"Украину снова начали "менять". Теперь на ИГИЛ", - Олег Пономар

Не треба вірити "експертам" - США є серцем і мотором НАТО, тому участь президента США в саміті НАТО обов'язкова, так само, як і перша зустріч Трампа має бути саме з Порошенком, а не з Путіним.

Олег Пономар. Фото: Фейсбук.

Про два приклади того, як ЗМІ роблять з нас ідіотів, та про останні події в світі пише на своїй сторінці в Фейсбук Олег Пономар, повідомляють Патріоти України, і цитують далі:

"1. Я писал еще с первой "Лихорадки" о том, что с избранием Трампа НАТО ничего не угрожает. Это была железная информация буквально через неделю после избрания Трампа (несмотря на пару его невнятных предвыборных высказываний в сторону НАТО). Единству и могуществу НАТО ничего не угрожает. Наоборот - НАТО станет сильнее, ибо страны-члены будут тратить больше на армию. Ибо республиканцы всегда были адептами сильного НАТО.
И сегодняшний разговор Трампа и Генсека НАТО всё это подтверждает. Но!

СМИ дают такую новость - "Трамп согласился участвовать в Саммите НАТО"!
У меня вопрос. А как иначе? США - хребет НАТО, его сердце, его мотор, его горючее, его отец и его кошелек.. Как вообще возможен Саммит НАТО без Президента США? Зачем давать такие дебильные заголовки? Зачем делать из нас идиотов?

2. Второй пример.
Возможная скорая встреча нашего Президента с Трампом.
СМИ дают это как сенсацию - "Трамп встретится с Порошенко раньше, чем с Путиным!"
У меня вопрос. А как иначе?

США - союзник в этой войне Украины, а не России. США предоставили нам около 5 млрд долл (кредитных гарантий и военной помощи) за эти три года. МВФ (читай США) поддерживает нас эти три года. Американские инструкторы обучают наших солдат. В Черном Море американские корабли прикрывают наш южный фланг. США помогает нам с нашей полицией, таможней, погранвойсками, спецслужбами, прокуратурой, антикоррупционными органами и тд. и тд..

А Россия получила от США за эти три года 7 пакетов санкций, высылку дипломатов, уничтожение в Совбезе ООН и тд и тд..

Исходя из вышеизложенного - с кем должен Президент США встречаться раньше - с президентом Украины или РФ? Разве это не единственно логично - встретиться сначала с союзником, а не с врагом?
Вот два примера как СМИ делают нас идиотами.

Вместо того, чтобы делать нас достойными гражданами большой и сильной европейской страны.
Страны, которая мужественно борется с агрессией уже три года. Не стыдно?

- Важно:
Как мы с вами и предполагали, Трамп будет лоббировать поставки сжиженного газа в Европу и вытеснение Газпрома с рынка. Трамп против Северного потока-2, естественно.

- На ковер:
Президент Молодовы будет сегодня с визитом в хэд-офисе НАТО в Брюсселе.

- Опять "эксперты" начали Украину "менять". Только раньше нас меняли на Иран, Сирию и тд. Теперь - на ИГИЛ. Креатива нет).

Держим голову холодной, помогаем Армии. Спасибо за поддержку. Хорошего всем дня".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Христа спочатку розіп'яли, а потім стали іконки ліпити. А в Україні рівно навпаки: спочатку зроблять ікону, а потім із задоволенням розіпнуть, - журналіст Асєєв

п’ятниця, 26 квітень 2024, 14:04

"Те саме з "бути героєм" у нашій країні. Христа спочатку розіп'яли, а потім стали іконки ліпити. А в Україні рівно навпаки: спочатку зроблять ікону, а потім із задоволенням розіпнуть. Тож якщо вже вирішите долучитися до ЗСУ, шукайте мотивацію не в сусп...

"Дискусія була дещо гарячою": Міністерку закордонних справ Німеччини помітили під час секретної зустрічі з генсеком НАТО, - ЗМІ

п’ятниця, 26 квітень 2024, 13:44

У четвер, 25 квітня, главу МЗС Німеччини Анналену Бербок помітили під час секретної зустрічі з генсеком НАТО Єнсом Столтенбергом, вони просиділи у ресторані готелю Telegraphenamt у Берліні майже три години. Про це повідомляє Bild, передають Патріоти Ук...