"Западные источники сообщают, что было предотвращено несколько попыток ликвидации Путина", - Анти-Колорадос

Швидше за все, змовників ліквідували відразу після розкриття плану замаху. Якщо хтось і вцілів, то постарається тримати язик за зубами через всім зрозумілі причини.

Вже було кілька замахів на Путіна? Ілюстрація: ТСН.

"Во всем мире Россия давно выглядит, как заполненная до верху выгребная яма, поверхность которой давно устоялась и не подвержена даже малейшим сотрясением. Последний раз там что-то колыхалось во время Болотной и то – без энтузиазма и перспектив, просто, чтоб посмотреть, как будут распространятся волны и как быстро они будут затихать в содержимом ямы. Успокоилось почти мгновенно и дальше – тишина", - пише блогер Анти-Колорадос у статті для defence-line.org, передають Патріоти України, та продовжує:

"Тем не менее, западные источники сообщают о том, что было предотвращено несколько попыток ликвидации Путина. К сожалению, все они закончились неудачей и привели к более плотному закручиванию гаек. Иногда кажется, что дальше закручивать некуда и вот-вот сорвется резьба, но гайка проворачивается еще на один оборот, а глядя на КНДР, приходишь к выводу, что есть еще куда крутить. Правда, как бы не сравнивать ситуацию с тиранией Кимов, так плотно закрутить гайки не получится.

В самом деле, Россия имеет довольно мощную прослойку богатых и заметную – очень богатых людей, которым есть, что терять. В КНДР такого нет, а потому гайка закручена примерно до такого положения, как это сделали красные кхмеры в Камбодже. А потому расстрел из зенитного пулемета, произведенный Ыном, и не в кого-нибудь, а своего родственника, входившего в десятку самых влиятельных людей, показывает, что ситуация в РФ не может быть калькой. Вряд ли кто-то может себе представить, что Путин лично расфигачил из "Шилки" Миллера или Сечина. Так что прямой аналогии быть не может и в России обязательно будут свои варианты.

Как мы писали выше, попытки ликвидации Путина были. О них ничего толком не известно, ибо это акт интимный, и происходил в самом ближнем окружении. Скорее всего, заговорщиков ликвидировали сразу после раскрытия плана покушения. Если кто-то и уцелел, то постарается держать язык за зубами по причине всем понятной, а сам Путин вряд ли будет комментировать эти вещи, ибо придется пояснять: почему, кто и куда они делись. Так что тут – тишь да гладь.

Есть мнение, что организация покушения технически куда проще, чем восстание или революция. В такое мероприятие входит минимум участников, а это значит, что бюджет мероприятия будет скромным и незаметным. Кроме того, чем меньше лиц, вовлеченных в мероприятие, тем больше шансов сохранить операцию в тайне до самого момента ее реализации. Между прочим, срывы покушений можно отследить по некоторым очевидным последствиям.

Поскольку мероприятие под силу очень близким лицам, то в него обязательно вовлекается кто-то из личной охраны. Тут проверки и полиграфы бесполезны. Охрана видит, какие суммы уходят в карманы небожителей и возможно, присутствуют при мероприятиях, которые прямо указывают на количество нулей в суммах, владельцем которых становится их босс. Рано или поздно они поймут, что служат Золотому Тельцу и могут принять предложение, от которого невозможно отказаться.

Если Путин до сих пор коптит воздух, значит, где-то произошел сбой и кто-то из близких Путину лиц – сдал заговорщиков. Так вот, в результате засвета операции некоторые его охранники резко идут вверх и становятся губернаторами, командующими войск и прочими крупными деятелями.

Другое дело – восстание или хотя бы – путч. Если невозможно добраться до горла Путина сразу, то можно попытаться отстранить его от власти силовым путем, а уже потом по-тихому придушить. Но масштаб мероприятия имеет как сильную, так и слабую сторону, в отличие от покушения. Нужны силы и средства для захвата ключевых объектов и нейтрализации фигур, которым подчинены силовые структуры. Понятно, что путчисты должны иметь возможность мгновенно осуществить контроль над большими территориями, а потому путч может созреть в одной или нескольких силовых структурах. Так было с Михаилом Горбачевым в совке, с Пиночетом в Чили и с Франко в Испании. То есть, такое мероприятие должны возглавить люди в погонах. Они должны понимать, что как только все начнется, пути назад уже не будет. Это показали недавние события в Турции, где против Эрдогана восстала часть армии и флота.

Но в России ситуация иная. Как Путин не презирает армию, а с ее стороны он подвоха не особенно ожидает. Дело тут в том, что Сердюков достаточно основательно зачистил армию, оставив в ее рядах генетических холуев. Все подрастающие "рохлины" были выкошены и вырваны с корнем и осталось то, что готово выполнять любой приказ, лишь бы регулярно платили жалование. Но есть и другая причина. Армия, как и ФСБ, уже по уши вымазана кровью и вываляна в военных преступлениях, которые не имеют срока давности.

Грубо говоря, он превратил армию в банду мародеров, которые должны держаться одной стаей, ибо иначе их будут отлавливать и судить или отстреливать. Они прекрасно понимают, что оттянули маятник судьбы в крайнее положение и как только они его упустят, он понесется назад, срывая с них головы.

Между прочим, этот момент довольно точно уловил некто Игорь Гиркин (Стрелков), который первым толкнул этот маятник. Подробности можно почитать в его открытом письме к Януковичу. Ссылку на эту дрянь мы приводить не станем, кому интересно – найдут. Так вот у него нет иллюзий, в отношении себя. И это он не был в Сирии, не причастен к химическим атакам и прочему. А вот другие российские военные уже заработали себе по две-три виселицы или две пули от команд зачисток. Эти команды обязательно пойдут по следу преступников, дабы те не попали в трибунал и не поучили пожизненного заключения. Нет, с ними сведут счеты иным путем, а именно – двумя пулями. Вторая – контроль.

Таким образом, денежные мешки, которые хотят сохранить свои средства после краха проекта "Россия", уже сейчас финансируют мероприятия, в этом направлении. В таком случае, остается система МВД, СКР и МЧС. Все они имеют свои структуры по всей стране и давно на ножах с ФСБ. Кроме того, они не вымазались кровью в Украине и Сирии. Так что если делать ставки на кого-то в плане путча, то именно на эти структуры.

И вот пресса сообщает, что сегодня Путин снял с должностей более десятка генералов именно этих структур. Заметим, сделано это не в первый рабочий день после праздников 1-9 мая, во время которых в РФ все останавливается, а просто в праздничный день. То есть, Путин не мог дождаться 10 мая и увольнять их хотя бы по одному в день или неделю, чтобы это не было так заметно. Видимо – прижало. Между прочим, чуть больше месяца назад прокатилась подобная волна и Путин исчез из эфира примерно на неделю.

Это говорит о том, что под внешне гладкой поверхностью выгребной ямы, на ее дне идут некие тектонические процессы. Плиты фекалий сталкиваются друг с другом, переворачиваются и крошатся. Но пока эти процессы не вызвали фекальной приливной волны, способной перевернуть лодку с крысой. Но это пока. Чем дальше, тем больше оснований будет у тех, кто желает сберечь свои денежки, а заодно и голову, пожертвовав при этом лысой головкой Путина и тем сборищем военных преступников, которые не нужны никому, кроме Путина".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

ЗСУ вдалося вибити противника з двох позицій на Бахмутському напрямку, - комбат 92-ї омбр

п’ятниця, 26 квітень 2024, 12:15

Командир батальйону ударних безпілотних авіаційних комплексів "Ахіллес" 92-ї окремої механізованої бригади Юрій Федоренко заявив, що у Часовому Яру противника немає, місто повністю контролюється Силами оборони України, передають Патріоти України. "Бойо...

Окупанти хотіли вкрасти українську міну, але щось пішло не так (відео)

п’ятниця, 26 квітень 2024, 11:44

Українські захисники з тактичної групи «Адам» влаштували пастку для надмірно цікавих російських загарбників. Відповідним відео поділився у себе у Telegram-каналі журналіст Юрій Бутусов, передають Патріоти України. Скориставшись непереборною тягою окупа...