"Все посетители вокзала в Самаре потенциальные украинские шпионы и могут быть отправлены в “ДНР”, - Цимбалюк

Ця історія - черговий дзвіночок громадянам України - наїхати можуть на будь-кого і орден за це отримати.

Вокзал у Самарі для українців може виявитися дуже небезпечним. Фото: BezFormata.Ru.

"Почему в России происходят теракты. Одна из причин в том, что российские спецслужбы занимаются откровенной *ерней. Ещё и хвастаются этим. Что на практике – задержали гражданина Украины на ж/д вокзале в Самаре", - пише український журналіст Роман Цимбалюк на своїй сторінці у "Фейсбуці", передають Патріоти України.

Якобы он занимался сбором сведений об обстановке на железнодорожном вокзале, однако был задержан сотрудниками полиции. “Обстановкой на вокзале”, Карл!!

Интересно, а кому нужна эта “обстановка” на вокзале в Самаре. Его обвиняют в том, что он “фиксировал схемы расположения помещений, места расположения сотрудников охраны и полиции, их количество, а также расположение видеокамер, пропускной режим на всех входах и выходах”.

Любой, зашедший на вокзал, автоматически начинает это фиксировать, пройдя через рамку-металлоискатель. А это значит, что все посетители вокзала в Самаре потенциальные украинские шпионы и могут быть отправлены в “ДНР”.

И самое главное, по российскому закону нет ограничений даже на съёмку на вокзалах, просто, очевидно, на Самару не распространяется закон РФ. А эти истории про “стратегический объект” для малограмотных полицейских.

Любопытно тут другое, что даже провинциальные спецслужбисты рассматривают оккупированный Донбасс, как часть РФ. Потому как намерены передать украинца туда, что официально не признает Россия. Эта история – очередной звоночек гражданам Украины – наехать могут на любого и орден за это получить.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Рудимент совка чи звичайний ідіотизм?": Блогерка про добровільно-примусові "зразкові" зачіски для хлопчиків-школярів

субота, 20 січень 2018, 0:21

Дітям не тільки розповідали, що їм потрібно підстригтися і соромили їх, але й казали хлопчикам, що вони "схожі на дівчаток". "Рудимент совка чи звичайний ідіотизм?", - вирішила запитати в друзів та усіх небайдужих користувачка соцмережі "Фейсбук" Роза ...

Підтримуєш - тисни "лайк": У Київраді пропонують назвати вулицю на честь героя Ічкерії у визвольній війні з російським імперіалізмом

субота, 20 січень 2018, 0:08

​Один з депутатів Київради запропонував перейменувати вулицю Іскрівська в Солом'янському районі на честь першого президента Чеченської Республіки Ічкерія. Один з депутатів Київради запропонував перейменувати вулицю Іскрівська в Солом'янському районі на...