"За все за годы правления Путина - убийства, убийства, убийства. И они будут продолжаться" - Гай

Ми втрачаємо цінних і важливих людей, які або займалися реальною роботою або сильно заважали противнику. У нас вибивають кадри, які щось могли зробити, наголосив волонтер.

Ілюстрація:24 канал"Как по мне, ситуация такая. Мы должны готовится к тому, что все пойдет не по плану. Опять колоны техники шуруют через границу Украины. За правления Путина россияне успешно убили несколько важных полковников, а погибших полковников при странных обстоятельствах у нас дошло до десяти." Про це у Facebook пише Мирослав Гай, передають Патріоти України, продовжуючи:

Пару генералов умерло, своей и не своей смертью. Был каскад смертей работников СБУ до 2014-го года: Кожемякин, Алексей Партыка, Олег Черноусенко, Михаил Таранов и наконец странная смерть 2016 года, когда погиб Андрей Таранов - заместитель главы Администрации президента Украины.

Был еще целый ряд смертей полковников и генералов НГУ, ВСУ, СБУ отвечающих за направления: Кульчицкий, Руслан Муляр, Шаповал, Хараберюш, Виктор Калитич, Волошин, Мельник Валерій...

Это далеко не все. Теперь можно продолжить целый список бывших российских граждан имеющих вес, влияние на общество в регионе или международное влияние, которые были убиты за рубежом и в РФ. Шеремет, Вороненков, Окуева, Мунаев, Махаури – этот список можно продолжить. Это только Украина.

А еще множество акций за рубежом – Литвиненко, Скрыпаль, Березовский, его помощник Глушков...Десятки убитых на территории РФ критиков Путина, некоторые просто показательно рядом с Кремлем.: Немцов, Станислав Маркелов , Анастасия Бабурова, Сергей Магнитский, Наталья Эстемирова, Анна Политковская, Сергей Юшенков, Юрий Щекочихин....

Это все за годы правления Путина. Убийства, убийства, убийства. Я бы просил Бабченко уехать из страны. Он не важная сошка, его есть смысл убивать только для резонанса и показательно. Закончится расследование, охрану снимут, уверен, что Аркадий уже готовит себе варианты.

Мы же должны понять, убийства будут продолжаться. Я вам еще не описал разные попытки террактов и убийств на командующих частей, которые удалось предотвратить. А вы там про список из 47 человек. Та забейте, если есть там какой то список, то он для вида. Это все дурь. Мы теряем ценных и важных людей, которые или занимались реальной работой или сильно мешали противнику. У нас выбивают кадры, которые чего то там могли сделать.

При этом у офицеров даже оружия своего нет. Только на территории части или если повезло, то наградное. Мы имеем дело с очень серьезной ситуацией. Русские это или не русские, у нас за эти годы погибло больше старших офицеров, чем у некоторых стран за войну. Так может оценим размах потерь и хотя бы выдадим всем офицерам пистолеты для хранения и ношения вне службы?

Может осознаем, что у нас идут убийства и это только обычная подготовка к более широкой агрессии? Когда мне говорят, что ничего не будет, я могу смело ответить, а больше ничего и не надо. Они просто косят косой всех неугодных. Ситуация такова, мы должны вести более жесткую политику. Нам нужны превентивные действия. Это война, а не какой-то там список 47.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Хто слова зодягне у музичні шати

четвер, 28 березень 2024, 10:59

Шукаю композитора. Я, зізнаюся, друзі, не поет, тим паче, не поет-пісняр. Але одного ранку проснувся з віршем у серці. Де й взялося це прекрасне диво — не знаю. Тільки встиг ввімкнути комп’ютер — вилилося хвилюючим текстом на екран. Перечитав, почистив...

Снайпери ССО показали ліквідацію групи окупантів на Авдіївському напрямку (відео)

четвер, 28 березень 2024, 10:00

Снайпери 3-го окремого полку ССО під час спостереження на Авдіївському напрямку зафіксували переміщення російських військових та відкрили по них вогонь, всіх окупантів знищено. Про це повідомляє ССО. . "Ми забезпечуємо прикриття підрозділів, знищуємо ...