Зачем на авансцену вышел очередной рупор сепарской "зрады" Шура Ходаковский? Основные версии - три, - Злий одесит

Ходаковський тепер постійно критикує діючу "владу Л/ДНР" і повідомляє про катастрофічні втрати в рядах "бравого ополчення".

Олександр Ходаковський. Фото:http://zloy-odessit.livejournal.com/

"Гляжу я на инфопотоки из оккупированного Донбасса и просто диву даюсь - на авансцену вышел очередной рупор сепарской "зради" Шура Ходаковский." Про це пише у своєму Livejournal zloy_odessit, передають Патріоти України, продовжуючи:

Постоянно критикует действующую оккупационную власть ДыНэРо и ЛэНыРо и сообщает о просто катастрофических потерях в рядах бравого ополчения. И вот тут я задался вопросом, а с какой такой стати, Ходаковский стал отбирать лавры "грустного правдоруба" у Стрелкова? И основные версии - три.

Первая заключается в том, что в текстах Ходаковского постоянно присутствует пораженческий нарратив, вызванный тем, что паханы террористов проводят пассивную тактику, в то время как ВСУ щелкает "героев ри-фи-рендума" по полсотни в день. Такой ход событий вынуждает лишь к активным действиям уже сейчас, ибо в противном случае через полгода воевать будет уже некому.

То есть, Шура в образе горе-вестника может подготавливать обоснования для очередного обострения на фронте. И эта версия вполне-таки уместна, если не брать в учёт то, что для России сейчас не самый подходящий момент обострять Донбасс, даже как в противовес игре Трампа в КНДР и Сирии. Ведь Донни уже показал, что сейчас вопросы в Овальном кабинете решаются быстро и бескомпромиссно и мало кто может предугадать его действия на обострение в Украине.

Вторая версия - обоснование слива. Уж больно часто в риторике Гиркина и отчасти Ходаковского звучит либо же присутствует намёк на слив Донбасса. Я в это, конечно слабо верю, но если исходить из этой версии, то такие деятели как Шура, Игорёк и еже с ними создают в инфопространстве обоснование сливу. Иными словами, руководство недореспублик сосредоточилось на воровстве и набивании карманов, в то время как боеспособность терялась и в итоге, по вине все того же недоруководства, Донбасс был отбит силами укро-карателей. При этом, Россия, никак не могла помочь недообразованиям.

Версия номер три - новые авторитеты. Не самая оптимистичная версия, даже в сравнении с обострением боевых действий, поскольку она подразумевает появление нового марионеточного руководства недореспублик. Проще говоря, Захар и Колыван (Плотницкий) будут смещены (или устранены), а вместо них появятся новые фигуры. Но, это смещение или же устранение должны так же иметь обоснование, дабы объяснить народонаселению чем они были вызваны. А вызваны они тем, что нынешнее руководство предавало идеалы "низависимага Данбаса" в угоду своих корыстных устремлений.

Что из всего этого ближе к действительности - покажет время. Но вот то, что разносчиков "сеапрской зради" становится всё больше - это факт. Равно как и то, что все эти разносчики, так или иначе, но продолжают находиться под присмотром "кураторов" и ни о каком независимом "вещании" речи быть может. А, следовательно, посылаемые ими нарративы так же выгодны Кремлю и это тоже факт.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Потрібний перекладач

четвер, 25 квітень 2024, 14:21

Пояснити б їм це… Бо парламентськими методами доходить надто повільно

Тільки шолом потягне на 25 тисяч грн: У воїна ЗСУ запитали, скільки коштує його "вбрання"

четвер, 25 квітень 2024, 13:55

Блогер Ніколас Карма, який цікавиться у звичайних людей і знаменитостей, скільки коштує їхній "лук", поставив те саме запитання воїну ЗСУ, який служить у 6 батальйоні 12 бригади "Азов", передають Патріоти України. Під час прогулянки Львовом захисник бу...