"Здесь часто поступают вопросы про ЧМ-18. Так вот, буду на неделе в Нью-Йорке на 31-м этаже - обязательно задам этот вопрос", - Олег Пономар про негативні тенденції для Росії

У Росії всі сподівання на Трампа розсіялися, як туман над Торонто.

Дональд Трамп. Фото: Рейтерс.

"Лихорадке-9 почти три месяца и всё сбывается просто дословно. За это время мы имеем назначение сильной фигуры в помощь Украине - Волкера (Июль, Госдеп)", - пише оглядач Олег Пономар на своїй сторінці у "Фейсбуці", передають Патріоти України, та продовжує:

"За это время мы имеем принятый Конгрессом и подписанный Трампом без проблем мега-мощный Закон о санкциях против РФ (Август). За это время мы имеем 10-ый "дипломатический" Пакет санкций (Август-Сентябрь, Госдеп).

Как и написано в статье три месяца назад, Трамп делает всё, как нужно, но слово "Россия" или "Путин" не произносит, как будто вообще не имеет отношения к политике США в отношении РФ. Далее, как по написанному три месяца назад, сегодня представитель МИДа РФ Захарова начала пугать Трампа компроматом и напомнила, что не все Президенты США досиживали до окончания срока. В России все надежды на Трампа рассеялись, как туман над Торонто.

ПС: Здесь часто поступают вопросы про ЧМ-18. Так вот я буду на этой неделе в Нью-Йорке на 31-м этаже снова и обязательно задам этот вопрос".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Буде більше ДТП? - Автомобілістам в Україні готують неприємний сюрприз

п’ятниця, 21 вересень 2018, 9:55

В Україні з 1 вересня 2018 року дозволили звужувати смуги руху на дорогах. У свою чергу соцмережі дивуються: як автобус шириною 2,9 метра може їхати по смузі шириною 3 метри?! Та й легковий автомобіль не проїде, враховуючи, що йому потрібен хоч якийсь ...

"***обандеровской ракетой повержен в прах российских Ил": Росіян розлютив саркастичний вірш про ганьбу в Сирії

п’ятниця, 21 вересень 2018, 9:47

Поет Олексій Цвєтков, який утік із Росії у США, написав іронічний вірш про збитий літак "Іл-29" у Сирії. Його показав у своєму Twitter письменник Захар Прилепин, який до недавнього часу воював за терористів "ДНР" на Донбасі, передають Патріоти України....