Це вам не на ІДІЛ полювати: Росія ввела новий елемент інформаційної війни

Силовикам наказано зареєструватися в «Вконтакте» і на YouTube та старанно моніторити ці дві соцмережі.

Росгвардія буде займатися... дізлайками. Ілюстрація: соцмережі.

"Типичное поведение представителей оккупационной фашистской нелегитимной администрации. Это кстати, один из элементов информационной войны. Сотрудникам Росгвардии приказали ставить дизлайки на критику ведомства в соцсетях 13 сентября 2018", - пише Юрій Шуліпа на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"В интернете неизвестные распространили копию официального документа, согласно которому начальник Росгвардии Белгородской области требует от сотрудников ведомства ставить дизлайки на негативные публикации в социальных сетях.

Целью данного приказа указывается оперативное реагирование на информацию негативного характера. Согласно документу, который датирован январем 2018 года, сотрудникам Росгвардии необходимо зарегистрироваться во «Вконтакте» и на YouTube.

В ходе мониторинга этих двух социальных сетей, при обнаружении негативной информации о службе в Росгвардии, необходимо поставить дизлайк, а также оставить опровергающий комментарий. После этого сделать скриншот проделанной работы и отправить его сотруднику Ирине Прасол, вероятнее всего, специалисту по взаимодействию со СМИ.

Ранее 9111.ru писал, что в Госдуму внесен законопроект, согласно которому российским военнослужащим запрещается размещать информацию о себе и своих сослуживцах в сети интернет и в СМИ".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Господині на замітку: Чіпси в мікрохвильовці. ТОП-3 смакових варіанти

п’ятниця, 26 квітень 2019, 5:45

Чіпси - улюблена закуска багатьох з нас: чоловіки не уявляють, як без них пити пиво, а діти взагалі не можуть пройти повз них в магазині. Чіпси випадково придумав в XIX столітті американець Джордж Крам. З тих пір популярність чіпсів тільки зростає. Про...

"Война с Россией неизбежна", - Анти-Колорадос

п’ятниця, 26 квітень 2019, 0:19

Американські військові відштовхуються від ймовірності ведення прямого збройного конфлікту з РФ (в першу чергу), який триватиме не менше 180 днів. "Сейчас, прямо на глазах, меняется риторика военных в диалогах с конгрессом США по поводу сил и средств, н...