"Вся "власть", которая появилась в 2014-2015 гг. на оккупированных территориях и была причастна к созданию "республик", будет ликвидирована", - волонтер

Найбільший строк, який дає Семен Кабакаєв ватажкам терористів, - це два роки. Виходить зовсім небагато, враховуючи, що за ілюзію багатства та влади їм доведеться заплатити власним життям.

Плотницький боїться недарма. Фото: РБК.

"Плотницкий заявил о попытке переворота в "ЛНР", который он успешно предотвратил. Обвинив Украинскую власть в данном инциденте. Цитата "вождя": "Данный переворот спланирован и организован Киевским режимом при пособничестве, как внутренних врагов Республики, так и тех, кто прикрывает предателей в Российской Федерации", - написав волонтер Семен Кабакаєв на своїй сторінці у "Фейсбуці", передають Патріоти України.

По данным проекта "Стоп Террор" и мои личным исследованиям, могу с уверенностью заявить, что инсценировка попыток переворота, самим же Плотницким и популяризация его власти ничтожна. Большинство людей смеются с этой ситуации, а также говорят, что были бы не против сменить власть.

Чтобы давать отчеты в Кремль своим кураторам и пытаться в дальнейшем укреплять свою власть, будет предпринята не одна операция и вборс о несуществующих проблемах. Население в Луганске и области уже поняло, кто такой Плотницкий и как он управляет. На данном этапе, спустя 2 года войны, люди хотят (в большинстве) просто мира. Но до конца не осознали, что этот режим повальный и нужно что-то предпринимать. Большинство сдерживает страх, что расстреляют. Теперь они расплачиваются безработицей и огромными ценами на все товары.

Итог: Вся власть, которая появилась в военной и политической сфере 2014-2015г на оккупированных территориях и была причастна к созданию "республик" будет ликвидирована и уничтожена. Это вопрос времени, мой прогноз - это 2 года.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

В нагороду отримав грамоту: Одеський ексдепутат передав російській ФСО свою колекцію раритетних авто (фото)

середа, 24 квітень 2024, 22:02

Колишній депутат Одеської міської ради передав колекцію раритетних автомобілів на так звану виставку для федеральної служби охорони в столиці країни-агресора Москві, йому оголосили про підозру у пособництві ворогу. Про це повідомила Одеська обласна про...

Небезпека необережних рухів у тумані

середа, 24 квітень 2024, 21:20