"Верить российской власти - это самоубийство. Трамп кто угодно, но не идиот и подставляться не будет", - блогер

Дональд Трамп теж може виявитися сюрпризом для ватників, адже він республіканець і вельми рішуча людина.

Дональд Трамп. Фото: РБК.

"Каждый раз, когда Америка выбирает себе нового президента, вата писает кипятком от восторга и рассказывает, что это прошлый президент пиндосов был "чмо", а новый любит вату всем сердцем и сделает ей хорошо", - написав письменник та бізнесмен Ян Валетов на своїй сторінці у "Фейсбуці", передають Патріоти України.

Потом оказывается, что новый - это чмо чмошное, законченный пиндос и русофоб, милитарист и полная жо*а. В общем, старый был лучше и лучше б он, чем эта фашистская морда в Вашингтоне. И так каждый раз. Полагаю, что и с Трампом картина будет та же.

Помню, как ржали над "актеришкой" Рейганом. Просто слезы из глаз текли. Однако, когда Ронни Рейган поставил "могучую" ядерную державу в коленно-локтевую позу, смеху поубавилось. Возраст, непрофильное образование и актерский опыт на результат процесса повлияли исключительно положительно.

Трамп тоже может оказаться сюрпризом, он ведь какой-никакой, а республиканец и весьма решительный человек. Никто не хочет войны - ни Обама, ни Трамп, ни Меркель с Олландом, поэтому вата зря ждет послабления. Только безумец может пытаться повлиять на Путина легкими поглаживаниями. Не тот он человек. Доверия к РФ нет - события последних 2 лет (и не только эти события) показывают, что верить российской власти - это экзотический способ самоубийства. Трамп кто угодно, но не идиот и подставляться не будет.

Чует мое сердце, что мы на пороге новой многолетней холодной войны. Я этому не рад, но не вижу путей урегулировать конфликт. Это не конфликт интересов, это конфликт цивилизационных моделей. И в этом конфликте я не на стороне РФ.

Что касаемо Украины... Не знаю. Я бы рассчитывал на себя. Получится работать с республиканцами - отлично. Не получится - значит, делаем свое самостоятельно.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Гаубиці "Гвоздика" та "Акація": Британська фірма купила радянську артилерію Саддама Хусейна і відправила в Україну, - ЗМІ

неділя, 28 квітень 2024, 23:53

Приватна фірма Tanks-a-lot, що базується у Великій Британії, скористалася можливістю придбати старі радянські гаубиці, які колись служили частиною арсеналу колишнього диктатора Іраку Саддама Хусейна, інформують Патріоти України. Як пише сайт bneIntelli...

Цього тижня відбувся просто шквал арештів: Китайські шпигуни з’являються по всій Європі – The New York Times

неділя, 28 квітень 2024, 23:42

Цього тижня у Європі відбувся шквал арештів китайських шпигунів у Європі, що відоражає нещодавно посилену реакцію континенту на шпигунську діяльність Пекіна. Про це пише The New York Times, передають Патріоти України. «Один із чоловіків, молодий британ...