Це вам не на ІДІЛ полювати: Росія ввела новий елемент інформаційної війни

Силовикам наказано зареєструватися в «Вконтакте» і на YouTube та старанно моніторити ці дві соцмережі.

Росгвардія буде займатися... дізлайками. Ілюстрація: соцмережі.

"Типичное поведение представителей оккупационной фашистской нелегитимной администрации. Это кстати, один из элементов информационной войны. Сотрудникам Росгвардии приказали ставить дизлайки на критику ведомства в соцсетях 13 сентября 2018", - пише Юрій Шуліпа на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"В интернете неизвестные распространили копию официального документа, согласно которому начальник Росгвардии Белгородской области требует от сотрудников ведомства ставить дизлайки на негативные публикации в социальных сетях.

Целью данного приказа указывается оперативное реагирование на информацию негативного характера. Согласно документу, который датирован январем 2018 года, сотрудникам Росгвардии необходимо зарегистрироваться во «Вконтакте» и на YouTube.

В ходе мониторинга этих двух социальных сетей, при обнаружении негативной информации о службе в Росгвардии, необходимо поставить дизлайк, а также оставить опровергающий комментарий. После этого сделать скриншот проделанной работы и отправить его сотруднику Ирине Прасол, вероятнее всего, специалисту по взаимодействию со СМИ.

Ранее 9111.ru писал, что в Госдуму внесен законопроект, согласно которому российским военнослужащим запрещается размещать информацию о себе и своих сослуживцах в сети интернет и в СМИ".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Хіти тижня. Без фільтрів: У мережі показали, як зараз виглядає колись популярна співачка Анна Семенович (фото)

вівторок, 25 лютий 2020, 23:30

Знімки були зроблені в Москві у Великому Кремлівському палаці на концерті, приуроченому до Дня святого Валентина. У мережу потрапили нові фото російської співачки Анни Семенович, на яких у зірки проглядається потрійне підборіддя, а також значний животи...

Хіти тижня. Загадка скреп: "Вот почему россияне так любят СССР", - Мирович (фото)

вівторок, 25 лютий 2020, 23:05

"Так, друзья, сегодня будет пост на одну интересную тему - о том, почему россияне так любят СССР. Я читаю большинство комментариев к своим постам про СССР и за это время накопил довольно интересную статистику", - пише у своєму блозі Максим Мирович, пе...