Задзеркалля відпочиває: "Наблюдать за ДеНеРастами - занятие более чем увлекательное" - блогер

"Слово" ДеНеРаст "привабливо описує прихильників сепаратистського псевдодержавного утворення, керованого Кремлем.

Ілюстрація:obozrevatel.com

"Слово "ДеНеРаст" практически не используется в лексике украинцев - Google найдет меньше полусотни упоминаний в Интернете этого слова." Про це пише на Site.ua Олексій Мінаков, інформують Патріоти України, продовжуючи:

В моем понимании, данный неологизм привлекательно описывает приверженцев сепаратистского псевдогосударственного образования, управляемого Кремлем. Наблюдать за ДеНеРастами - занятие более чем увлекательное. Убедитесь сами.

Фото возле клумбы "днр" Патимат Расулова из Махачкалы (Республика Дагестан РФ) сопровождает подписью "уже не Украина". Понятно, почему заинтересовала клумба - девушка управляет цветочным магазином Infinity-flower в Махачкале. Жаль только, что использует она украинский язык всуе, заявляя о якобы братоубийственной войне. Хотя и среди цветов же есть гибриды - надо будет ей как-то объяснить, что такое гибридная война, может поймет.

"Сепаратизм - это весело и модно!", - считает ленинградский блогер-журналист Вася Сорока. ФСБ это ничуть не интересует, правда ведь? И правильно. Нужные ценности персонаж несет в массы. Пусть продолжает в том же духе - уж очень хочется посмотреть, как недоимперия распадется на кусочки. А Вася, что с него взять, пусть попробует к родственникам в Горловку поехать законным путем, через Украину, вдруг не остановят на блок-посту.

А ниже фото от Андрея Крамара, первого заместителя руководителя исполкома общественного движения "Донецкая Республика". На стене портрет Путина рядом с Захарченко. Нет, Россия - не сторона конфликта, вы что. Просто очень нравится Путин, и все. Он вообще ни при чем, вам показалось.

"Днр бессмысленный и беспощадный", - иронизирует дончанка Инна Милославская. И вправду, ничего другого не приходит на ум, когда выдают сдачу 2 рублями и 25 украинскими копейками в общественном транспорте.

Следующее многозначительное фото вполне может претендовать на представленность в выставках современного искусства. Слава республике или как?

Что следует сделать с украинским паспортом истинным патриотам "новороссии"? Конечно же, сжечь. По-другому нельзя доказать свою преданность идеалам молодых симулякров. Я серьезно. Но есть умники, которые не могут решиться на такой поступок. "Может посмотрю как горит, может оставлю на память", - хитро заявляет дончанка Таня Фенделева. Да возьми и сожги, чтобы не ездить по Украине и заграницам. А с бумажкой "днр" ты надежно посидишь в пределах ОРДЛО и никому не навредишь.

Некая Марина Анищенко радуется получению диплома младшего специалиста в "днр". А чего унывать, нормальный документ - в "днр" признается, этого и хватит.

Российский бизнес активно выкачивает деньги из потребителей на оккупированной территории. Так, компания "Серп и Молот" поставляет дончанам всемирно неизвестные гели для душа - "Гагарин" и "Полярник". Местные пользуются, говорят "бодрит".

Хроники ДеНеРастов. Зазеркалье отдыхает.

---------------------------------------------------------

Сепаратист, помни! У тебя есть шанс покаяться и получить амнистию, пока не поздно.

Программа СБУ "Тебя ждут дома" распространяется на лиц, которые:

- готовы добровольно отказаться от участия в террористической деятельности и сотрудничать с правоохранительными органами Украины;

- не участвовали в убийствах, пытках, изнасилованиях и других тяжких преступлениях;

- имеют искреннее желание исправить собственные ошибки честным трудом на благо Украины.

Основания для освобождения от уголовной ответственности для участников террористических формирований т.н. «ДНР/ЛНР» предусмотрены в рамках действующего законодательства Украины.

В прошлом году программой "Тебя ждут дома" воспользовались и были освобождены судами Украины от криминальной ответственности больше 60 человек.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Васал їде до сюзерена випрошувати додаткову допомогу": Дипломат Чалий - про візит Путіна до Китаю

четвер, 25 квітень 2024, 23:17

Валерій Чалий, дипломат, надзвичайний і повноважний посол України у США, вважає, що Путін збирається до Пекіну не тільки, щоб нарешті хоч кудись поїхати, де б його не арештували, а й буде випрошувати додаткову допомогу, передають Патріоти України. "Пут...

Сікорський спрогнозував наслідки атаки Росії на країни НАТО

четвер, 25 квітень 2024, 22:55

Якщо Російська Федерація нападе на будь-яку країну НАТО, то неминуче зазнає поразки. Не Захід має боятися прямого зіткнення із РФ, а навпаки. Відповідні заяви пролунали у виступі міністра закордонних справ Польщі Радослава Сікорського перед Сеймом 25 к...