"Учения в Беларуси, а эшелоны с бронетехникой РФ идут в нашу сторону", - Касьянов

До середини вересня в Україні прогнозують суху, теплу погоду. Все складається дуже вдало для Путіна?

Російська техніка рухається у бік України. Фото: соцмережі.

"Российские войска перебрасываются к украинской границе. Якобы для участия в учениях. Но учения запланированы в Беларуси, а эшелоны с бронетехникой идут в нашу сторону", - пише волонтер Юрій Касьянов на своїй сторінці у "Фейсбуці", передають Патріоти України, та продовжує:

"Параллельно в российских СМИ началась целенаправленная пропагандистская подготовка оправдания вторжения в Украину, и обоснование необходимости пробития сухопутного коридора в ПМР. Якобы украинцы, молдаване, румыны и НАТО хотят захватить «гордую и независимую» ПМР, и теперь жизненно важно «остановить агрессоров».

В это же самое время Запад недвусмысленно говорит, что устал от санкций, устал от нашей войны, от Украины. Запад хотел бы возвращения к конфигурации биполярного мира, когда за всё на востоке отвечала Москва, и только с ней одной надо было вести диалог. Запад вовсе не хочет воевать за Крым, за Донбасс, за молдавский суверенитет. Запад не желает терять доходы из-за санкций, когда сама Украина вовсю торгует с Москвой.

В самой же Украине, в общественном сознании усилиями пораженцев от власти твёрдо укрепился тезис о невозможности военного решения. Воевать бессмысленно и глупо — у России больше танков и самолётов, больше солдат, и атомная бомба. До середины сентября в Украине прогнозируют сухую, тёплую погоду. Всё складывается как нельзя удачно для Путина…".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Потрібний перекладач

четвер, 25 квітень 2024, 14:21

Пояснити б їм це… Бо парламентськими методами доходить надто повільно

Тільки шолом потягне на 25 тисяч грн: У воїна ЗСУ запитали, скільки коштує його "вбрання"

четвер, 25 квітень 2024, 13:55

Блогер Ніколас Карма, який цікавиться у звичайних людей і знаменитостей, скільки коштує їхній "лук", поставив те саме запитання воїну ЗСУ, який служить у 6 батальйоні 12 бригади "Азов", передають Патріоти України. Під час прогулянки Львовом захисник бу...