"Україно - здавайся": "Снова Евросоюз призывает нас прекратить огонь. Могу сказать только одно. Нас оставили один на один", - Вiкторiя Прiдущенко

Треба якомога швидше утворити коаліцію з країнами Прибалтики, з Польщею та Грузією, з Туреччиною і Азербайджаном, Молдовою і Румунією. З тими країнами, які справді готові боротися з російською агресією.

Євросоюз боїться Путіна. Фото: inosmi.ru.

"Снова Евросоюз призывает нас прекратить огонь. Могу сказать только одно. Я присутствовала на встрече с депутатами ПАСЕ . Спасибо , что меня туда, скажем, привел Бог. И что я вынесла и поняла из этой встречи - Европа боится Путина", - написала Вікторія Придущенко у "Фейсбуці" на сторінці спільноти "Патріоти України - єднаймося!", передають Патріоти України.

Депутаты так в открытую и сказали, что если они начнут нас поддерживать, то Путин начнет третью мировую войну. И что они нам только сочувствуют и понимают нас. Но помочь ничем не могут. Это означает , что нас оставили один на один в войне против Путина и на слова депутатов о том, что это наша война нашлись патриоты, которые ответили, что это война не только наша, но и ваша!

И что Украина сейчас сдерживает Путина и именно мы не даем ему продвинуться дальше в Европу. Поэтому требовать от нас прекратить огонь, когда усиливаются обстрелы наших позиций - это верх цинизма. Все депутаты прекрасно осознают, что нападавшая сторона - это путиновская россия. И запрещать нам обороняться - это единственная помощь, которая оказывает Европа.

Считаю, что Украине, как и Президенту, и МИД нужно срочно поменять приоритеты и приложить все силы на создание Антипутиновской коалиции. Нужно как можно скорее образовать коалицию со странами Прибалтики, с Польшей и Грузией, с Турцией и Азербайджаном, Молдовой и Румынией. С теми странами, которым путин принес войну, нанес существенный ущерб , вмешательством во внутренние дела этих стран.

Если произойдет такое объединении оно может принести более существенные результаты в борьбе против нового очага распространении фашизма на земле. Нужно сотрудничать с теми, кто готов и может бороться. А не с инфантильной и трусливой ЕС. История и на ошибках истории нужно учиться.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Зараз єдиним їхнім варіантом є напрямок Курахового": Військовослужбовець ЗСУ розповів про спроби просування росіян

четвер, 28 березень 2024, 12:40

Росіяни не можуть взяти Вугледар, бо він розташований на висоті. Тому зараз єдиним їхнім варіантом є напрямок Курахового. Про це розповів військовослужбовець ЗСУ Михайло-Лука Кабусь (Магнат), передають Патріоти України. "Окупанти хочуть через Курахове ...

"Маємо стати міцними не тільки фізично, але й духовно": У священника Миколая знайшли пророцтво про перемогу України

четвер, 28 березень 2024, 12:14

Україна перебуває на порозі великих змін – в очікуванні на повернення тимчасово окупованих ворогом територій та миру українці мають ретельно готуватись та накопичувати ресурси, не лише військові, але й духовні. Слова про це знайшли в пророцтві священни...