"Все посетители вокзала в Самаре потенциальные украинские шпионы и могут быть отправлены в “ДНР”, - Цимбалюк

Ця історія - черговий дзвіночок громадянам України - наїхати можуть на будь-кого і орден за це отримати.

Вокзал у Самарі для українців може виявитися дуже небезпечним. Фото: BezFormata.Ru.

"Почему в России происходят теракты. Одна из причин в том, что российские спецслужбы занимаются откровенной *ерней. Ещё и хвастаются этим. Что на практике – задержали гражданина Украины на ж/д вокзале в Самаре", - пише український журналіст Роман Цимбалюк на своїй сторінці у "Фейсбуці", передають Патріоти України.

Якобы он занимался сбором сведений об обстановке на железнодорожном вокзале, однако был задержан сотрудниками полиции. “Обстановкой на вокзале”, Карл!!

Интересно, а кому нужна эта “обстановка” на вокзале в Самаре. Его обвиняют в том, что он “фиксировал схемы расположения помещений, места расположения сотрудников охраны и полиции, их количество, а также расположение видеокамер, пропускной режим на всех входах и выходах”.

Любой, зашедший на вокзал, автоматически начинает это фиксировать, пройдя через рамку-металлоискатель. А это значит, что все посетители вокзала в Самаре потенциальные украинские шпионы и могут быть отправлены в “ДНР”.

И самое главное, по российскому закону нет ограничений даже на съёмку на вокзалах, просто, очевидно, на Самару не распространяется закон РФ. А эти истории про “стратегический объект” для малограмотных полицейских.

Любопытно тут другое, что даже провинциальные спецслужбисты рассматривают оккупированный Донбасс, как часть РФ. Потому как намерены передать украинца туда, что официально не признает Россия. Эта история – очередной звоночек гражданам Украины – наехать могут на любого и орден за это получить.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Одеса" привернула увагу руферів: Екстремали заночували в найдорожчому номері покинутого готелю (фото)

вівторок, 24 квітень 2018, 23:55

З будівлі відкривається прекрасний вид на місто, а в номерах досі стоять меблі та алкоголь залишився в міні-барах. Одеські руфери забралися в готель "Одеса" на морському вокзалі, який не працює вже сім років, повідомляють Патріоти України з посиланням ...

Саргсян недооцінив своїх громадян. Народне повстання, тим не менш, є ударом по авторитарній політичній моделі, яку просуває Путін, - Washington Post

вівторок, 24 квітень 2018, 23:50

Вірмен змусили вийти на вулицю не іноземні провокації, а той факт, що ставка екс-президента на Росію не виправдалася. Серж Саргсян, який правив Вірменією, як президент з 2008, був вірним клієнтом Володимира Путіна, зазначають Патріоти України з посила...