"Вместо срачей о квартире Лещенко и Квартале, помолитесь за донецких хлопцев, которые верят, что их освободят Наши", - Фашик Донецький

Бойовики так званої "ДНР" затримали неповнолітніх дітей, яких підозрюють в здійсненні диверсій на замовлення спецслужб України.

"Диверсанти хунти". Затримання неповнолітніх в Ясиноватій. Скріншот.

НКВД отрыжки ымперии заявило о поимке очередной партии диверсантов . В этот раз диверсантами оказались дети 17-18 лет. Дна у работников нквд никогда не было, поэтому ща теорему диверсантов разберем на детали. Про це пише у своему блозі Фашик Донецький, передають Патріоти України:

"Цитирую: установлено, что за период с мая 2015 года по июнь 2016 года группой несовершеннолетних в составе: Ковальчука, Белавина, Пазушко, Хмеленко, Солодовникова, Миронова и Коваля были совершены подрывы автомобилей гражданских лиц, военной машины связи, МТЛБ, служебного автомобиля ясиноватского Городского отдела МВД и других гражданских и военных объектов". Еще цитата: "самый старший участник группы, Богдан Ковальчук - совершеннолетний - ему 18 лет ". Его называют главой ДРГ.

Предположим, что СБУ опустилось до уровня лопатоедных войск и использует детей в своих целях. Но тогда выходит что? Хлопчики по 17-18 лет заставили почти год сосать кадровых разведчиков рф. Также дети показали, что рэб-ы- , радиолокационные комплексы производства рф - бесполезные куски металла с нулевым КПД.

Но и это еще не все. Исходя из того,что дети почти год показывали факеры черноземным войскам и делали то, что считали нужным, напрашивается еще один вывод:

а) инструктора ВСУ за максимально короткое время обучили эффективную дееспособную группу;

б) на бп орков стоят лютые дЭбилы, ибо год взрывчатка спокойно проезжала туды, куды надо;

в) ВСУ, руками ПЯТИ детей огласило приговор разведшколе рф- дауны, тчк;

г) Украинские хлопчики публично умножили на ноль сказки об иванах, которые мочили всех врагов с лютого бодуна, реальность другая: иваны бегают и сосут у врагов;

Анализируем дальше. Разведка и контрразведка рф публично призналась в своей недееспособности и в том , что работники орков с шевронами летучей мыши на плече, умеют ловить только белочек. Путеннападет-казламордые 5 несовершеннолетних детей ловят более года, Аэропорт берут 242 дня. Это вся реальная мощь черноземно-аквафрешных войск.

А теперь рассказываю как было на самом деле. Жили-были пацаны, которые х*й ложили на пропаганду с неграми, снегирями, концлагерями. На пацанов духовно настучали: бабушки-соседи-родители-одноклассники или еще кто. Мастурбаторы на ссср из нквд решили сделать следущее: списать на детей всю прое*анную-пропитую-поломанную технику + результаты разборок за духовное бабло. Не удивлюсь, если дети на камеру ватным сми признаются в убийстве Кеннеди-Листьева-Политковской-в сбитие малазийского боинга или геноциде динозавров на территории Киева.

Если пацаны действовали автономно, без ведома СБУ и разведки Украины, то вывод еще проще: ни*уя не светит оккупантам на Донбассе, ибо дети не хотят будущего, в котором старые пердуны в галифе рассказывают про сырок дружба и бухло за 2, 97. Дети чувствуют фальш и ненавидят пиз*оболов, они прекрасно понимают абсурдность ху*блик-рэшпублег и тряпок с окорочками, висящих на улицах.

И еще: даже если на детей тупо настучали соседи, то за них стОит бороться. Это лица настоящего Донбасса, его будущее. Ватный биомусор с донецкой пропиской к Донбассу отношения не имеет.

Вместо срачей о квартире Лещенко и Квартале, лучше помолитесь за взрослых детей, которые верят, что их освободят Наши.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Увели з-під носу у Росії: Україна може отримати десятки МіГів та СУшок, продані з арсеналів Казахстану. Військовий експерт розповів, як це допоможе авіації ЗСУ

неділя, 28 квітень 2024, 0:55

Повітряні сили України можуть отримати 81 радянський літак, серед яких Су-24, МіГ-23, МіГ-27 та МіГ-29. Вся ця техніка була виставлена на продаж Казахстаном восени 2023 року та придбана одним покупцем. Щоправда, є один нюанс – усі вони небоєздатні, але...

СБУ підрубає економічні ноги військового колоса Росії і обрубає частину збройних рук. На частку ЗСУ лишається робота з усім гігантським "тулубом", - Голобуцький

неділя, 28 квітень 2024, 0:30

"Хороша ніч: палали два НПЗ і військовий аеродром ворога. СБУ добре попрацювала. Накрили (разом з ЗСУ) військовий аеродром «Кущевск», а також Ільський та Слов’янський НПЗ на Краснодарщині. На аеродромі, який дуже естетично палав після влучання, були де...