"Типа воякам нехило урезали финансирование, ибо они кидаются на людей и зарабатывают себе подкожный жир из денег", - Фашик Донецький

Тільки канатоходець, який йде без страховки по канату на 150-му поверсі, може зрозуміти людину, яка вийшла без документів з дому в окупованому Донецьку.

У окупованому Донецьку. Фото: соцмережі.

"Скоро новый год и все такое. Там, где нет русского сапога и русской пропитой морды в камуфляже, в принципе все нормально: люди покупают гирлянды, шарики на елку и т. д. В оккупированном же рф Донецке все через ж. Ща немного пройдусь по том, о чем не пишут оккупационные типа сми. Поехали", - пише Фашик Донецький у своєму блозі на сайті видання "Обозреватель", передають Патріоти України, та продовжує:

"С 15 грудня по 9 січня введен усиленный режим патрулирования на улицах Донецка и Макеевки. Вокруг враги, йопт. Вокруг шпийоны шпийонические, которые хотят наделать страшных пакостей недоразумению из трех букв.

Для тех, кто не в курсе, что означает усиленный режим патрулирования на улицах, объясняю: идешь ты по улице, тебя останавливают проверить документы. Кто останавливает? Та бычара или бестолочь, которая до войны просила мелочь на пивас с утра. Но сейчас оно в камуфляже, оно бог. А ты - никто и зовут тебя никак, прав у тебя нет, ты скот, которого можно пытать и убить без причины [вдруг шо напишут шо ты шпийон и все дела]. Жители оккупированных территорий меня поймут: только канатоходец, который топает без страховки по леске на 150-м этаже, может понять человека, который вышел без документов из дома в оккупированном Донецке.

Если ты забыл документы в Донецке дома, то ты или дурень, или решил поиграть с судьбой в карты. Как минимум тебе светит протерять здоровье, если ты на улицу вышел без документов и тебя хапнули полицаи рыныды. Да, кстати - если у тебя есть документы, но прописка в документах не скрепная, львовская, например, то ты уже априори шпийон. Ты просто пока об этом не знаешь, ибо тебя не били по-православному в духовном подвале Донецка или Макеевки.

Вопрос к ватанутым: что будет с человеком в Тернополе,если его остановит полиция Украины и увидит донецкую прописку и что будет,если в Донецке остановят человека с тернопольской пропиской? Не слышу? Так где фашня на самом деле?

Вообще задумка с нагнетанием ситуации в области шпийонажа на оккупированых имеет не одно дно. Первое дно - чем больше страха у крепостных, тем меньше они думают про маленькие зряплаты, попилянные шахты на металлолом, московские цены на провиант при зряплатах ниже, чем у таджиков-дворников и мизерных пенсиях. Главное дожить до завтра и не забыть документы дома, все остальное - мелочи в принципе.

Второе дно нагнетания ситуации со шпийонами из гваделупы и диверсантами из гондураса - просто деньги. Ватанутые не верят ни во что, кроме колбасы и денег. Второе дно подразумевает нехилые заработки на новый год полицаям и нквдистам в оккупированых Донецке и Макеевке, ведь стать шпийоном еще проще, чем родиться в семье алкоголика в рф.

Да, вы правильно поняли суть стартапа: ловим пачку крепостных, обвиняем у шпийонаже против рыныды и ждем прикуп. Ну точнее откуп от родичей. Во сколько вы оцениваете здоровье своего близкого человека или его жизнь? А если к вам позвонят и скажут, мол вези грошей чумадан или твой муж-брат-сват сядет за шпийонаж, вы будете торговаться? Правильно, с гэбней не торгуются, вы или займете деньги, или профукаете минимум здоровье близкого человека, из которого выбьют хоть признание в том, что он Элвис.

В православных подвалах умеют снимать дешевые фильмы для быдла, так что или деньги вы привезете,или поиграете в русскую рулетку с ымпернутыми садюгами и живодерами. Только есть одна проблема: деньги вам в 99 % случаев придется просить не у родственников, а у тех, кто в камуфляже, ибо только у них сейчас есть такие деньги+нет гарантии того, что то чудо в камуфляже, у кого ты придешь одалживать деньги, тебя не посчитает за шпийона и не сдаст на подвал. Замкнутый круг? Неа, это русская фашистская рулетка называется.

Кстати, врядли оккупационные типа сми пишут о том, что зряплаты бюджетникам понижают. Недоразумение из трех букв развивается? Чо серьезно? Только вместо подарков на новый год от оккупационных властей развивающейся деградационной отрыжки ымперии, бюджетники уже в грудні получили на 1000 фублев меньше, а в січні получат еще на 1000 фублев меньше. Официальная формулировка того, что с холопов снимают деньги простая: так надо, подпиши тут, свободен, это все добровольно, не подписывают и не хотят получать меньше денег только агенты сбУ. Все, вон дверь, вон на*уй.

Для тех, кто немножко не в курсе, что такое 2000 фублев в оккупации, объясню очень просто: средняя зряплата на оккупированых 7-10 тыс фублев. То есть: минимум на 20% недореспублика понизила зряплаты крепостным, а то и на 30%. А? Украина замерзнет? Холодомор? Чупа-чупс от захараста получи и не базикай, холопам слова не давали.

Вообще, лично у меня, складывается такое ощущение, что страна-оккупант с конями из дерьма играет хитро: перекрывает тихонько финансирование деградантам и, в тоже время, стравливает оккупационные власти и людев в форме с крепостными, гражданскими. Задумка у рф простая: если алкоголикам дать автоматы, то зарабатывать они будут не у прилавка, а с автоматом только. При уменьшении финансирования недоразумения из трех букв, количество шпийонов почему-то страшно возрастает, а значит бестолочи в камуфляже щимят гражданских, чтобы заработать.

В то же время гражданское население получает в головы правильных червяков, которые долбят вату в пустые помещения на шеях, которыми едят коллаборанты и носят шапки: мол то не воены и не защитнеги от фошиздов, которые с зимбабвийской пропиской и на боевых антилопах хотят наделать пакостей рыныды, а е*анутая гопота с автоматами калашникова и перегаром 25 часов в сутки.

Мораль 1: шпийонов мало не бывает, не забывайте документы дома, жители оккупированых территорий, и не держите в электронном виде крамолу у себя дома.

Мораль 2: это так эпично, когда с самых незащищенных слоев населения в оккупации снимают по 1000 фублей на новый год. В рыспублиге фсе для людей, ага. Только не снимают по штуке с окружения захараста и прочих представителей типа властей, а снимают с холопов. Захаро-чупс называется акция, как я понял.

Мораль 3: видимо типа воякам нехило урезали финансирование, ибо они кидаются на людей и зарабатывают себе подкожный жир из денег. Но, тем самым они дискредитируют саму недореспублику круче любой контрпропаганды. И делается эта дискредитация за счет денег из рф. Это 5, россияне, башляйте дальше".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Продюсер Полякової висловився про нову пісню Каменських, яку захейтили в Україні, і оцінив шанси співачки на успіх за кордоном

середа, 24 квітень 2024, 13:05

Продюсер Олі Полякової, музичний експерт і керівник компанії Secret Service EA Михайло Ясинський в ефірі зі Славою Дьоміним висловився про нову пісню Насті Каменських, яку захейтили в Мережі, і оцінив її шанси на успіх за кордоном, передають Патріоти У...

Замість сина - футляр від ордена: Як у Барнаулі "подякували" матері ліквідованого окупанта (фото)

середа, 24 квітень 2024, 11:59

В російському Барнаулі матері загиблого росіянина вручили футляр без ордена. У військоматі заявили, що орден був вручений під час поховання, якого не могло бути через відсутність тіла. Про це пишуть в російських соцмережах, передають Патріоти України. ...