"В РФ просто нету дна, и с этим стадом можно делать что угодно. Путин давно проводит эксперимент по одебиливанию собственного населения" - Anti-Colorados

Блогер прокоментував вчорашній теракт в окупованій Керчі.

На місці стрілянини у Керчі. Ілюстрація:Народна правда

"Какую удивительную помойку сумел построить Путин, причем, вряд ли в самом начале у него был конкретный план получить именно то, что сейчас собой представляет РФ и ее население." Про це пише Anti-Colorados, передають Патріоти України, і продовжує:

Иногда складывается впечатление, что награбив денег столько, что их просто физически невозможно потратить, Путин или то, что принято называть Путиным, ведет замысловатый эксперимент по выяснению пределов одебиливания собственного населения. Но в ходе этого эксперимента Путин столкнулся с объективной трудностью. В принципе, уже приложены максимальные усилия и использованы буквально все направления снижения адекватности населения, а предела все нет. Любые новые и самые замысловатые и вычурные фокусы проходят просто на "ура".

Вчерашний день прошел под знаком теракта в оккупированной Керчи. По первым данным, его совершил психопат одиночка, взорвавший в колледже взрывное устройство, а потом – слегка постреляв из охотничьего ружья, взял да и застрелился. Сразу за этими сообщениями стало известно, что "правоохранительные органы" оккупанта возбудили уголовное дело по статье "терроризм". При таком раскладе ситуацию можно было отыгрывать как угодно, ибо террорист мертв и на него можно было списать любую фантастику.

Но вслед за этим в сеть пошел поток видео о том, что взрывов было два или больше, а потом стояла стрельба из автоматического оружия, причем – стрельба велась из соседнего здания и, якобы, кто-то видел людей в камуфляже и балаклавах. Как только пошли эти сообщения, а также был раскопан профиль кандидата в "мертвые террористы", в котором были слюнявые посты о Путине и "новороссии", следствие переквалифицировало происшествие с терроризма на убийство двух и более лиц. Позже на связь с общественностью вышел и сам "мертвый террорист", заявивший о своем добром здравии и не участии в указанных выше событиях.

Все это сразу приобрело вид гротескового фейка неопределенной конструкции и с непонятной конечной целью. Если это был "Беслан – дубль 2", то все сделано как-то тупо и топорно. Тем не менее, во всем этом мероприятии есть одна настоящая сцена. К месту событий действительно приехали российские военные на бронетехнике, хоть ничего там и не делали.

По законам жанра, кто-то обязан был снять те горы трупов и раненных, о которых рассказывали многочисленные "свидетели". Такие видео случаются всегда и везде или во время совершения теракта, или сразу после его совершения, с показом того, что творится на месте событий. Нам не удалось увидеть ничего, кроме выбитых окон и дверей.

Это наводит на мысль о том, что "теракт" этот не совсем обычный, поскольку находится все больше "свидетелей", которые лично "что-то видели" и ни один из них не достал свой мобильник и не снял хоть паршивенькое видео событий. Это при том, что куда менее значительные события снимают сразу несколько человек и выкладывают в Сеть. У "свидетелей" либо не было телефонов, либо они не умеют ими пользоваться, либо они неправильные свидетели.

Отсюда возникает вопрос о том, а были ли там вообще трупы и раненные? Даже в Сирии, под бомбежкой, люди снимают, как с места попадания бомбы машины с воем вывозят раненных. Причем, налет еще продолжается, а люди снимают все как есть. То, что рассказывают или показывают россияне, априори нельзя брать на веру. Они уже врут, как дышат, и ватники, которые покрылись духовными скрепами, даже на оккупированных территориях уже прониклись этой способностью.

Кстати, о трупах. Если кто-то считает, что в РФ есть какой-то предел, за которым они не будут лепить фейки, в частности – о трупах, жестоко заблуждаются. Вспомним, как легко они рассказывали о "не свежих трупах" в сбитом ими самолете рейса МН-17. Там целая теория была, откуда взяли эти трупы и почему были сделаны выводы об их "не свежести". Потом все это развалилось, и последнее, что вещает Москва – самолет был сбит украинской ракетой. Но тогда напрашивается справедливый вопрос: "а как же не свежие трупы?" Ведь никого за этот фейк не призвали к ответственности, эти деятели ходят и улыбаются, как будто они не мололи эту чушь, и никто не задает им вопрос о том, зачем они распространяли заведомую ложь?

Потом была эпопея о "присыпанных пылью" сирийских детях, которые не были мертвыми, а просто прикидывались, чтобы сделать картинку. Это уже говорили официальные лица высшего эшелона российской власти. Их даже не смутил тот факт, что часть этих детей ничем не были присыпаны, а вместо этого у них были оторваны части тела и разворочены внутренности или разорваны головы. Если в чем они и были, то в собственной крови и мозгах. Но пыль – так пыль, никто не извинился за эту чудовищную ложь, никто не наказан. Это они так пошутили.

Более того, по разным данным, РФ за 4 года потеряла до 70 тыс. "отпускников" и "ихтамнет" в Украине и Сирии. Эти данные дают сами российские исследователи, которые объединили воедино разные методы статистических подсчетов. Кто-то их брал из позиций официальной отчетности, косвенно указывающих на потери, а кто-то поступил иначе. Группы волонтеров исследовали кладбища в знаковых населенных пунктах и посмотрели прирост могил с красноречивыми памятниками, где изображены военные.

Сделали выборку с 2010 по 2014 год и следующую – с 2014 по 2018 год и получили коэффициент прироста "военных жмуров". Выборку делали по десяткам мест, а потом – вышли на усредненные показатели прироста. Объединив эти исследования с тем, что получили по статистике выдачи "единовременных пособи по утрате кормильца" и некоторым другим статистическим позициям, вышли на эти самые 70 тысяч. Понятно, что эту статистику присаживает поголовье, закопанное на месте, или от которого ничего не осталось. Посему, 70К – приблизительные и явно – уменьшенные показатели.

Но зато официально подтверждена гибель пилотов самолета, сбитого турками, и еще нескольких человек, а в Украине и вовсе никто не погиб. Все это к тому, что трупы не являются исключением из общих правил. Их могут нарисовать, сколько надо, или замолчать, пусть и десятки тысяч. Допустим, что в том колледже были трупы. Если это надо, родителям заплатят хороших денег и они расскажут, что не было у них никаких детей, и не знают они ни о чем. По крайней мере, о зажмуренных военных родители рассказывают именно это и даже не моргают.

В этой истории одно понятно наверняка. Должно было получиться что-то эпическое, но специалисты опять что-то накосячили. Кстати, в Беслане все тоже пошло не по плану, но это — уже другая история, которая когда-то будет рассказана в полном объеме и так, как это было на самом деле. После этого все пазлы лягут на свое место и не останется "слепых зон". Но сразу за этим возникнет один простой вопрос: и что дальше? А дальше – ничего, ибо одебиливание уже сделало свое дело, и публика пойдет дальше с широко разинутой варежкой, и это отнюдь не сгущение красок.

Так, в последнее время россияне стали какими-то отбито набожными и научились бить себя пяткой в грудь, гордясь своим исконным православием. Вера – тонкая материя, и согласно посторонним от христианства источникам, первые христиане отличались от всех остальных верующих во что угодно поразительным смирением. То есть, они действовали так, как завещал им их Иисус, по поводу левой и правой щек, по которым их били.

Известно, что в Риме устраивались кровавые зрелища, где христиан убивали в цирке или просто травили хищными животными, и те – стояли и молились, поскольку верили в то, что приняв мученическую смерть, не противясь насилию, они прямиком попадают в рай. Нечто подобное сейчас демонстрируют мусульманские шахиды, но в отличие от первых христиан, они убивают себя и окружающих. Тем не менее, сомнение в их вере в загробную жизнь и во все то, что дает им религия – вряд ли возможно.

Но вот глядя на то, во что в РФ превратилось православие, просто поражаешься тому, как они умудрились сделать все наоборот, и то, что в их же священных книгах считается позорным, они сделали гордостью и даже называют святыми подлецов, убийц и насильников, которые отметились преступлением практически всех 10 заповедей Господних.

Они сами говорят о том, что православное христианство является основой их мировоззрения, более того, они уже научились ненавидеть все то, что лежит вне православного христианства. И вот оказывается, что с 15 октября увешанные цацками клоуны фактически отрезали их от православного христианства самым брутальным образом, поскольку запретили им даже посещать храмы, которые вот же тысячу и более лет являются обителью этого самого православия.

Казалось бы, если ты истинно верующий, то по определению не дашь превратить себя из православного христианина в сектанта просто потому, что бородатая кукла ведет себя как Лолита, поющая "Не подходи ко мне, я обиделась". Но в РФ никто даже не пикнул по этому поводу, а это значит, что там нет и не было никакого православия и христианства, там верили и верят в бородатую, расшитую золотом куклу, которая рассказывает им о том, что она и есть православие и христианство, а в свободное от бдений время катается на яхте с молоденькими мальчиками, которым "опускает грехи" прямо на яхте.

Причем, повальная поповская педерастия и педофилия хорошо известна "православным". И тут оказывается, что они, за определенную мзду, не только легко откажутся от своих отцов, мужей и братьев и расскажут, что они погиб не под Хишамом, а от несчастного случая дома – упал на нож, когда чистил мандарин, но и откажутся от своих детей, которые ходят "петь хором" к бородатому, похотливому "отцу".

Как правильно было замечено разными наблюдателями, в РФ просто нету дна, и с этим стадом можно делать все, что угодно. Там отработана технология виртуальной лоботомии, которая приводит к деградации личности окончательно и необратимо. Поэтому, мы уже в сотый раз призываем вводить визы, а лучше – закрывать границу с этим лепрозорием. В нормальном понимании, там все население заражено неизлечимым психическим недугом. Эта зараза есть и у нас, хоть и не в такой степени, но пускать в Украину это стадо – преступно. Понятно, что мы не могли делать резких движений, когда надо было выиграть время, и что называется – "не дразнить гусей", но теперь – время пришло. Пора.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Перемога прийде не просто як воєнний тріумф: У карпатського віщуна знайшли пророцтво про закінчення війни в Україні (відео)

п’ятниця, 26 квітень 2024, 13:15

У 2024 році відбудеться вирішальна битва, яка призведе до завершення війни, настання миру та процвітання в Україні. Про це розповів старець Єремія із Карпат, передають Патріоти України. "Настане рік 2024 і в цьому році зійде зоря нової надії. Військо У...

Немає механізмів повернути українців із-за кордону, кожна країна буде захищати свої інтереси - Загородній

п’ятниця, 26 квітень 2024, 12:53

Міністр оборони Польщі Владислав Косіняк-Камиш заявив, що Варшава може допомогти повернути чоловіків призовного віку в Україну, про це ж обіцяли подумати і в Литві. Проте в Німеччині заявили, що чоловіки можуть залишаться в країні навіть з недійсним па...