"Им хотелось верить, что абсолютное большинство украинцев за «дружбу с россией»: Росіяни були шоковані реакцієй на аварію Ту-154

Чим швидше до росіян дійде, що утримати Україну в своїй орбіті вже не вийде, тим краще для нас.

Росіяни очікували іншої реакції від українців. Фото: скріншот з відео.

"Похоже на то, что украинцы своей реакцией на крушения российского военно-пропагандистского самолета очень сильно зацепили ту часть российского общества, которая жила в иллюзии, что война идет не с Украиной, а с «нациками, укропами, бендеровцами». Им, наверное, так легче было оправдывать для себя эту войну. И украинцы своей реакцией еще раз показали им, что война идет именно с Украиной и с украинцами", - пише блогер з Луганська Олексій Заводюк на своїй сторінці у "Фейсбуці", передають Патріоти України.

И для многих в России эта реакция оказалась очень болезненной. Им хотелось бы верить, что абсолютное большинство украинцев за «дружбу с россией». А когда видишь реакцию простых украинцев на падение самолета, верить в это становиться все сложнее. Начинается неприятная ломка. Приходится задумываться, почему они так реагируют.

Зашевелились и в Кремле. Быстро подоспело решение о признании нашей Революции Достоинства «государственным переворотом». Это очень похоже на инъекцию утешения для россиян, чтобы напомнить им о том, что «россия ведет справедливую войну против государственных преступников», а не против украинского народа.

Жесткая реакция украинцев на падение самолета будет весьма полезной для российского общества. Чем скорее до них дойдет, что удержать Украину в своей орбите уже не получится, тем лучше для нас.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Небезпека необережних рухів у тумані

середа, 24 квітень 2024, 21:20

Заступника Шойгу заарештували після спецоперації ГУР – ЗМІ

середа, 24 квітень 2024, 21:04

Арешт заступника очільника міноборони РФ Тимура Іванова пов'язаний із березневою спецоперацією Головного управління розвідки Міноборони України. Про це 24 квітня повідомили "Українська правда" й "Суспільне" з посиланням на джерела, передають Патріоти У...