Жити треба так, щоб московський мент, побачивши синій паспорт з Тризубом, кидав його, обсцикався від жаху, і сам питав - скільки?

Росіяни - нацисти. Російські криптонацисти - або верхи на комусь, або лежачи під кимось.

Look GorkyКриптонацизм, або Гулечки-Зигулечки
Вынесу, пожалуй, из комментов, ибо хочу донести, а не высказаться.
***
Вы, россияне, криптонацисты. Не в том смысле, как Гитлер, который пытался нацизмом объединить реально существующую германскую нацию. А в другом – не имея национальной спильноты, вы придумали «россиян», и озлобили их против всех, чтобы посполитые московиты всех боялись, и жались друг к другу, образуя ублюдочного казенного франкенштейна.

Это вторая итерация идеи «советского народа», который, кстати, вполне бы мог случиться, как римляне, в которых входили квириты, самниты, и даже жыд апостол Павел, которому вместо варварского распятия вверх ногами, бюрократически отрубили голову - как гражданину Рима.
Но «советский народ» наебнулся на пороге бытия из-за недокорма. При этом, советский народ гораздо качественней финансировался, и деньги, выделенные на формирование демосоциального франкенштейна не пиздились так яростно, как сейчас в РФ. «Россияне» существуют только в телевизоре, и если пропадет электричество и тивиоко перестанет гипнотизировать обывателя, то Сумгаит и Фергана – это ваше реальное будущее.

Это чем-то похоже на Нигерию, которая активно поставляет христианских проповедников типа Аделаджи в богатые страны, учить их джизесу, при том, что половина самой Нигерии молится размалеванным столбам и покупает вырезанные органы негров-альбиносов для повышения потенции. Как языческая Нигерия производит проповедников на экспорт, так и нацистская Россия экспортирует фальшивый интернационализм, оставаясь одной из самых ксенофобских стран на глобусе. Но это национальная традиция – Россия продавала зерно за границу даже тогда, когда собственные деревни вымирали от города. Экспорт идеологии имеет ровно те же корни. Продать то, чего у самих нет.

***
Мы не так устроены. Да, мы тоже ксенофобы в определенном смысле, как и все народы. Но мы материм национальностью в конце – сначала нахуя дрелить в субботу утром, потом - ах тыж ты пидарас, потом в милицию позвоню, а потом уже жыд. В России же все всегда начинается с жыда, и только заканчивается дрелью.

Я рос на улице в Чернаути, где на пять домов было десять национальностей, а дети говорили на трех языках одновременно. И Великий Народ Мемельской Улицы был на самом деле гораздо более реален в пространстве и времени, чем выдуманные «россияне». Цыганки вытирали еврейским детям носы, а еврейские мамаши отлавливали цыганчат, чтобы их покормить. Жалко, не было тогда диктофонов, потому что от мемельского арго сошел бы с ума любой филолог.

В Харьков поезжайте. Там каждый пятый прохожий - смуглый, а каждый десятый вообще черный. Мой друг Дима Нгуен, коренной харьковский музыкант и телеведущий - вьетнамец по отцу. И шо? Все в Городе Ха его любят. И он украинец, причем более многих в вышиванках с бандурами
И я вспоминаю, что он вьетнамец только для прикола. Ну, типа, двойной фамилии, типа Иван Иванович Иванов-Иванов, или умения шевелить ушами. Дим, ты чо, правда, вьетнамец? – Ну да. – Ахуееееть!

Ну, вьетнамец, подумаешь. Это даже прикольно. Я говорю в бабской компании: «Есть у меня один знакомый вьетнамец, телеведущий так вот он сказал...» - и все сразу начинают смотреть на меня. Потому что не у каждого есть знакомый вьетнамец-телеведущий. Это круто. И Дима крутой. И девчата к нему подсаживаются - а шо, правда ты вьетнамец? - Ну да, но я женатый.

И девчонтки разочарованно отсаживаются. Потому что у нас вьетнамец это не национальное отличие, а редкий понт, как дельфин в озере.

И ничего страшного от засилия цветных там не происходит. А если какой-то быт-конфликт, то приезжает полиция и торбит независимо от цвета кожи. Такая у нас ксенофобия. Хатняя, спокойная, своя. У нас вьетнамец - это разновидность украинца. Есть лемки, бойки, гуцулы, подоляки, волыняки, и еще вьетнамцы, и прочие жыдобендеры и слобожане. Нормально.

Российскому же криптонацисту надо озлобить нацию, разрушить ее города и убить людей, чтобы потом вздрагивать при слове «чеченец», в панике перебегать на другую сторону улицы при встрече с нохчей, изображать издалека единство фантазийных «россиян» и прочих хоббитов, а также сочинять дружбу бывших советских народов.

И при этом бояться и ненавидеть чужих, прописанных в конституции своими и неотделимыми.

***
В две тысячи-раннем був я в Москве. В компании. И доебался до нас московский мусор с проверкой документов. Увидев мой синий паспорт, он облизнулся и сказал «А-а-а, так ты хахол?» Я вздохнул и спросил – сколько?

Жить надо так, чтобы московский мент, увидев синий паспорт с Тризубом, ронял его, обссыкался от ужаса, и сам спрашивал – сколько? Как это сделали нохчи. Потому что криптонацисты, поставив во главу мироздания нацию, иного языка, кроме национального превосходства, не понимают.

Значит надо превосходить.

Но для этого, возможно, понадобится разрушенный Грозный. И чтобы этого не случилось, на Востоке стоят сейчас украиномовные, русскоязычные, вайнахи, татары, греки, евреи, и все, кто входит в нашу древнюю историческую, но молодую политическую нацию.

И тот, кто требует единоязычия, хочет развалить нашу Великую Мемельскую Республику в «российский» фантом. Где кроме языка, на котором надо подавать документы в официальные органы, людей не объединяет ничего.

Да как хочешь – так и говори. Но свою мову знай, и носи ее при себе всегда, как паспорт. И поверь - на ней говорить приятно. Она лечит депрессию, воспаления горла и ангст. И вообще, я бы лично выдавал мову только по лицензии, как оружие и наркотики. Потому шо это мова не для всех.

Да, шобы излишне любопытные не пиздели – в быту я пользуюсь соловьиной. Кто знает – тот подтвердит. Русский у меня для работы, а украинская для отдыха и любви.

***
Мы - политическая многоэтническая нация, и вырвались из этого ебаного великоросского фараонства и московитского криптонацизма. Когда на словах все нации равны (чтобы нации не пугались, и не разбегались от московитского владычества), а в реале московский мент автоматически вычисляет чурку с апельсинами, не фиксируя взгляд на белом наркоторговце.

Фантомная национальность «москвич» автоматически тебе дает преимущество перед унтерменшем национальности «саранск». И я дякую Панбога, шо у нас такого нет, не было и не будет.

Россияне - нацисты. Совершенные и оформленные. Как было заведено еще в империи – чтобы стать почтмейстером, надо забыть татарский язык. Просто это типо тайна для детей. Как слово "жопа". Жопа есть - а слова нет. Российский криптонацизм это секрет, о котором знают все.

И это не мусульмане страшны, это вы, мудаки мокшанские, не умеете с ними жить. Вы вообще ни с кем не умеете жить, кроме своих матрешек и балалаек, избивая своих баб на пасху, сразу после причастия в церкви.

А я умею жить с мусульманами, учитывая хотя бы минимальные культурные отличия. А они за это учитывают мои, вежливо намекая, что это приемлемо, а это – нет. Я так же вежливо говорю, что это приемлемо, а это нет. И мы расходимся, вполне довольные друг другом, уступив друг другу кропаль, и не испытывая от этого национального унижения, которые испытывает мокшва, когда с ней отказываются выпить в вагоне-ресторане «ты меня уважаешь?» Потому что мы способны жить рядом, составляя нацию. А не так как вы, российские криптонацисты – или верхом на ком-то, или лежа под кем-то.

Если бы я московскому менту вместо паспорта показал хуй – стал бы он учитывать мои культурные отличия? Нет. А если бы показал ствол или корочку эсвэбэ? Да, сразу стал бы учитывать. Вот в этом вы все до копейки. Вы даже не фошысты, вы пластмассовые фигурки фашистов, дарагие маи масквачи.

А нам норм. Нас это не пугает. Мы разные и неуязвимые. Вы хотите переиграть битву с монголами на Калке, а мы – встречу с американцами на Эльбе.

Такшо зип файл, кацапы. Зигулечки и завтра понедельник.

look.gorky

Опублікував: Evora
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Народні прикмети на 19 квітня. Розпочата цього дня справа принесе позитивний результат

п’ятниця, 19 квітень 2024, 7:05

Православна церква України 19 квітня за новим стилем вшановує пам'ять преподобного Іоанна Старопещерника, мученика Феона і патріарха Трифона Константинопольського. За старим стилем у свято сьогодні вшановують патріарха Євстихія Константинопольського. ...

До Криму залишилося 60 км. Росіяни тікають без бою – нічим відбиватися - Снєгирьов

п’ятниця, 19 квітень 2024, 3:25

Західні ЗМі повідомляють про критичну ситуацію на фронті, колишній командувач об'єднаних сил Великої Британії пророкує Україна поразку вже у цьому році. Але ситуація на фронті дещо інша. І повідомляють про це саме росіяни. Мова йдеться про серйозний ус...