"Знаете, какой самый желанный подарок был в 1937-м? Хорошие соседи. В Донецке та же ху*ня, только год 2017", - Фашик Донецький

Щоб мирних жителів не обурювали ціни на харчі та відсутність будь-яких перспектив у "молодої республіки", ватажки бойовиків вирішили влаштувати "пошуки диверсантів".

Бойовики "ДНР" у окупованому Донецьку. Фото: соцмережі.

"Новый год стучится в дом? Неа, мимо. В Донецке дурдом в дом стучится. Причем фашня отдыхает, ибо дебилушки ищут негров с ужгородской пропиской и атомной бомбой в квартире. Ну то есть диверсантов . Ща немножко расскажу про новогодние настроения в оккупированном рф городе", - пише Фашик Донецький на сайті видання "Обозреватель", передають Патріоти України, та продовжує:

"Представьте себе ситуацию: май месяц, вам звонок в двери: дин-дон,дин-дон! Можна заколядувати? Первая мысль у вас какая? Праааавильно, наркоманы пришли. Разница только в том, что в мае месяце наркоманам двери можно не открыть и послать, а в Донецке наркоманы вышибут двери и с автоматами ходят. Ну а хули?

16 грудня в Донецке была облава в одном из районов города. Вряд ли писали об этом наркоманы в типа сми типа государства. Облава была в старомихайловке, также была на абакумово, также на микрорайоне бирюзова и поселке шахты Лидиевка. Для не местного быдла, объясняю: все шо не старомихайловка - это кировский район Донецка, а не 4 разных города. Также были поиски гуманоидов на микрорайоне щетинина и местами в центре города. Как же это су*а эпично звучит "облаааааава"... Усы сталина аж из могилы поднимаются.

Самое эпичное в облавах в Донецке, что это показатель того, шо рукожопы из фсб рф, гру рф и так называемого мгб недореспублики ну ни*ера не умеют, ибо бестолочи не нашли ничего более тупого, чем стучать в двери и надеяться на везение: а диверсанты есть? А? Нету? А если найду?. Конечно найдешь, дебил блд, ты ж вооружен.

Ждем появления на лопатоедных тв ресурсах тысячи и одного бреда о сотрудничестве дончан с боевыми бобрами сбУ "духом Бандеры" о чудо находке диверсионной карманной гаубицы в квартире. Ну, а хули? Быдлу новый год нужно в страхе праздновать и не*ер смотреть на цены на жрачку, вакрух враги б*я. Знаете, какой самый желанный подарок был в 1937 году? Хорошие соседи. В Донецке такая же ху*ня, только год 2017.

В день в Донецке полицаи задерживают порядка 100 человек в день с недавнего времени. Процентов 90% откупаются, ибо гирлянды в подвалах чото не предусмотрены самым духовным нквд. Ночью задерживают человек 50-60. Большинство тоже отпускают за пиастры. Расценки разные, но шоб у тебя хоть был шанс на откупиться, нужно носить в кармане баксов 100 [зубы дороже стоят, если кто не в курсе]. Свято наближається? Ага.

В Макеевке новогодние подарки в школах получили только первокласники. На остальных школьников нема грошей. Ау, бестолочи балалайнутые! А можно сюжетик о том, где рассказано об этом? Кстати, родителям школьников, которые шото там возмущались, бо дед отмороз привез детям целое нихуа от на рыныдийских ишаках, сказано заткнуться. Подвал не резиновый? Да ну на*уй, в оккупации законы физики не работают. Особенно в подвалах.

Пожарники в оккупированых рф Донецке и Макеевке получили приказ: премии зарабатывайте себе сами, ибо зряплата будет голый оклад [8-9 тыс фублев]. Су*а, это стартап года: больше штрафов, больше премий. Все просто, проще простого даже. Ну как отжать у лоха автомобиль в Донецке, если ты в форме, а лох нет. Не смешно? Зато правда. Жители оккупированных территорий меня поймут.

Кстати, наверное вы не читали о том, что бибизян с позывным Бульба потопал из тельманово за зряплатой? Сам бибизян из Беларуси приперся. Набрал он с собой гранат для уверенности и потопал к захарасту покукарекать о доле тяжкой и зряплате маленькой. Су*а, готов поставить сотку баксов на то, что Бульбу порешит дрг Хунты по дороге ко-ко-команданте. Прям с боевых птеродактилей, у которых клювики Красно-Черные, прибьюьт падлюку, б*я буду.

На предприятия, которые типа государственные, пришел указ от генераля межгалактического недоразумения окорочко-ко, ну то есть от захарченко, о том, что крепостным теперь оплачиваться больничные не будут. В смысле бюджетникам. Крепостным болеть теперь можно только за свой счет, хана Украине.

В общем в недоразумении все зашибись. Увижу деда мороза - морду набью, ибо еще одна елка в Донецке с автоматчиками по периметру вместо зайчиков - это ну очень люто. Желаю жителям немытой такую елку увидеть у себя в городе. С неуважением, житель оккупированного Донецка".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Колись росія жахнеться своїх втрат: "Из сотни бойцов - 10 сбежало, остальные погибли", - полонений загарбник про свій підрозділ та про себе (відео)

середа, 24 квітень 2024, 6:15

Гурянов Євген родом з Курганської області. На війну росіянину порадили піти люди з органів опіки. Пообіцяли сина до інтернату не забирати. Росіянин у полон потрапив випадково. Каже, взагалі йшов до своїх, а знайшов українських бійців. Найбільше на тере...

Сили оборони просунулися поблизу Часового Яру - ISW

середа, 24 квітень 2024, 5:00

На фронті тривають позиційні бої на більшості напрямків. Сили оборони України нещодавно просунулися поблизу Часового Яру на захід від Бахмута, разом з тим фіксується просування російських окупантів на захід і південний захід від Донецька. Про це повідо...