"Выбор у ху*лоди невелик: предлагаю рецепт вазелина по-донецки" - Фашик Донецький

Після звіту міжнародного слідства щодо катастрофи МН-17 на Донбасі перед кремлівською верхівкою ще чіткіше замиготіла Гаага, вважає блогер.

Ілюстрація:www.umoloda.kiev.ua

"Как все мы недавно слышали, расследование по Боингу дало ясный сигнал лаптеленду и пи*еру самой духовной - Гаага ждет. Да, в самой территории добровольных рабов, пока все отрицают, но факт остается фактом: ху*лоде показали желтую карточку, только вместо красной карточки будет Международный Трибунал." Про це пише у своєму Facebook відомий блогер Фашик Донецький, передають Патріоти України, продовжуючи:

Но вернемся к вазелину. Цивилизованные люди все прекрасно поняли: проект стекломойленд будут прикрывать, как режим Милошевича и Хуссейна. Только на роль Хуссейна теперь единолично претендует вованподайчумадан. Все отмазки про несвежие трупы, испанского диспетчера, Ххунтовский СУ и распятого мальчика-диверсанта не проканали и вызывают уже даже не смех, а презрение у адекватных людей.

Исключением являются лишнехромосомные адепты секты свидетелей ядреного пепла- те ждут чистосердечного признания негра в вишиванке на 15-сантиметровых каблуках, которого фсб полюбому поймает где-нибудь в сызрани.

Выбор у ху*лоди невелик: коронация или Гаага. Правда, если коронация произойдет, кенты из корпорации озеро профукают все свои виллы и яхты, а это - возможный удар в спину. Итого: абсолютно по*уй, есть ли у вовы спички, сигареты или паяльник, пиз*юлины - вопрос времени.

Я предлагаю ху*лоде рецепт вазелина по-донецки. Объясняю шо и как делать: с Сирией получились жигули, миротворцы из казламордостана намиротворили еще на несколько Гааг. Но! У ху*лоди всего один шанс еще выпутаться из объятий Гааги- стать миротворцем на Донбассе.

То есть: рышпублики-ху*блики - объявляем терорристическими организациями - раз. А далее - вместе с Киевскими Партнерами начинается выжигание ваты и сепаров. Мировое сообщество хрумкает попкорн, рф в глазах всего мира превращается в соседа, который помогает неистово пиз*ить сепаратистов, ибо смотреть на муки бедного соседа уже не в силах.

Раздавая пиз*юлины тем, кто орал путенприди, попутно сжигаются и дохнут свидетели интервенции рф в Украину. Мировое сообщество подмигивает вовану, мол - давай, е*ашь их, пора бабло рубить. Вой ватки, которую предала рф, затыкается пиз*юлями, срочники из рф дохнут пачками от выстрелов пограничников рф на границе.

Военная техника с тактическими знаками рф сжигается и взрывается, документы горят, инструктора из рф совершают массовый суицид, весь мир хлопает в ладоши рф - из обсирившехся рф превращается в грозу всех сепаров и террористов. В воздухе Бандерштадта опять витает лозунг мышебратья, адиннарот.

Про Боинг все начинают тихонько забывать, граница в руках у Хунты, про Крым на года 2 все забывают, вован получает премию мира и принимает беженцев из Донецкой и Луганской областей, бредящих ымперией, киселев объясняет быдлу из магаданов и ростовов в чем гениальность выжигания ватанов с донецкой и луганской пропиской, Хунта судит сепаров и отправляет не в концлагеря, а наху*запоребрик.

Весь мир в а*уе с шоу, который устроил ху*лодя, голливудские киносценаристы дерутся за право первыми снять фильм - mnogohodovochka. Рф со скрипом принимают в G-8 на правах Г.

И шото мне кажется, шо вован таки использует именно такой вариант лечения анальных проблем. С Гаагой шутки плохи, искандеры тихонько рыдают уже третий год, бабла все меньше, проблем все больше, фантомные анальные боли преследую шойгу и чуркина третий год, быдлота хочет услышать, шо нефть уже опять 90, большие дяди хотят снова делать большие деньги с Гейропой, Польша так и норовит уе*ать рф в спину - в грызло-по челюсти своим расследованием по Смоленску.

Шото у меня чуйка, шо вован будет отмываться кровью от всех проблем. Я б на месте захараста-жабицкого-моторылы-гывиху*ви и прочих дятлов, уже б написал завещание - небывалый сепаропад продолжится этой осенью. Пошел за попкорном.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Гуманизм привел к массовой бойне": Пропагандист Кремля пожалкував, що по Донбасу не вдарили ядерною зброєю

четвер, 25 квітень 2024, 19:42

Російський пропагандист вважає, що давно треба було завдати ядерного удару по Україні. Мовляв, тоді б "усього цього не було". Про це пише журналіст Денис Казанський у своєму Телеграм-каналі, передають Патріоти України. Йдеться про Z-блогера Владислава ...

Потрібний перекладач

четвер, 25 квітень 2024, 14:21

Пояснити б їм це… Бо парламентськими методами доходить надто повільно