Геноцид як основа Імперії Зла: "Германия покаялась за свои прошлые преступления, а в России продолжают почитать их за доблесть", - Ейдман

Німці постійно розповідають по ТБ, в школах, книгах, спектаклях про злочини нацистського рейху. Покаялися за злочини своїх предків. Російська влада, навпаки, не виявила найменшого жалю з приводу злочинів радянського рейху проти народів Східної Європи

Про це пише російсько-німецький соціолог з єврейським корінням Ігор Ейдман, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"Преступления без наказания. Пушков обхамил немецкие СМИ, критиковавшие использование Кремлем трагического опыта Второй мировой войны для разжигания милитаристской истерии:
"Не германским СМИ критиковать нас за то, как именно мы отмечаем 75-летие снятия блокады Ленинграда. Им бы помолчать. Пусть опишут ужасы блокады и бессчетных преступлений германского рейха против нашего народа. Такая критика и неуместна, и безнравственна. Совсем берега потеряли".
Грубая и наглая ложь. Немцы-то как раз постоянно рассказывают по телевидению, в школах, книгах, фильмах и спектаклях о преступлениях нацистского рейха. Они покаялись за злодеяния своих предков. Российские власти, наоборот, не выразили даже малейшего сожаления по поводу преступлений советского рейха против народов восточной Европы, чудовищной резни и голодомора в Восточной Пруссии, массовых изнасилований, убийств и похищений людей в советской зоне оккупации Германии и в меньшем масштабе практически во всех восточно-европейских странах.
Приватизируя победы "дедОв", власти пытаются скрыть их преступления. Я хотел запостить здесь небольшой отрывок из мемуаров советского офицера, писателя и ученого Льва Копелева о зверствах советской армии в Восточной Пруссии, но просто физически не смог этого сделать, слишком страшно и больно было читать. Чудовищные убийства, жесточайшие издевательства над детьми, молодыми женщинами, старухами не имеют никакого оправдания, никакая месть не может их объяснить. Люди, совершившие и допустившие это, не лучше самых лютых садистов Освенцима. Такие "дедЫ" - преступники, заслуживающие не славы, а вечного позора.
Знаете почему сегодня Германия - мирная страна, готовая из гуманистических соображений принимать в качестве беженцев даже людей совершенно иной культуры, а путинский режим в России дышит ненавистью к "братским" украинцам и ведет сразу несколько агрессивных войн? Дело в том, что Германия покаялась за свои прошлые преступления, а в России продолжают почитать их за доблесть."

"Ворог не припиняє спроб": У ДПСУ повідомили, де фіксують найбільше російських ДРГ

субота, 27 квітень 2024, 3:25

Наразі найбільша кількість спроб прориву російських диверсійно-розвідувальних груп фіксують у Сумській області. Днями прикордонники знову зафіксували таку спробу. Про це повідомив речник Держприкордонслужби Андрій Демченко в ефірі телеканалу "Еспресо",...

Після довгої паузи Росія вивела ракетоносії в Чорне море

п’ятниця, 26 квітень 2024, 23:29

Російські війська вивели на бойове чергування у Чорне море два підводні ракетоносії із вісьмома ракетами Калібр. Про це повідомила пресслужба Сил оборони півдня в п'ятницю, 26 квітня. "Після доволі довгої паузи ворог вивів на бойове чергування в Чорне ...