"И снова о пачпартах: Об оригами рыныды и рынылы нигде нет ни слова", - Фашик Донецький

Читати - воно, звичайно, боляче, але треба: в указі путена є громадяни України, громадян динири і линири немає.

Паспорт "ДНР". Фото: ЖЖ.

"Позавчера все СМИ ошарашила новость о том, шо путен подписал указ страшный и шо мы все умрем. В СМИ пошли плевки из слюнометов и мощные подрывы пердаков тупорылого хомячья. А теперь все вместе выдохнули и учимся читать что там подписано". Так пише у своєму блозі з окупованого Донецька Фашик Донецький, передають Патріоти України і цитують далі:

"Смотрим указ и читаем пункт 1. Там написано, что оригами рыныды признаются - временно, на период до политического урегулирования ситуации в отдельных районах Донецкой и Луганской областей Украины на основании Минских соглашений.

Вопрос: где есть упоминание про рыныды и рынылы? Что предусматривают минские? Ответ про недореспублики ни слова в указе нету ни слова, есть только Луганская и Донецкая области Украины. Также указано про минские. А минские означают что? А то, что Донбасс - это территория Украины и точка.

Продолжаем читать вслух и пытаться думать, а не истерить. Читаем - в Российской Федерации признаются действительными документы, удостоверяющие личность, документы об образовании и (или) о квалификации, свидетельства о рождении, заключении (расторжении) брака, перемене имени, о смерти, свидетельства о регистрации транспортных средств, регистрационные знаки транспортных средств, выданные соответствующими органами (организациями), фактически действующими на территориях указанных районов, гражданам Украины и лицам без гражданства, постоянно проживающим на этих территориях.

Вдыхаем. Опять про рыныды ни слова. Вообще нигде. Кто не верит - перечитываем указ снова. Есть граждане Украины, граждан дыныры и лыныры нету. Теперь пытаемся думать. Да, это для многих больно, но все-таки нужно перебороть боль.

Отвечаем на такие вопросы вслух: в какой уважаемый российский вуз примут с документами об образовании рыныды на платную форму обучения? Куда будет идти иск от вуз а, если платить никто не будет? Какую ценность в глазах того же МГИМО будет иметь документ об образовании из Харцызска?

Опять задаем вопросы вслух и опять думаем. Точнее произносим вслух ответы на вопросы: каким образом при расторжении брака будут защищены права детей? Дадут ли ипотеку на пачпарт рыныды? С кого банк будет спрашивать ,если ипотечные взносы будут платиться не вовремя: с человека с русским паспортом или с оригами?

Пока ватка и хомячье осмысливают ответы на простые вопросы, я продолжу тыкать мордочками в указ. Какие шансы у человека получить кредить в банке с помощью бумажки рыныды? Какие шансы купить недвижимость с помощью рыныды? Какие шансы открыть собственный бизнес с бумажкой рыныды? Какая высооплачиваемая компания возьмет на работу с пачпартом рыныды, ведь аппликация действует только на территории РФ? Признают ли страховые компании РФ свидетельства о смерти рыныды? Можно ли оформить страховку на жизнь, имея на руках пачпарт рыныды?

Зрада продолжается . Вновь пытаемся думать и не быть русским быдлом . Вновь берем указ и читаем вслух : граждане Украины и лица без гражданства, постоянно проживающие на территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины, могут осуществлять въезд в Российскую Федерацию и выезд из Российской Федерации без оформления виз на основании документов, удостоверяющих личность (несовершеннолетние дети в возрасте до 16 лет – на основании свидетельства о рождении), выданных соответствующими органами, фактически действующими на территориях указанных районов.

Выдыхаем и вновь ищем хоть одно упоминание о гражданах рыныды или рыныли. Также ищем хоть одно упоминание о рышпублигах. Зрада! Нету ни одного слова в тексте. Значит сам ху*лоликий признает то, что Украина есть, а тот весь балаган из трех букв - бред, верно? Повторяю для тех, кто не прочитал указ: ху*тин признает лишь то, что есть территория Украины, никаких рыныды никто не признает.

Головка бо-бо ? Ничо страшного, терпим. И пытаемся думать. Вновь читаем указ и то, что написано во втором пункте. А теперь задаем вслух вопросы: на какой срок может въезжать вася с оригами рыныды? Неужели как таджик? Как ниажиданна. Неужели чудо с пачпартам рыныды фмс рф воспринимает как обычного гастарбайтера? Странно: в СМИ говорят, шо путен не предал, а отношение как к таджикам.

Опять задаем вопросы вслух. Упрощается ли получение гражданства к тем, кто имеет оригами? Что будет с теми, кто нарушит срок пребывания в РФ, имея на руках пачпарт рыныды? Неужели их тупо выселят как нелегалов? Ниажиданна.

А теперь вспомним , что ватка Донбасса и все шобло ,которое типа защищает Донбасс от американцев, позиционируют себя как русские. Но, исходя из указа путена, евреям - гражданам Израиля, таджикам - гражданам Таджикистана и всем прочим азиатам давно позволяется въезд в рф и выезд из рф, без оформления виз на основании документов,

удостоверяющих их личность. А русской вате Донбасса -только в соответствии с указом со дня его подписания. Да и то временно. Штукатуры из Средней Азии сейчас ржут вголос над ваткой, ибо их документы - это документы в любой стране, а не бумажка тупо для использования на территории рф.

Снова читаем указ и думаем: минские соглашения впервые имплементированы в российское законодательство, а стало быть - рф поддерживается территориальная целостность Украины. Вместе с Донбассом, без рыныды и без рынылы в составе Украины.

Продолжаем зраду. Русских паспортов - не дали. Недореспублики не признали. Донбасс территорией Украины назвали на сайте кремля. Кто не верит - вновь читаем указ.

Зрада не заканчивается. Исходя из того, что написано в указе, делаем простые выводы: права, которые есть у граждан рф не распространяются на тех, у кого есть подвальная грамота рыныды. Если человек с куриной грамотой совершает преступление, происходит что? Экстрадиция. Но экстрадиция куды? Правильно, на не оккупированую территорию Украины. А почему? Потому что путен кремль признает то, что Донбасс - это Украина и все, кто находятся на территориях недореспублик - это граждане Украины. Кто не верит - читаем указ.

Итого: благодаря указу путина все, у кого есть куриные грамоты - неполноценные граждане Украины с временными документами и не граждане рф, на которых не распространяются права и социальные стандарты россиян. Не верите? Вновь читаем указ. Благодаря судьбоносному указу через 3 года войны и после тысяч убитых, ватка получила право быть на территории рф с никому на*уй ненужными бумажками. Жители Чечни, Абхазии, Осети и Таджики люто ржут над ваткой с Донбаса, ведь их документы хоть имеют какой-то юридический вес.

Кстати, может кто видел очереди радостных ватанов за пачпартами рыныды? Я в Донецке такого не видел ни разу. А почему? Потому что даже ватка понимает цену указа путена и то, что с паспортом гражданина Украины - права у тебя есть, а с куриной грамотой - ты что-то среднее между нелегалом и не гражданином ни рф, ни Украины.

Мораль: читайте дальше заголовка и думайте своей головой. Не уподобляйтесь русскому быдлу".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Народні прикмети на 25 квітня: Що потрібно зробити для гарного самопочуття, а чого уникати у Марків день

четвер, 25 квітень 2024, 7:05

Народне свято 25 квітня відоме під назвами , Марк ключник, Василь-парильник. Православна церква України 25 квітня за новим стилем вшановувала пам'ять одного з дванадцяти апостолів євангеліста Марка. За старим стилем у свято сьогодні вшановують преподоб...

Военная помощь США сначала пойдет на закрепление позиций Сил обороны Украины и отражение наступления РОВ - Злий Одесит

четвер, 25 квітень 2024, 3:25

Сенат США во вторник 23 апреля (ночью 24 апреля по Киеву) поддержал законопроект о предоставлении помощи Украине на сумму около 61 млрд долларов. Подписание документа президентом США Джозефом Байденом – тоже не проблема, но как скоро настолько необходи...