"В Донецк тебя надо отвезти. Пленный укроп попытался буровить. Я без слов пистолет достал - и в лоб": Бойовик Бояркін став таксистом у Москві

Терорист з позивним "Ватник" вихвалявся своїми злочинами на Донбасі.

Бойовик Бояркін з позивним "Ватник" тепер працює таксистом. Фото:nemolodoj.livejournal.com

"Везёт мне. Везучий я человек. Видать, нагрешил в жизни с три короба. Иначе чем такое объяснить. - розпочинає свій допис у Facebook Євген левкович, зазначають Патріоти України, продовжуючи:

Обычно я езжу с собакой в клинику на метро. Но теперь на метро она не может, тяжело ей. Вызвал сегодня такси. У водителя лицо знакомое, не могу понять где видел. Но мало ли. Разговорились.

Обычный, в целом, мужик. О погоде, о работе, о дамах, квартиру планирует в ближайшее время купить. А потом вдруг...

В общем, не буду утомлять. За рулём - «Ватник». Не ватник, а «Ватник». В кавычках именно. Потому что это позывной. Позывной «Ватник». Тот самый, прославившийся, Бояркин, бригада «Кальмиус».

Знаете, открытый такой, простой. Да и правда, чего стесняться-то. Москва, такси. Место его силы. Место моего отчаяния.

"Из десяти комбатов, девять - не местные, офицеры РФ!», - хвастается. Чего стеснятся-то. Приехали к моему дому.

«Давай, - говорит, - телефонами обменяемся, встретимся нормально, за кружкой. Перевоспитать тебя надо».

А чего обмениваться-то: вот он, заказ такси, официально зарегистрирован. Вот мой адрес, вот его телефон.

«В Донецк тебя надо, - говорит, - отвезти. Там с такими, как ты, кто такие речи толкает, не церемонятся. Один пленный укроп попытался буровить. Я без слов пистолет достал - и в лоб. Уносите».

477 рублей. Перевоспитать за кружкой. Квартира на горизонте маячит. Цена за двадцать тысяч убитых и калек. За навсегда потерянную Украину. За ненависть к России. За санкции, за нищих пенсионеров и матерей, за безработицу, за генерал-губернаторов, за чартеры для корги, за Шакро-молодого, за коллекцию живописи 18 века.

Силы небесные. Я, конечно, так себе человек, но не мог я столько нагрешить. При всём желании, я бы не успел. За полгода, «случайно», встретить Мильчакова, «русичей» и вот теперь «Ватника», в такси, с умирающей собакой на коленях. Зачем они со мной говорят? Вы там, силы небесные, ох*ели совсем. Давайте уже на четвёртый раз, как надо - «в лоб и уносите». Не могу я больше слушать про НАТО в Крыму.

Двадцать тысяч трупов и калек. А на прощание, с улыбкой - «ну что, странные таксисты в Москве, да?». «Обычные, - говорю. - Я привык».

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Окупанти почали масово захищати критично важливі об’єкти антидроновими сітками та решітками. У Forbes оцінили ефективність таких заходів від ударів з повітря

понеділок, 29 квітень 2024, 9:40

Окупанти почали застосувати кілька низькотехнологічних нетрадиційних методів протидії українським БпЛА. З цього приводу Forbes наводить експертні висновки доцента кафедри системної інженерії Військової академії США Міттал Вікрам. "Російська оборонно-пр...

Російські загарбники захопили ще один населений пункт на Донеччині, - DeepState (карти)

понеділок, 29 квітень 2024, 9:32

Російські війська захопили Новомихайлівку Донецької області, а також просунулися до Нетайлового, біля Новоолександрівки. Сили оборони, своєю чергою, звільнили острів Нестрига в дельті Дніпра, що розташований на правобережжі та тривалий час залишався сі...