"Здесь часто поступают вопросы про ЧМ-18. Так вот, буду на неделе в Нью-Йорке на 31-м этаже - обязательно задам этот вопрос", - Олег Пономар про негативні тенденції для Росії

У Росії всі сподівання на Трампа розсіялися, як туман над Торонто.

Дональд Трамп. Фото: Рейтерс.

"Лихорадке-9 почти три месяца и всё сбывается просто дословно. За это время мы имеем назначение сильной фигуры в помощь Украине - Волкера (Июль, Госдеп)", - пише оглядач Олег Пономар на своїй сторінці у "Фейсбуці", передають Патріоти України, та продовжує:

"За это время мы имеем принятый Конгрессом и подписанный Трампом без проблем мега-мощный Закон о санкциях против РФ (Август). За это время мы имеем 10-ый "дипломатический" Пакет санкций (Август-Сентябрь, Госдеп).

Как и написано в статье три месяца назад, Трамп делает всё, как нужно, но слово "Россия" или "Путин" не произносит, как будто вообще не имеет отношения к политике США в отношении РФ. Далее, как по написанному три месяца назад, сегодня представитель МИДа РФ Захарова начала пугать Трампа компроматом и напомнила, что не все Президенты США досиживали до окончания срока. В России все надежды на Трампа рассеялись, как туман над Торонто.

ПС: Здесь часто поступают вопросы про ЧМ-18. Так вот я буду на этой неделе в Нью-Йорке на 31-м этаже снова и обязательно задам этот вопрос".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Росіяни планують задіяти "ополченців" у війні проти України, - блогер

вівторок, 11 грудень 2018, 12:29

В такий спосіб Москва може вирішити для себе одразу дві проблеми: зменшити втрати своїх військовослужбовців та намагатися пояснити атаки тим, що вона до них не причетна. "Початок тижня у так званих терористичних "республіках" ознаменувався справжньою і...

Хіти тижня. Скрепний зашквар: У Путіна розлютилися через заклик Порошенка

вівторок, 11 грудень 2018, 11:30

Президент Петро Порошенко заявив, що російським судам потрібно заборонити вхід в європейські і американські порти через агресію проти України, тому що Кремль таким чином протистоїть всьому світу. Росія не є ворогом України, а президент Петро Порошенко ...