Забувся, кому "втюхіває" кисельовщину: "Даже севастопольские пропагандисты возмущены ложью Медведева о том, что Украина 25 лет дороги не делала", - Кримський Бандерівець

Однак не усі думки кримчани зараз наважаться озвучити - вони зрозуміли, що у країні, в якій вони опинились, з кожним може трапитися усе, що завгодно.

У окупованому Криму. Ілюстрація: day.kyiv.ua.

Блогер Кримський Бандерівець продовжує ділитися на своєму сайті останніми новинами окупованого півострова. Патріоти України пропонують вам ознайомитися з випуском №622 за 26.07.2016.

1. Российский журналист Антон Наумлюк провел почти месяц в аннексированном Крыму и пообщался с местными жителями. По его словам, опросам общественного мнения в Крыму доверять нельзя: "Например, частные мысли людей, которыми они поделятся у себя на кухне, но никогда не вынесут на публику. Вы никогда не услышите от них откровенных оценок, и, соответственно, это не попадет ни в какое СМИ. За те три с небольшим недели, что я пробыл в Крыму, нельзя было не заметить осторожность, с которой люди выражают свои мысли. У местных жителей складывается ощущение, что с тобой может произойти все, что угодно".

Тем временем на активистку Ларису Китайскую оккупанты продолжают оказывать психологическое давление на грани пыток: "Они не представляются, удостоверений не показывают, входят в дом. Когда ко мне приезжает «скорая» помощь, влетают вместе с врачами. Меня вынуждают признаться в разжигании межнациональной розни. На сегодняшний день мой правовой статус неизвестен, мне о нем ничего не объявляют".

2. Крым стал слишком дорогим удовольствием не только для бюджета россии, но и для россиян.

3. Даже севастопольские пропагандисты возмущены ложью Медведева о том, что Украина 25 лет в Севастополе дороги не делала. Неожиданно, но они перечислили наиболее дорогостоящие проекты, которые успешно завершены до аннексии (новые дороги, кольца, двухуровневые развязки, мосты, объездные и т.д.). И это не считая постоянного ремонта, особенно перед каждым курортным сезоном.

4. Ватопитеки снова в ударе: "Еще раз повторяю - нас услышат космонавты из кремля только тогда, когда "Единая россия" и их кандидатики пролетят на выборах, только так мы что-то сможем изменить... Митинговать и писать бесполезно, перед путиным стоит мощнейший фильтр (СМЕЮСЬ), который не дает ему видеть обстановку внутри объективную", - так предатели отреагировали на то, что Медведев похвалил Меняйло за хорошую работу.

5. На ватофоруме тему "Меняйло и покращення" назвали "топиком бессилия", на что последовал ответ: "Да, именно бессилия. А в феврале 14 года нам казалось, что ух, какие мы. Но жизнь вошла в свое русло и приняла те формы, которых мы достойны. Кому за 40 легко узнают оттенки прошлого с его показухой, верой в лидера и безусловного признания его правоты. Все помнят, чем это закончилось. К счастью, истории свойственно повторяться. Надо немного потерпеть и держаться".

6. Ватники возмущены приездом Медведева. Считают его ставленником США и просят Гоблина не вестись на клоуна и селфиниста, т.к. он хочет занять кресло путина, к которому у них безграничное доверие.

7. Оккупанты закрыли пляж в Коктебеле, "внезапно" обнаружив там слив фекалий.

8. Крымвата окончательно охренела: продукцию, лекарства и цены им подавай украинские, а зарплаты - московские. И плешивого карлика оставить ещё.

9. Дикие понаехавшие московиты - рААкушки, мЯАдузы, шпроты в жару, кожуру от бананов в песок, дети ссут там же, где лежат, рожи красно-отвратные. Ужас.

10. Россиянин в магазине: "Вы что, не знаете, в какой стране теперь живете? Я знаю куда жаловаться. Вас тут быстро угомонят".

11. Севастополь. По центру города прошли пятеро улыбающихся китайцев в футболках с надписью "россия". Привет, хорошая китайская россия. Дождались!

12. Пытался сегодня ответить на вопросы: а) Где банкомат Сбербанка?; б) Почему не ремонтируют дороги?; в) Почему все так дорого? Вот что им ответить?

13. В Севастополе снова был перекрыт рейд. Временное неудобство будет компенсировано ватным оргазмом на день оккупационного флота, парад которого сейчас репетируют, а пока ватникам остаётся только возмущаться унизительным к себе отношением со стороны оккупантов.

14. Орловка. Сегодня днём были слышны 3 громких взрыва. Потом часа 2 летали орковские вертолёты и самолёты по 2-3 штуки. Що це було?

15. Симферополь. Уже третья российская авиакомпания оккупантов задерживает вылеты из Крыма. Отменяются десятки рейсов.

16. Крымнаш во всей красе: самыми востребованными услугами в Севастополе являются платные медицинские услуги и ритуальные услуги.

17. Керчь. Скандал в больнице № 3 набирает обороты - жалобщиков на несправедливое начисление зарплаты отстраняют и подают на них заявление в милицию о том, что они якобы приходят на работу в пьяном виде.

18. Жители села Родное в Балаклавском районе Севастополя остались без питьевой воды. Оккупанты обещают вырыть новую скважину через 2 месяца, а пока привозят воду без графика 2 раза в неделю.

19. Л - логика: оккупанты ищут украинскую колбасу, опасаясь африканской чумы свиней, вспышка которой зарегистрирована в Саратовской области. Организованы рейды, ждём нового подорожания.

20. Доля абитуриентов из россии, поступающих в КФУ (бывший ТНУ) им. Вернадского, достигла 25%. Оккупанты очень довольны, типа университет котируется в россии, но, скорей всего, это детки понаехавших поступают. Кому ещё нужен непризнанный в мире диплом на непризнанной в мире территории?

21. На Олимпиаде в Рио-де-Жанейро выступят 5 крымчан: 4 - в украинской команде (Анна Ризатдинова и Александра Гридасова - художественная гимнастика, Андрей Гривко - велоспорт и Андрей Говоров - плаванье) и 1 предатель - в российской сборной (Максим Оберемко - парусный спорт). Остальные отстранены.

P.S. Заметил, что по телевизору как-то часто начали показывать фильм "Голодные игры". Готовят население к голоду, тоталитаризму или странным соревнованиям? Сарказм, конечно, но это то, к чему всё идёт...

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Народні прикмети на 26 квітня. Який птах принесе щастя на рік

п’ятниця, 26 квітень 2024, 7:05

Православна церква України 26 квітня за новим стилем вшановує єпископа Василя Амасійського і праведної діви Глафіри. За старим стилем сьогодні вшановують мученицю Фомаїду Єгипетську. Наші предки 26 квітня починали сіяти квасолю і горох. Перед посівними...

Потрібний перекладач

п’ятниця, 26 квітень 2024, 6:59

З дипломатичної на офісно-президентську. Держдеп наголошує, що в України – проблеми зі свободою слова. Зокрема, марафон висвітлює урядову позицію…. Минулого року Держдеп наголошував на тому, що закриття трьох незалежних від влади каналів – це проблема....