"Запит "середнього українця" на гумор змінився": Зеленському запропонували "безпрограшну" ідею нового серіалу

Ображеному наїздом на "Сватів" Володимиру Зеленському запропонували запустити серіал і лінійку скетчів "Москалі".

Про це у своєму блозі написав політолог Олексій Голобуцький, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"Почитал Дану Яровую о "Сватах". И сам удивился – как это никому не пришёл в голову настолько очевидный вариант.

Дана справедливо заметила, что запрос "среднего украинца" на юмор изменился. Да, это факт: родилось уже второе поколение вне совка, да и война изменила для кого-то многое, для кого-то – всё. Хотя, конечно, остались представители той самой аудитории с совковым мировоззрением, о которых Зеленский говорит "у сериала миллионы зрителей".

Но в противовес им появились миллионы в принципе, ни в каком виде не приемлющие совок и хохляцтво. И в сумме они дают "среднюю температуру по больнице" именно ту, где "Сваты" и скетчи Зеленского утратили актуальность. Да, смотрят от безальтернативности. Но фанатами там и не пахнет.

Так что, Вова, даю тебе совершенно бесплатный совет, который выведет тебя и соответствующий сериал в топ смотрибельности и цитируемости – бери и пользуйся, дарю!)

Запусти сериал и линейку скетчей "Москали". Стеби их скрепность, подзаборный алкоголизм, непереборчивость в еде, зависть, воинственность до первой стычки с украинцами и первого "Джавелина", невероятную тупость, легендарную рукожопость, талант испоганить до нерабочего состояния даже то, что им уже готовым дали, бьющиеся о "небесну твердь" ракеты, хамство, разговор матом, где только предлоги цензурные, петуха и ёлку из говна, плешивого карлика на ходулях, скульптуры "хтоничных тварюк", кокошники и ватники, лапти, балалайки, казачков и казаколюбивых кавказцев... Да там немеряно тем, чтобы обстебать их вдоль, поперёк и по диагонали!

И главное – вот над этим смеяться будут все: и теперешняя твоя "недоватная хохляцкая" аудитория, и теперешние противники, и равнодушные. Сериал будут качать в интернете, слушать по радио, разбирать на анекдоты. То есть, это будет вот та самая мегапопулярность.

Хотя, конечно, есть и минус. В Россию тебя пускать перестанут. И транслировать там запретят. Может даже заочно осудят. Впрочем, для приличных людей это скорее плюс к статусу и самоуважению. Так что смотри, тебе решать. Важнее тебе хихикающая над тобой и твоей (пока) страной местная и запоребриковая вата – или популярность у украинцев и плевки врагов.

P. S. Хотя я не жадный – если идею подхватит кто-то кроме Зеленского, так и на здоровье!))"

Опублікував: Олег Устименко
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Народні прикмети на 25 квітня: Що потрібно зробити для гарного самопочуття, а чого уникати у Марків день

четвер, 25 квітень 2024, 7:05

Народне свято 25 квітня відоме під назвами , Марк ключник, Василь-парильник. Православна церква України 25 квітня за новим стилем вшановувала пам'ять одного з дванадцяти апостолів євангеліста Марка. За старим стилем у свято сьогодні вшановують преподоб...

Военная помощь США сначала пойдет на закрепление позиций Сил обороны Украины и отражение наступления РОВ - Злий Одесит

четвер, 25 квітень 2024, 3:25

Сенат США во вторник 23 апреля (ночью 24 апреля по Киеву) поддержал законопроект о предоставлении помощи Украине на сумму около 61 млрд долларов. Подписание документа президентом США Джозефом Байденом – тоже не проблема, но как скоро настолько необходи...