Затемнення 15 лютого: Астролог назвав чотири знака, яким буде особливо погано

Ілюстрація: just-lady.me

Часткове сонячне затемнення, яке відбудеться 15 лютого, можна назвати по-справжньому важливою подією за цілою низкою причин. Одна з них полягає в тому, що воно співпаде з початком нового року за східним календарем - Року Жовтої Собаки, ще одна - особливі "кармічні зустрічі". Про те, що принесе ця астрономічна подія, які небезпеки і можливості вона дає, розповів астролог Влад Росс, повідомляють Патріоти України з посиланням на Нескучные новости. Наводимо повний текст матеріалу:

"В ночь с 15 на 16 февраля, в 22:52 по киевскому времени, произойдет очень важное солнечное затмение, которое совпадет с началом нового года по восточному календарю.

Несмотря на то, что его можно будет наблюдать только в Антарктиде и в Южной Америке, а не в Украине, влияние этого затмения распространится и на Украину, и на весь остальной мир. Тем не менее, его последствия не будут глобальными - за исключением ускоренного таяния ледников и возможных аварий на железной дороге.

Затмение пройдет в 28-м градусе Водолея, символ которого - Человек, пьющий из кубка. С одной стороны, это лучшее время, чтобы бросить пить, избавиться от наркотической зависимости. Но с другой стороны, это период наибольшей опасности отравления, в том числе медицинскими препаратами, поэтому в это время их лучше не употреблять. В целом затмение будет спокойным, миролюбивым и больше всего влияющим на частную жизнь людей.

Затмение в большей мере пройдет под влиянием благословенной планеты Венеры. Поэтому оно будет способствовать нахождению своей кармической неотвратимой любви, а также людей, с которыми вы встречались в предыдущих инкарнациях и с которыми снова должны выполнить какую-то задачу. Например, люди, которые в прошлой инкарнации были мужем и женой, снова могут повстречаться - именно в эти дни. Могут завязываться кармические романы, тем более что Венера будет сходиться с Нептуном. Такой роман может начаться и в день Святого Валентина, 14 февраля. В это время может быть масса любовных сюрпризов, масса неотвратимых ситуаций.

Кроме того, неожиданно могут появляться люди из прошлого. Если они появились, на них следует обратить особое внимание. Это значит, что с ними точно необходимо отработать какую-то кармическую программу. Если вы не виделись 10-15 лет, ваша новая встреча может быть абсолютно не случайной.

Поэтому следует обращать особенное внимание на людей, с которыми вы познакомитесь или встретитесь вновь после долгого перерыва в период с 13 по 20 февраля, поскольку почти наверняка эти встречи будут нести кармическую составляющую - они абсолютно не случайны.

Именно в эти дни - с 13 по 20 февраля - произойдет завязка событий, которые будут реализовываться потом - через месяц или позже, до полугода.

Назову знаки Зодиака, на которых это затмение окажет самое большое влияние. Самая сложная ситуация будет у Водолеев, поскольку заходящий узел лунной орбиты будет находиться именно в этом знаке Зодиака. У них могут складываться трудные ситуации, происходить кармически неотвратимые события, особенно у людей, рожденных в период с 13 по 20 февраля. Они могут столкнуться с необходимостью возвращать какие-то долги. Также возможны аварийные ситуации. Но если человек правильно проживал свою жизнь, ему воздастся добром. Так что можно сказать, что это час расплаты и за хорошее, и за плохое.

Если кто-то из Водолеев, рожденных в эти даты, не был обручен, в этом году он сможет найти свою единственную и неповторимую половинку. Особенное внимание также следует обратить на людей из прошлого.

У Львов тоже будет несладкий период. Могут быть неприятные неожиданности, поломки компьютеров, мобильных телефонов, автомобилей и другой техники. В период затмения никому не рекомендуется совершать больших покупок, но Львам - тем более.

Также не очень благоприятным этот период будет для Тельцов, особенно в плане карьеры и в финансов. Из-за квадратуры к Водолею сложности могут возникнуть и у Скорпионов. Взаимопонимание в семье может пошатнуться, возможно некоторое напряжение и ухудшение отношений. Кроме того, неприятности могут быть связаны с недвижимостью. Например, их могут залить соседи сверху. Так что этим четырем знакам надо держать ухо востро".

Ексчиновник Нацполіції, який скандалив у ресторані Goodwine, засвітився у компанії нардепа Тищенка (фото)

середа, 24 квітень 2024, 20:17

Експрацівник департаменту стратегічних розслідувань Нацполіції України Віталій Манасян засвітився у компанії нардепа Миколи Тищенка. Про це свідчить світлина, опублікована журналістом «Української правди» Михайлом Ткачом, передають Патріоти України. «Н...

Вбила рідкісна хвороба: Відомий український футболіст помер у 45 років (фото)

неділя, 28 травень 2023, 12:27

На 46-му році життя після тривалої боротьби з невиліковною хворобою помер колишній футболіст запорізького "Металурга", "Чорноморця" та "Оболоні" Дмитро Каряка, повідомили на його сторінці у Facebook ексодноклубники гравця, передають Патріоти України. Щ...