"В мире животных" - блогер розповів, що собою представляє сучасна російська армія (фото, відео 18+)

"В армии России много вежливых людей. Особенно вежливы - жители аулов Дагестана и юга Сибири" - іронізує блогер.

Будні російської армії. Фото: http://uglich-jj.livejournal.com/

"Говорят, армия - слепок общества. Какое общество слепилось в России (и из чего) - вы можете посмотреть на видео ниже." - пише у своєму Livejournal блогер uglich_jj, інформують Патріоти України, продовжуючи:

Это апрель 2016 г., г. Карачев в Брянской обл. , в/ч 55443-41, база комплектования (арсенал) ГРАУ МО у западной границы РФ.

Как можно видеть, хозяином в казарме является некий пьяный товарищ монголоидной внешности, который руководит издевательствами и избиением. Он с трудом изъясняется по-русски, но в конце ролика все-таки выражает довольно четко свою жизненную позицию:

"...Братан, на айфон видео снимаю, на х*й б*я, по кайфу живу, братуха, армия - это расслабон".

Эту глубокую мысль на камеру для вас произносит Кудайбергенов Жомарт Тунгушпаевич, 1997 г.р., из аула Кош-Агач (респ. Горный Алтай). В одноклассниках он пишет под ником Жомарт Казахов.

Он действительно по национальности казах

По вероисповеданию - мусульманин.

Не, серьезно.

Это современная Россия, ребята. Иконы мироточат, у младенцев под кожей суры Корана выступают. Ставъ класс пустъ все видят!

Кстати, на видео с издевательствами в этой самой в/ч 55443-41, там в самом начале ролика, Жомарт Кудайбергенов жестко опускает какого-то русского терпилу с крестом. Его там сначала отметелили, а потом заставляют говорить, что он не помнит, мол, откуда синяки на теле.

Но я думаю, тут нет никакой подоплеки. Рядом стоят другие русские, которые помогают Жомарту Кудайбергенову издеваться. Слева - Петруха, справа - Серега.

Петрухе за это Кудайбергенов позволил написать послание своей девушке Любе на спинах солдат:

Вообще, чувствуется, любит Кудайбергенов Петруху:

"...Братан, я клянусь, я Петрухе бы не позволил писать, знаешь почему, он - красавчик, братан, он за свой базар отвечает, он за свой базар тянет.. Во, Петруха, русский пацаненок, такой красавчик на х*й!".

Петруха Казанцев. Красавчик на х*й.

Я понимаю, что это выглядит немного странно. Срок службы теперь всего год, а уже смотрите-ка - "дед" , ходит по казарме, пьяный, и не со шваброй. К тому же - тот еще дрищ, Брюс Ли из аула. Но - мобильники и айфоны теперь с видеокамерами, так что сами видите.

А когда-то... Когда-то жил Жомарт Кудайбергенов у себя на Алтае и никого не трогал. Он тут крайний справа, если что:

Но пришло время - и пошел он в Российскую армию.

Армия в России - очень популярна в народе. Туда с радостью идут служить все. Даже дети министров и депутатов. Все у кого есть деньги. В армии России много вежливых людей. Особенно вежливы - жители аулов Дагестана и юга Сибири (Тувы, Алтая и т.п.).

Жомарту Кудайбергенову в армии сильно повезло. Куча земляков попалась.

Вот этот воин по фамилии Джумажанов был конкретно с Кош-Агача. Четкий пацан.

Красавчик.


Сергей Чульчушев (русский) тоже с Алтая. Этот тот самый Серега, который на видео с издевательствами в казарме.

Чульчушев родом из села Чемал под Горно-Алтайском ( на фото - крайний слева).

Во время ночных издевательств в казарме Чульчушев решил не отставать от земляков. Они прославляли свою нацию, а он решил - свою:

Русь, значит.

Последнее фото, конечно, символично. Русь в данном случае - это вот эти парни спиной с опущенными головами. Их перед этим били, издевались, они прослушали целый спектакль в исполнении развязанного пьяного монголоида, который излагал свои взгляды на жизнь и на них лично в частности. В общем, человеческое достоинство этих парней раздавлено. Их сломали, втоптали в навоз. И теперь они покорно стоят в роли декорации.

А те, что сидят лицом - это интернациональная банда, которая представляет собой власть в данной отдельно взятой казарме. Среди этих троих есть разные национальности, но общее у них одно - это скоты. А которые из них русские (типа Чульчушева) - скоты дважды.

И да, армия - слепок общества. Согласен. Ровно так же устроено и все государство в России. Бесправие в стране - бесправие в армии.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Народні прикмети на 30 квітня. Якщо любите мед, сьогодні він особливо корисний

вівторок, 30 квітень 2024, 7:05

Християни східного обряду 30 квітня за новим стилем вшановує Якова Зеведеєва, одного з 12 апостолів. За старим стилем у цей день вшановують єпископа Симеона Персидського, мученика Адріана і папу римського Агапіта. Наші пращури у ці дні поралися з бджол...

У Криму пролунали вибухи. Бази у Джанкої, навколо Сімферополя, Севастополь знов під ударом. Керченський міст перекритий

вівторок, 30 квітень 2024, 3:25

У ніч на вівторок, за повідомленнями місцевих мешканців, в окупованому Криму, а саме у Сімферополі, Гвардійському та Джанкої пролунали вибухи. Про це зокрема повідомляють російські пабліки у Telegram . Кримський міст, за інформацією окупаційної влад...