намеревается, в отличие от всех предыдущих президентов США, проводить большую часть времени в Белом Доме, а как раз наоборот - президентский срок просидит в удобном для него кресле в Трамп-Тауэре.
Скажем так, Трамп не формально перенесёт столицу из Вашингтона в Нью-Йорк. Ну, перенесёт и перенесёт, нам-то, что с того?
В принципе, нам-то ничего, но в этом поведении есть свои интересные моменты. В частности, не забываем, что Нью-Йорк это центр финансовой жизни США, а Вашингтон - политической. Удаляясь от Вашингтона, Трамп демонстративно отдаляется от политического бомонда, значительная часть которого пустила корни в Вашингтоне уже как не в первом поколении. Это многозначительный сигнал того, что от будущего президента США в политической жизни страны мало, что будет зависеть, а балом будут править старожилы зала заседания".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

В нагороду отримав грамоту: Одеський ексдепутат передав російській ФСО свою колекцію раритетних авто (фото)

середа, 24 квітень 2024, 22:02

Колишній депутат Одеської міської ради передав колекцію раритетних автомобілів на так звану виставку для федеральної служби охорони в столиці країни-агресора Москві, йому оголосили про підозру у пособництві ворогу. Про це повідомила Одеська обласна про...

Небезпека необережних рухів у тумані

середа, 24 квітень 2024, 21:20