Хіти тижня. "Как стадо русскоговорящих мародеров ''освободило'' рынок ''Господар'', - Фашик Донецький

Ринок "Господар" знаходився між Горлівкою та Донецьком. Туди звозили товари фермери з усієї Донецької області.

Про це у своєму блозі пише Фашик Донецький, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"Много чего там продавали: от холодильников до мяса и яиц, большим оптом и малым. Одним словом, до прихода русского мира все было отлично.

В 2014 году в Украине начались боевые действия. Фактичестки уже в начале мая 2014 года, еще до первых боев за ДАП, власть Украины больше не распространялась на Донецк. После этого у руля стали русские военные, быдланы, предатели, алкоголики и всякая срань господня, именуемая себе зашытниками рюцке мира.

Пока в Славянске были бои, рынок торговал, хоть объемы и упали на порядок. Но, после прихода быдлоты гиркина в Донецк, почалося асвабаждение.

Сначала на рынок приехала делегация из чертей в лице Игоря Безлера, типа главы Донецка Мартынова и русского бомжа с позывным Моторыло. Первое что это все кодло сделало - это выставило охрану рынка из числа гопоты с автоматами+ порассказывали о себе любимых кучу подвигов. Предприниматели решили, что спорить с вооруженными дебилами плохо и опасно для здоровья - хотите охранять? Охраняйте.

Охранять получилось так себе, ибо грабеж и русские - это как зубная щетка и зубная паста, они всегда рядом. На фейковый референдум 11 мая с рынка Господар уехало около 600 тонн продуктов для продажи на фейковых избирательных участках: картошка, лук, буряк, морковка, яйца и т.д. поехали с рынка бесплатно, ибо всех предпринимателей, кто были против, угрожали духовно расстрелять. Продукты просто асвабадили так сказать.

Но и о себе асвабадитили не забыли тоже. Они фурами вывезли абсолютно все продукты с рынка, которые могли утащить себе на склады. Предприниматели с этого получили в долларовом эквиваленте целых ноль баксов. Но это не беда - главное, что русскоговорящее быдло успело украсть имущество до прихода солдат НАТО на рынок. Или нет?

Именно благодаря духовному разграблению рынка Господар голодранцыобеспечили себя провиантом на полгода.

Дальше начались бои за Авдеевку и Аэропорт Донецка. На территорию асвабажденного рынка недоросы и русские военные пригнали танки, бронетехнику и боекомплект. Технику вкопали в землю, вместо картошки так сказать. В бывшие бетонные склады для овощей выгрузили боеприпасы. Таким образом рынок "Господар" превратился из рынка в опорник террористов.

Кстати, кроме того, что оккупанты разграбили в ноль рынок и превратили его в огневую точку, они же порезали все, что было биндеровским на рынке на металлолом. Резали все: разбитые электростанции, генераторы, провода, холодильники. Одним словом, оккупанты асвабадили рынок от всего, вырезали абсолютно всю инфраструктуру. В операции по асвабаждению участвовали самые известные боевые подразделения рускоговорящих гоблинов: Спарта и Сомали + люди Игоря Безлера. Как думаете, кому орден за порезку металла или премия -мародер года- досталась: гыви или моторыле (они тогда командовали асвабадитилями)?

Судьбу рынка хотите знать после прихода русского мира и русского быдла? Она прекрасна: от рынка остались одни бетонные рампы, подземные хранилища для овощей превратились в склады для боеприпасов ибронетехники. Как тебе такое, Илон Маск? Слабо превратить рынок в выжженую землю ради фейковой идеи?

Кстати, о выжженой земле. После 17 года, в ходя боев орков с захватчиками с планеты Нибиру, складов осталось мизер - Хунта несколько раз неплохо попала в быдлоту из синхрофазотрона. Теперь там, на территории асвабажденного рынка Господар, дежурит сводная рота боевыхпридурков дыныры. Асвабадитили нарыли там кучу окопов и заминироваливсе вокруг себя, превратив бывший рынок в узел обороны с выжженой землей. Из складов с боеприпасами остался небольшой склад, который используется для доставки мирных мин и снарядов в сторону оккупированной рф Ясиноватой.

Мораль. Чтоб вы понимали, это стадо русскоговорящих мародеров 9 мая неистово дрочит на воинскую доблесть и честь. Но... откуда честь у тех, кто воровали картошку, лук и буряк? Откуда доблесть у тех, кто воровал куриные яйца фурами?

Фу, с*ка. Все один сплошной фейк : республика фейк, герои фейк, победы тоже фейк."

Вбила рідкісна хвороба: Відомий український футболіст помер у 45 років (фото)

неділя, 28 травень 2023, 12:27

На 46-му році життя після тривалої боротьби з невиліковною хворобою помер колишній футболіст запорізького "Металурга", "Чорноморця" та "Оболоні" Дмитро Каряка, повідомили на його сторінці у Facebook ексодноклубники гравця, передають Патріоти України. Щ...

Укргідрометцентр уточнив прогноз погоди на неділю, 9 квітня

неділя, 9 квітень 2023, 5:55

У неділю, 9 квітня, погода буде хмарною з проясненнями. У переважній частині країни практично весь день дощитиме, подекуди з грозою. Температура в Україні коливатиметься від 7° морозу вночі до 15° тепла вдень. Про це повідомив Український гідрометеорол...