"Игрища россиян - это противостояние не с Западным Миром. Это война с планетой Земля", - Мирослав Гай

Поставки ядерної зброї в КНДР - це один з методів гібридної війни РФ з людством.
Росіяни пишаються тим, що надали КНДР ядерну зброю. Ілюстрація: ТАСС.

"Когда РФ начала в 2015 году промышленные поставки сена в КНДР, целыми составами, я сразу написал, что мерзавцы поставляют корейцам оружие. Буквально моментально, активизировалась ядерная программа КНДР, теперь каждый год мы узнаем от сейсмических агентств про все новые испытания", - пише волонтер Мирослав Гай на своїй сторінці у "Фейсбуці", передають Патріоти України, та продовжує:

"Я из года в год пишу, что поставки ЯО в КНДР - это один из методов гибридной войны РФ с человечеством. Теперь Путин и его прихвостни открыто хихикают с международных трибун, что у Северной Кореи, у которой нет электричества над 99% территории, появилась ракета-носитель способная попасть в любую точку США.

Мало того, российские генералы откровенно заявляют о возможности удара по США на совещаниях у Путина, пускаясь в пространные рассуждения о том, хватит ли одной ракеты на три штата. Спикеры РФ Соловьев и Кисилев, политические "деятели" типа Жириновского, радостно грозят ядерным ударом на эфирах федеральных каналов России.

Теперь же международные эксперты все больше в слух - РФ поставляет ЯО КНДР. По ссылке основательный доклад немецких экспертов о ядерной программе КНДР.

Сегодня КНДР, а завтра кто? Хизбала, Талибан? Все эти игрища - это противостояние не с Западным Миром. Это война с планетой Земля".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Росія і НАТО обмінялися ударами: що це означає

неділя, 24 жовтень 2021, 6:30

РФ повертає Альянсу його стару місію. Північноатлантичний Альянс і Росія обмінялися ударами… поки що дипломатичними. У відповідь на скасування акредитації вісьмом співробітникам постійного представництва РФ при НАТО, а також зменшення загальної кількос...

Чи буде у світі нова велика війна, і де вона може розпочатися

неділя, 24 жовтень 2021, 5:45

Військово-політична напруга в Азії загрожує глобальній безпеці. Дивно, але факт: у період глобальної енергетичної і логістичної криз, пандемії, що триває в багатьох країнах, і обґрунтованих побоювань дестабілізації світової фінансової системи через тот...