"Время крысиного царствования подходит к концу", - російський журналіст

Господар Кремля все більше відчуває себе щуром, загнаним у глухий кут.

Ілюстрація:censor.net.ua

Російський журналіст Саша Сотник спрогнозував правлінню президента РФ Володимира Путіна безславний кінець, порівнявши кремлівське керівництво з пацюками на овочевій базі. Про це він пише у своєму Facebook, коментуючи гучне розслідування про причетність до корупції генпрокурора РФ Юрія Чайки, передають Патріоти України.

"Своих не бросаем" - так ведь, гражданин Путин? А Чайка для тебя – свой, такая же воровская оторва, как и ты сам. Вы с ним – одной масти: пиковой. Ты – туз, а он – король. Генпрокурор в законе.

Это Ильдаров Дадиных сажать надо, а Чаек – пестовать, холить и лелеять. Давать выигрывать тендеры, устранять конкурентов и кошмарить всех, кто встает поперек дороги.

Ты потому и сидишь в Кремле, а не в Гааге, что есть на кого опереться. Ты и вытащил их из адского небытия, откормив до свиноподобного состояния. Теперь они удовлетворенно хрюкают розовыми пятаками, утопая в кокаиновом дыму между заседаниями в судах да парламентах.

И кто им что сделает? Народец, прилипший к телевизору, как к корыту с информационными помоями? Дальнобойщики, пущенные под нож Ротенбергов? Учителя – соучастники чуровских фальсификаций? Медики, разучившиеся лечить? Жалкая горстка белоленточников?

Кто позовет их свергнуть твою шайку? Травоядный телеканал "Дождь"? Да и как свергать, если у тебя все схвачено? Ты схватил это еще в "лихие 90-е", вместе с чемоданами Собчака, и до сих пор несешь.

У тебя – отличная чуйка. Как у крысы на овощебазе. Ты знаешь, что нужно, а что – нежелательно. Ведь если сегодня убрать Чайку – в твоем крысятнике начнутся волнения, потому что все поголовье заражено коррупцией: от тебя до последнего "мусора".

Оно-то, в отличие от овощей – вооружено и очень опасно. И чуйка подсказывает: "Не трогай, не волнуй. Ведь и туза может побить шестерка". Ты заметно подряхлел в последнее время.

С тебя сошел нефтяной лоск, хвост облез вместе с индексами стабильности, а шерсть висит клочками после ближневосточной трепки. Ты забаррикадировался в углу, выставив перед собой турецкие помидоры, пообещав, что только ими овощебаза не отделается.

А еще чуйка подсказывает тебе, что время крысиного царствования подходит к концу. Овощи скоро закончатся: их попросту перестанут поставлять, после чего в помещение ворвутся какие-то люди и заявят, что отныне они тут – хозяева.

Твоя стая брызнет в разные стороны, а тебя вытащат за хвост на свет божий, и закопают на помойке живьем – в назидание другим крысам, чтобы больше не помышляли о вредительских нашествиях. Тебе страшно и не комфортно.

Хочется прыгнуть и кого-нибудь загрызть, но даже зубы сточились и шатаются. И, прячась в куче гниющих овощей, ты с ужасом догадываешься, что, скорее всего, никто тебя живьем вытаскивать не будет: какая-нибудь выдра, приближенная к тушке, непременно накормит тебя крысиным ядом.

Чтобы не верещал, когда пробьет последний час. И чуйка тебя не обманывает. Именно так все и случится".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Окупанти почали масово захищати критично важливі об’єкти антидроновими сітками та решітками. У Forbes оцінили ефективність таких заходів від ударів з повітря

понеділок, 29 квітень 2024, 9:40

Окупанти почали застосувати кілька низькотехнологічних нетрадиційних методів протидії українським БпЛА. З цього приводу Forbes наводить експертні висновки доцента кафедри системної інженерії Військової академії США Міттал Вікрам. "Російська оборонно-пр...

Російські загарбники захопили ще один населений пункт на Донеччині, - DeepState (карти)

понеділок, 29 квітень 2024, 9:32

Російські війська захопили Новомихайлівку Донецької області, а також просунулися до Нетайлового, біля Новоолександрівки. Сили оборони, своєю чергою, звільнили острів Нестрига в дельті Дніпра, що розташований на правобережжі та тривалий час залишався сі...